Синхронное плавание - 2 - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 16:48
ответ для Tanchk , на сообщение « Спасибо Всем за добрые высказывания.... »
  #531
bahia
Элита
 
Аватар для bahia
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщений: 2 222


Цитата:
Сообщение от Tanchk Посмотреть сообщение
Спасибо Всем за добрые высказывания. Когда видишь, что твоя работа кому-то действительно нужна, просто крылья вырастают. Многие знают, кто еще не в курсе я тот самый Надежда (admin) )))

Но сказать хочу другое: мои заслуги тут немного преувеличены и сайту федерации грош цена была бы, если бы Н.Н.Никитина не принимала в его жизни активное участие. Объективная и самая интересная информация конечно в основном от нее идет, да и самый компетентный ответ - тоже от нее. И Наталье Леонидовне спасибо - протоколы присылает. Плюс огромное спасибо родителям, особенно Игорю, Людмиле, Наталье и многим другим, без них тоже много чего не было бы. И Эдуарду тоже, хоть вы тут на него и ополчились. Не собираюсь его защищать (он часто не утруждается подбором выражений), не всегда сама с ним согласна, да и в моей защите он совершенно не нуждается. Но тем не менее, это очень интересный, нестандартный, образованный и главное неравнодушный человек. И на сайте довольно много его идей, и в частности половины видео бы точно не было, если бы он меня не "пинал".

Так что, сайт федерации - это действительно моя инициатива, но детище большого количества людей. Без них он был бы сухой интернет-справкой, как тысячи других сайтов. Поэтому, всех кому интересно, приглашаю. Пожалуйста - блоги, пожалуйста - синхроклуб, там можно и от спортивной темы отойти. Любые идеи приветствуются! Мои контакты на сайте есть (конвертик в правом верхнем углу - это ко мне придет) или здесь в личку, но правда здесь не каждый день бываю.
Надежда Вам огромное СПАСИБО! Я помню как только на сайте написала вопрос, Вы сразу дали мне ответ, эл. адрес и т.д.! И все так оперативно устроили и наша любимая Д.А. связалась с нами на следующий же день - спасибо Вам большое и человеческое.
По поводу Эдуарда полностью согласна (хоть от многих мамочек в меня сейчас полетят моченые яблоки ) - его временами очень тут не хватает. Передавайте ему большой привет от меня. Я помню и ценю его !
__________________
bahia is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 17:29
ответ для bahia , на сообщение « Надежда Вам огромное СПАСИБО! Я помню... »
  #532
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от bahia Посмотреть сообщение
Надежда Вам огромное СПАСИБО! Я помню как только на сайте написала вопрос, Вы сразу дали мне ответ, эл. адрес и т.д.! И все так оперативно устроили и наша любимая Д.А. связалась с нами на следующий же день - спасибо Вам большое и человеческое.
По поводу Эдуарда полностью согласна (хоть от многих мамочек в меня сейчас полетят моченые яблоки ) - его временами очень тут не хватает. Передавайте ему большой привет от меня. Я помню и ценю его !
Особенно приятно, что похоже мы с вами в одной группе или в параллельных. мы в 16-30 по вт. и пт. на Авиаконструкторов с мелкой..
Tanchk is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 17:34   #533
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
А в какое время занятия и сколько раз в неделю? Просто у нас в садике занятия все вечером проходят, как другие выкручиваются?
В бассейне занятия всегда после обеда. 2 раза в неделю. Мы сразу после сончаса из садика уходим и едем. У нас все обязательные занятия наоборот с утра, а дополнительные садиковские меня мало интересуют - пустая трата денег по-моему.. поэтому в принципе проблем нет, но разве что одна "маме работать некогда" )))
Tanchk is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 19:47   #534
Tiana
Мега-элита
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: жаркий север
Сообщений: 3 620


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Напишите, пожалуйста, как у Вас сегодня прошла тренировка.
тренер опаздала на 20 минут. в нач. сказала. что нормативы вывесят к след. тренировке на Ушинского, что смотреть детей окончательно будут в декабре.
забирал муж. сказал что их внимательно смотрели уже вчера! и талантливых девочек(называли фамилии) попросили прийти в понедельник пораньше. их будут смотреть на большой воде.. нас не назвали...
__________________
Люблю своих девчушек Марию (28.05.05) и Софию (03.06.11)
Tiana is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 20:51
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #535
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Опытные мамочки - расскажите про то, как организуют выезды в летние лагеря (зарубежные). НП-1 берут в такие поездки? Или только более опытных девочек?
Как там день организован у детей? Понимаю, что тренировки ежедневные. Но сколько их и как долго? Бывают ли экскурсии?
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 22:20
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #536
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Отчитываюсь по сегодняшней беседе с Анастасией Сергеевной. Говорила я с ней, может дажн черезчур мягко, так мне интересно было послушать ее версию:по ее словам, Дарья валялась на ковре подперев голову руками и ничего не делала, не смотря на неоднократные ее замечания, после чего она отправила ее думать над своим поведением. Потом она подошла к ней перед бассейном, спросила, на какой дорожке она плавает, и сделав из Дашкиного ответа вывод, что в плаванием у нее все хорошо, она решила, что ей важнее поработать на суше и дала ей упражнения на растяжку. Ну а всю ситуацию с падениемо она признает, что мол так вот получилось, бассейн для ног там достаточно глубокий, девочка побежала и.. но всю одежду мы повесили тут же сушиться. Дальше она сказала, что дочь ей рассказывала, что мы с ней занимаемся растяжкой каждый день, что надо поработать над прямым и левым шпагатом. Вроде расстались на позитивной волне. Да, она еще спросила, мол Вы говорили с Главным тренером, я ответила, что просто написала на сайте. Она сказала, что ей позвонила Главный тренер и наорала на нее. Я извинилась, еще раз, за мое столь эмоциональное выступление. Она, попросила, подойти так же к Главному тренеру, мол она очень не любит таких вещей...
Если честно, то представить свою дочь, лежащей на ковре и ничего не делаюшей при всем богатстве воображения я не могу. Тем более от прихода моей дочери зал, до того как ее тренировка закончилась прошло менее 10 минут.
Ладно, еще до этого разговора, тренеры ( о чем предупредили еще до тренировки) зачитали список детей, переведенным в большой бассейн. Читала А.С., нас в это списке не оказалось, я удивилась, но промолчала. Потом уже , поговорив с А.С., высушив и одев дочь, мы вышли в холл, увидев, что Яна Георгиевна еще беседует с мамочками, я решила подойти, спросить как наши дела. Я.Г. сказала, что работать надо со всеми шпагатами , а потом добавила, мы вас переводим в большой бассейн, т.к. Даша плывет ( я уже упоминала, что мы год занимались плаванием и ребенок плавает). Я с улыбкой говорю - нас в списке не назвали, она называя нашу фамилию, пытается достать список, тут возникшая за спиной А.С. говорит : " Я ее не записала". Яна правда среагировала молниеносно, говорит "Ну мы вас еще раз посмотрим на следующем занятии и переведем". Забавно, не правда ли?
Iconomidi is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 23:17
ответ для р424оу , на сообщение « Опытные мамочки - расскажите про то,... »
  #537
klubni4ka
Активный участник
 
Аватар для klubni4ka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: в ожидании переезда...
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
Опытные мамочки - расскажите про то, как организуют выезды в летние лагеря (зарубежные). НП-1 берут в такие поездки? Или только более опытных девочек?
Как там день организован у детей? Понимаю, что тренировки ежедневные. Но сколько их и как долго? Бывают ли экскурсии?
В лагерь всех берут, только деньги платите. Самым младшим девочкам было по 6 лет. Тренировки были 4 раза в день. Экскурсий не было, в выходные выходили гулять за пределы отеля с тренером.
klubni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 23:30
ответ для р424оу , на сообщение « Опытные мамочки - расскажите про то,... »
  #538
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
Опытные мамочки - расскажите про то, как организуют выезды в летние лагеря (зарубежные). НП-1 берут в такие поездки? Или только более опытных девочек?
Как там день организован у детей? Понимаю, что тренировки ежедневные. Но сколько их и как долго? Бывают ли экскурсии?
Вы планируете отправлять свою в лагерь? я боюсь об этом даже думать,она у меня оч. безалаберная, при этом активная, но последствия......
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 23:34
ответ для klubni4ka , на сообщение « В лагерь всех берут, только деньги... »
  #539
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Отчитываюсь по сегодняшней беседе с Анастасией Сергеевной. ..Я с улыбкой говорю - нас в списке не назвали, она называя нашу фамилию, пытается достать список, тут возникшая за спиной А.С. говорит : " Я ее не записала". Яна правда среагировала молниеносно, говорит "Ну мы вас еще раз посмотрим на следующем занятии и переведем". Забавно, не правда ли?
Мне не забавно. Скорее, неприятное ощущению. Взрослые люди, а такие гнусности делают
Цитата:
Сообщение от klubni4ka Посмотреть сообщение
В лагерь всех берут, только деньги платите. Самым младшим девочкам было по 6 лет. Тренировки были 4 раза в день. Экскурсий не было, в выходные выходили гулять за пределы отеля с тренером.
Мама дорогая
Еще один вопросик - были ли такие в НП-1, кому ехать надо было "обязательно". Если честно, свою шестилетку боюсь отпускать далеко и так надолго. На фото с сайта посмотрела - вроде, все девочки постарше уже. Надеюсь, заставлять не будут.
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 00:17
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #540
Tango
Наш человек
 
Аватар для Tango
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 611


заставлять - не заставляют, просто рекомендуют

после лагеря - колоссальный рывок, как в сп, так и в самостоятельности происходит
там все достаточно жестко (4 тренировки в день: 2 воды, хореография и силовая), но не смертельно. главное - чтобы не болели
у нас были экскурсии
Tango is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena