Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 16:37
ответ для Inna* , на сообщение « Ириш, страшно, что лечиться у таких... »
  #531
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
Ириш, страшно, что лечиться у таких приходится
сказала еще, что в 1,6 еще две прививки на очереди, полиомиелит и еще что-то
девочки, кто знает, эти хоть не сложные??
ну это да(((ты не торопись с прививками.все успеется. я кстати про эти не знаю-так это ж вроде ревакцинация или вы пентаксим не делали?
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 02.03.2012, 16:37   #532
Inna*
Ветеран
 
Аватар для Inna*
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
поэтому я буду советоваться с ВРАЧОМ!" после этого она вопрос прививок без врача не обсуждает и не наезжает. иначе....
у нас и врач такая же, один в один
(тебе сообщение дошло? что-то у меня глюкнулась личка, все пропало, не поняла отправилось или нет)
__________________
нужна работа на дому

..
Inna* is offline  
Старый 02.03.2012, 16:38   #533
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
Девочки! прикол)))) заказала себе в ОЗ юбку вот такую(цена просто отпадная конечно)

и как вам разница в цене?
что за ОЗ?? мне тоже нАда
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline  
Старый 02.03.2012, 16:41
ответ для NayOn , на сообщение « что за ОЗ?? мне тоже нАда :073: »
  #534
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
что за ОЗ?? мне тоже нАда
воть http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4993980
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 02.03.2012, 16:41
ответ для NayOn , на сообщение « что за ОЗ?? мне тоже нАда :073: »
  #535
Inna*
Ветеран
 
Аватар для Inna*
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 805


мы вроде без пентаксима, нам бубокок ставили, или как оно там называется.. но у нас весь комплект сделан, мы практически в соответствии с их графиком идем

Тань, я такого не ожидала от нее, глаза выпучила, орет... нажила врага себе, а ведь просто анализы попросила
__________________
нужна работа на дому

..
Inna* is offline  
Старый 02.03.2012, 16:43
ответ для NayOn , на сообщение « что за ОЗ?? мне тоже нАда :073: »
  #536
kustik
Гость
 
Аватар для kustik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
Девочки! прикол)))) заказала себе в ОЗ юбку вот такую(цена просто отпадная конечно) http://fil-grandi.ru/index.php?pg=ru...r=1&pr=235#nul

а также корсет еще давно по группону со скидкой выбирала. и у них же юбки глянула, вот: http://www.korseton.ru/katalog/7b79c...2ad7d3526.html

и как вам разница в цене?


Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение

Приходила медсестра, опять на прививку звала, в этот раз с таким наездом конкретным
Говорю, мы заболели снова потому и не пришли, она говорит, если не хотите делать, пишите отказ, объясняю, что я не отказываюсь, но хочу быть уверенной, что мой ребенок здоров абсолютно.
Тут она выдает перл - раз вы такие болезненные, начинайте уже сегодня давать ребенку анаферон, в качестве профилактики, и деринат в нос
и это медицина??? какой анаферон, если антигистамин и то не рекомендуется, он может извратить имунный ответ, пипец, я в шоке, повезло с участковой

пригласила нас на манту в среду, я говорю мы придем,а вы нам там направление на анализы напишите, чтоб сдать перед прививкой, девочки- это ужас, ее перекосило от моих слов, орать стала на меня, где я такого бреда начиталась, кому нужны эти анализы и т.д.
сижу теперь в шоке, что это было???
Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
Ириш, страшно, что лечиться у таких приходится
сказала еще, что в 1,6 еще две прививки на очереди, полиомиелит и еще что-то
девочки, кто знает, эти хоть не сложные??
Дура, что ещё сказать
добью тебя тем, что наша вчера была несказанно добрая и ласковая
а такая она, только когда .......выпьет
Инночка, там ревакцинация нашей АКДС, которую мы уже прошли
и просто отдельно потом ещё раз полиомелит
новых прививок уже не будет

Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
что за ОЗ?? мне тоже нАда
Оптовые закупки на ЛВ
__________________
kustik is offline  
Старый 02.03.2012, 16:44
ответ для Inna* , на сообщение « мы вроде без пентаксима, нам бубокок... »
  #537
kustik
Гость
 
Аватар для kustik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
мы вроде без пентаксима, нам бубокок ставили, или как оно там называется.. но у нас весь комплект сделан, мы практически в соответствии с их графиком идем

Тань, я такого не ожидала от нее, глаза выпучила, орет... нажила врага себе, а ведь просто анализы попросила
в след раз скажи - вы возьмёте на себя ответственность, если что-то не так пойдёт, без анализов, мигом замолчит!
__________________
kustik is offline  
Старый 02.03.2012, 16:46
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #538
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


ну вообще мне в Благомеде говорили, что на ккп анализы не требуются. т.к. вакцина живая. а типа смптоматику или если ребенок болен врач иммунолог и так увидит при осмотре и измерив темпу. как-то так.. ноя все равно седлала. а вот на пентаксим обязательно требовали
Иришка Щ is offline  
Старый 02.03.2012, 16:49   #539
kustik
Гость
 
Аватар для kustik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
ну вообще мне в Благомеде говорили, что на ккп анализы не требуются. т.к. вакцина живая. а типа смптоматику или если ребенок болен врач иммунолог и так увидит при осмотре и измерив темпу. как-то так.. ноя все равно седлала. а вот на пентаксим обязательно требовали
я анализы для себя делаю, чтобы просто знать, что всё ок!
__________________
kustik is offline  
Старый 02.03.2012, 16:50
ответ для NayOn , на сообщение « что за ОЗ?? мне тоже нАда :073: »
  #540
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


девочки, всем привет!
спасибо большое за комплименты Милашику

ну и погодка же сегодня ребенок опять ничего не ест,уложила ее спать голодной.. вертелась, вертелась и провалилась в щель между кроватью и бтареей.. там щель см 15 была, как она в нее уместилась намучилась ее вытаскивать из под кровати, пришлось все двигать, так просто было не вытащить... ну что у меня за горе-ребенок такой... наплакалась и уснула...

Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
Девочки! прикол)))) заказала себе в ОЗ юбку вот такую(цена просто отпадная конечно) http://fil-grandi.ru/index.php?pg=ru...r=1&pr=235#nul

а также корсет еще давно по группону со скидкой выбирала. и у них же юбки глянула, вот: http://www.korseton.ru/katalog/7b79c...2ad7d3526.html

и как вам разница в цене?
ого, Ириш... не говори...
а ссылочку не дашь на закупку? http://fil-grandi.ru/index.php?pg=ru...&subr=8&pr=817 там такие платьеца есть симпотичные ....хотя куда мне сейчас с пузом

Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение

Приходила медсестра, опять на прививку звала, в этот раз с таким наездом конкретным
Говорю, мы заболели снова потому и не пришли, она говорит, если не хотите делать, пишите отказ, объясняю, что я не отказываюсь, но хочу быть уверенной, что мой ребенок здоров абсолютно.
Тут она выдает перл - раз вы такие болезненные, начинайте уже сегодня давать ребенку анаферон, в качестве профилактики, и деринат в нос
и это медицина??? какой анаферон, если антигистамин и то не рекомендуется, он может извратить имунный ответ, пипец, я в шоке, повезло с участковой

пригласила нас на манту в среду, я говорю мы придем,а вы нам там направление на анализы напишите, чтоб сдать перед прививкой, девочки- это ужас, ее перекосило от моих слов, орать стала на меня, где я такого бреда начиталась, кому нужны эти анализы и т.д.
сижу теперь в шоке, что это было???
боже Иннусь, ну у вас и врач.... хотя чему я удивляюсь наша поликлиничная такая же была... им только отчетность нужна, а на здоровье детей глубоко класть

Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы были на УЗИ. У нас таки мальчик опять обещают крупного по размерам головы и живота уже как Арсений, когда родился. Но по весу на этом сроке, вроде, меньше. 2333г. И 43,5 см. Может, подрастет до 56 размера к родам. На старшем 52 висел, как на вешалке.
Ставили обвитие, но, присмотревшись, все-таки увидели просто лежащую сбоку на шее петлю. Лежит вниз головой. Пуповину, конечно, не померять, но на вид речи об абсолютно короткой нет. И она поднялась почти до 5 см. Так что чисто теоретически я готова к ЕР.
Юлечка поздравляю с УЗИ, и что обвития нет
совсем чуть-чуть тебе осталось ждать ..

уже такой большой... даже не верится
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena