Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 18:42
ответ для Le@enda , на сообщение « + много!!!:flower: Автор... »
  #531
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Le@enda Посмотреть сообщение
+ много!!!



Автор извините, но Вы бред пишете какие ноги??? Вашу подругу что просят ноги гостям мыть? Вроде из ваших постов следует, что отношения со свекрами нормальные.
Это к тому, что пишут, что нужно уважать ЛЮБЫЕ решения свекра..... Я, например, не считаю, что возраст человека - повод под него прогибаться.....
Джулс is offline  
Старый 15.02.2012, 18:42
ответ для Альби , на сообщение « Давайте им тоже кулачков накидаем :073: »
  #532
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


Цитата:
Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
Давайте им тоже кулачков накидаем


...да меня бесит позиция невестки в этом топе. в ситуации Лены ("ах, как ему тяжело...") я видела добрые какие-то чувства и эмоции и ее защищала, а здесь один голый рассчет и наглость, прет, как танк и мысли лишь о себе любимой
Алисашка is offline  
Старый 15.02.2012, 18:43   #533
Le@enda
Старожил
 
Аватар для Le@enda
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Если Вы развели в своей квартире аул - это Ваше личное дело.... Но не надо всех чесать под свою гребенку. Все люди разные. Я бы тоже костьми легла на пороге в такой ситуации... Я не люблю чужих людей. Есть поговорка - незваный гость хуже татарина - народная между прочим.... Народ - жлобье?

Чужих людей Вы ведь будете не любить в своей квартире, а подруга Ваша к квартире свекров вообще отношения не имеет, с какой стати должны спрашивать ее мнение?
Le@enda is offline  
Старый 15.02.2012, 18:43
ответ для Коси , на сообщение « А заделать ребенка без жилья - не... »
  #534
Клава Шифер
Мега-элита
 
Аватар для Клава Шифер
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Наша Russia
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
А заделать ребенка без жилья - не бредни?

Неа, у меня жилья нет
чей-та без жилья? дите родилось, когда средства были уже вложены в стройку. Появилась перспектива своего жилья, договорились с мамо и папо, типа пока у вас поживем, а потом съедем, чтоб вам жилось комфортней. Что ж папо тогда кулаком по столу не стучал???
__________________
Если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Клава Шифер is offline  
Старый 15.02.2012, 18:43
ответ для Я не такая :) , на сообщение « Ах... ну тогда у нее появляется... »
  #535
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Я не такая :) Посмотреть сообщение
Ах... ну тогда у нее появляется прекрасный шанс... ему ведь иногда захочется побыть в тишине
и что....ну захочется ему...
у автора тоже все занято вообще-то...
и муж и дети имеются...
давай придумаем куда им деться
я думаю может им в село съездить...в командировку...узнать местные обычаи...ну и вообще приветы передать оставшимся 5 домам
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline  
Старый 15.02.2012, 18:43   #536
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Если Вы развели в своей квартире аул - это Ваше личное дело.... Но не надо всех чесать под свою гребенку. Все люди разные. Я бы тоже костьми легла на пороге в такой ситуации... Я не люблю чужих людей. Есть поговорка - незваный гость хуже татарина - народная между прочим.... Народ - жлобье?
Прекрасно. На фразе "люди разные" можете остановится. Свекр вашей подруги имеет мнение, отличное от вашего и подружкиного. Это его право.
То, что вы не любите чужих людей, - ваша личная заморочка, свекр имеет совершенно другое мнение.
Гостей не звала ваша подруга. Свекр, если вы возвращаемся к исходному посту, вполне рад их видеть и готов принять в своем доме.
По-моему, этих аргументов уже достаточно для того, чтобы перестать поливать дерьмом чужих людей, чьи привычки вас не касаются. А подруге - осознать, что они в этом доме такие же гости. Если бы не гостеприимство свекра - жили бы в стройке или снимали бы хату.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline  
Старый 15.02.2012, 18:44
ответ для Koktel , на сообщение « и что....ну захочется ему... у автора... »
  #537
Я не такая :)
Наш человек
 
Аватар для Я не такая :)
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 5 913


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
и что....ну захочется ему...
у автора тоже все занято вообще-то...
и муж и дети имеются...
давай придумаем куда им деться
я думаю может им в село съездить...в командировку...узнать местные обычаи...ну и вообще приветы передать оставшимся 5 домам
Муж и дети? Тогда зачем ей муж подруги?
Я не такая :) is offline  
Старый 15.02.2012, 18:45   #538
Клава Шифер
Мега-элита
 
Аватар для Клава Шифер
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Наша Russia
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от Le@enda Посмотреть сообщение
Чужих людей Вы ведь будете не любить в своей квартире, а подруга Ваша к квартире свекров вообще отношения не имеет, с какой стати должны спрашивать ее мнение?
так ее мнения никто и не спрашивает и свекрам ничего не высказывает, в разборках участие принимает только ее муж. Подруга плачется ТС и не более того.
__________________
Если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Клава Шифер is offline  
Старый 15.02.2012, 18:45   #539
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Я не такая :) Посмотреть сообщение
Муж и дети? Тогда зачем ей муж подруги?
нууу...она просто такая
она сама не понимает как с ней это могло случится
да и не подруга она ей...злыдня
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline  
Старый 15.02.2012, 18:45
ответ для Джулс , на сообщение « То есть 27 лет - не взрослая....... »
  #540
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
То есть 27 лет - не взрослая.... Девочка, иди на .... отсюда, не мешай взрослым разговаривать.... Бредите, чесс слово.
И потом, а с кем поговорить, как не с подругой? Вы-то дневник ведете, нет?
"Поговорить" можно по-разному.
За глаза хаять тех, кто пустил тебя в свой дом, - низость.
Я себе никогда не позволю за глаза сказать плохо о родителях мужа, хотя не всегда разделяю их позицию и не всегда одобряю их поступки.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena