Затравили без правил? - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 00:25
ответ для Lady bug , на сообщение « Не по христиански что ли? »
  #531
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


Цитата:
Сообщение от Lady bug Посмотреть сообщение
Не по христиански что ли?
как это?
Veryseksi is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 00:26
ответ для Penelopa , на сообщение « В нашей жизни и так все иллюзорно.... »
  #532
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от Penelopa Посмотреть сообщение
В нашей жизни и так все иллюзорно. Сегодня ты есть и мир вокруг тебя тоже есть, а завтра нет человека и мир картонный
Любой человек при любой власти защищен ровно настолько, на сколько угодно Богу (или судьбе, если хотите).
Лично я пока про "нарушения закона в отношение нас- нужны деньги и связи" - читаю только здесь.
К примеру, я уже 7 лет за рулем и ни одной взятки или попытки вымогательства.
взятка и нарушение правил - это одно, возбуждение уголовного дела в отношении насильника, поиск гоп-стопера, поещение человека в нормалные условия в больнице, достаточное количество лекарств при сильных болях, похороны по гос. расценкам, и т.д.
Большего дерьма - я не видела никогда, что эта система делает с людьми говорить не хочу.
Таких нарушений законодательства, как последнии годы не видела за 10 лет.
Спорить бесполезно и не имеет смысла, достаточно один раз окунуться в это говно и становится понятна система.
svetilnik is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 00:27
ответ для RunDMC , на сообщение « Не знаю, мантры ли это, но ведь... »
  #533
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
Не знаю, мантры ли это, но ведь действительно разворовывают бюджетные деньги. Вот смотрите, что всплыло за последние годы (есесна, по указке вашингтонского обкома):

- Пилят на госзакупках. Пилят много, со вкусом и беспардонно. Медвепут сам озвучил цифру в триллион съединорощенного. Сколько в реальности - можно только догадываться.
- Вливают в чёрные дыры типа Кавказа, олимпиады и прочих строек века на берегу моря, не говоря уже о разной нанохрени. Одна дорога в Сколково чего стоит: подсчитали, что дешевле было выложить её 20-сантиметровым слоем сумочек от Гуччи, чем асфальтом.
- Тырят на возвратах НДС. Здесь всё серьёзно, здесь силовые ведомства работают.

В совокупе мы все недосчитались ОЧЕНЬ много денег, которые могли бы быть потрачены на нужды страны и населения. На крайняк, эти деньги могли бы в стабфонде осесть. Но осели совсем в других местах. И будут продолжать оседать. Но тут такая заковыка возникла - выборы. В общем-то, техническая формальность, если судить по матвиенковским выборам. Но на всякий случай власти принимают меры, ставки-то заоблачно высоки, за такое можно каждому жителю Питера персонального Деда Мороза приставить лет на пять, и то окупится.

Вернее
parus is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 00:29
ответ для Veryseksi , на сообщение « как это? »
  #534
Lady bug
Элита
 
Аватар для Lady bug
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2 355


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
как это?
Ну если нет радости от самого процесса жизни,а одна суета сует кругом.
__________________
«Прощай, Россия, родина слонов,
Я никуда отсюда не уеду!» А.Вулых
Lady bug is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 00:31
ответ для Увлечение , на сообщение « Затравили без правил? »
  #535
krivelli
Активный участник
 
Аватар для krivelli
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 395


Что-то вдруг вспомнились плакаты перед прошлыми выборами: "План Путина - победа России!" Вот что это было, а?
krivelli is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 00:31
ответ для Penelopa , на сообщение « Да не надо со мной спорить, только... »
  #536
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Penelopa Посмотреть сообщение
я ничего к себе от вас не требую. я не сторонник вЕдРа, я просто буду за него голосовать
и вы по одному "стороннику" выводы о всех делаете? да, забавно.
Да нет, Вы не единственная, кто здесь клеймит "врагов царя и Отечества" да с таким запалом, что мурашки по спине бегут. Вам бы, сударыни, по автомату в руки...навели бы порядок.

Цитата:
Сообщение от Penelopa Посмотреть сообщение
А вы считаете, что придет новая власть и все поменяется? Все люди одинаковые более-менее. А уж попав в структуру тем более одинаковыми становятся. Государственное устройство формируется веками! А не с понедельника
Здесь уже говорили, что новая власть не придет - речь идет исключительно о том, что в питесрком ЗС и Думе может быть увеличено представительство оппозиционных партий - и они не смогут уже настолько бездумно штамповать написанные исполнителной властью законопроекты. Только всего. Что касается "одинаковых людей"...смею Вас уверить, что люди как раз разные. И мне неоднократно приходилось встречать тех, кто, работая на весьма взяткоемких постах, работали по-совести. Они не говорили, в отличие от единоросов, громких слов о патриотизме. Они просто любили свой город...
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 00:31
ответ для svetilnik , на сообщение « взятка и нарушение правил - это одно,... »
  #537
Penelopa
Мега-элита
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: 02.05.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
взятка и нарушение правил - это одно, возбуждение уголовного дела в отношении насильника, поиск гоп-стопера, поещение человека в нормалные условия в больнице, достаточное количество лекарств при сильных болях, похороны по гос. расценкам, и т.д.
Большего дерьма - я не видела никогда, что эта система делает с людьми говорить не хочу.
Таких нарушений законодательства, как последнии годы не видела за 10 лет.
Спорить бесполезно и не имеет смысла, достаточно один раз окунуться в это говно и становится понятна система.
Я вам про то говорю, что все ЭТО (что вы перечисляете) не марсиане к нам прилетают делать, а мы сами, люди этой страны. Мы сами такие и власть такая, потому что это мы и есть.
Penelopa is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 00:33   #538
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, а что в вашем понимании "хорошо жить"?
Я вот живу плохо. И с каждым годом все хуже и хуже.
Да, у меня сейчас есть квартира, машина, дача, большой ежемесячный доход и пр.
Но я ПЛОХО ЖИВУ. Честно.
Верите?
Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
+1
Вы серьезно? Тогда предлагаю Вас раскулачить, сосласть куда-нибудь,а потом дать небольшой кусочек того, что имеете сейчас и Вы будете жить просто прекрасно.

РС. про более серьезные вещи писать не стала
шапокляк76 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 00:33   #539
Penelopa
Мега-элита
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: 02.05.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
И мне неоднократно приходилось встречать тех, кто, работая на весьма взяткоемких постах, работали по-совести. Они не говорили, в отличие от единоросов, громких слов о патриотизме. Они просто любили свой город...
от партии это не зависит, только от совести
Penelopa is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 00:35   #540
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от kvk Посмотреть сообщение
Что-то вдруг вспомнились плакаты перед прошлыми выборами: "План Путина - победа России!" Вот что это было, а?
Увлечение is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena