Максимка (9 лет, ДЦП) и его мама Таня совсем одни. Прошу для них помощи - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2008, 20:02
ответ для nadis , на сообщение « Максимка (9 лет, ДЦП) и его мама Таня... »
  #531
Кофе и сливки
Мега-элита
 
Аватар для Кофе и сливки
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщений: 3 126


Ну то, что вытащить Максимку из ДД может будет сложно, это пожалуй правда, а в остальном, это "ужасы нашего городка", не впечатляйтесь. Особенно про донорство органов .
Кофе и сливки is offline  
Старый 31.10.2008, 20:05
ответ для son'smother , на сообщение « Хорошо. »
  #532
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Цитата:
Сообщение от son'smother Посмотреть сообщение
Хорошо.
Марианна, у Максимки день рождения 4 декабря. Надеюсь, что за месяц все образуется, и тогда ко дню рождения на подарок - было бы очень хорошо
nadis is offline  
Старый 31.10.2008, 20:08   #533
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Цитата:
Сообщение от tata2174 Посмотреть сообщение
Ну то, что вытащить Максимку из ДД может будет сложно, это пожалуй правда, а в остальном, это "ужасы нашего городка", не впечатляйтесь. Особенно про донорство органов .
Наташ, ну что там сложного? Таня в больнице, она НЕ лишена РП. Выписывается из больницы, со справкой о том, где она была - то есть, собственно, с причиной того, почему Макс в ДД, и с остальными документами, едет и забирает ребенка. Как-то так, если по правилам. Ну, возможно, еще какую-нибудь справку потребуют.
nadis is offline  
Старый 31.10.2008, 20:13
ответ для nadis , на сообщение « Наташ, ну что там сложного? Таня в... »
  #534
Кофе и сливки
Мега-элита
 
Аватар для Кофе и сливки
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Наташ, ну что там сложного? Таня в больнице, она НЕ лишена РП. Выписывается из больницы, со справкой о том, где она была - то есть, собственно, с причиной того, почему Макс в ДД, и с остальными документами, едет и забирает ребенка. Как-то так, если по правилам. Ну, возможно, еще какую-нибудь справку потребуют.

Надя, да я надеюсь, почти уверена, что все будет хорошо. Но переживаю все же. Я тут перед компом сопли размазываю, а вы с Наташей все на себя взяли, навещаете, организовываете...
Я ко дню рождения тоже подарок хочу сделать. Или деньгами.
__________________
Кофе и сливки is offline  
Старый 31.10.2008, 20:21   #535
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Цитата:
Сообщение от tata2174 Посмотреть сообщение
Надя, да я надеюсь, почти уверена, что все будет хорошо. Но переживаю все же. Я тут перед компом сопли размазываю, а вы с Наташей все на себя взяли, навещаете, организовываете...
Я ко дню рождения тоже подарок хочу сделать. Или деньгами.


Надо подумать, что подарить... Не думали, пока как-то не до этого... Деньга есть, т.к. в больнице финансовых нужд не много, а все остальное остановилось пока.
nadis is offline  
Старый 31.10.2008, 21:28
ответ для nadis , на сообщение « Максимка (9 лет, ДЦП) и его мама Таня... »
  #536
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312


Девушки, здравствуйте!могу я чем-то помочь ребятенку?
Сестренка Вась is offline  
Старый 31.10.2008, 23:19   #537
Nushenka
Ветеран
 
Аватар для Nushenka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 854


Девочки, я ооочень сильно надеюсь, что она соврала, не хочется думать, что такое бывает. Просто она там работала 10 лет. Максимку, к сожалению, к себе взять не могу, у меня однушка. Но я постараюсь поискать няню. Опять же эта же девушка сказала, что у нее была знакомая, которая брала к себе таких деток. Попробую узнать тел., или хотя бы где искать таких нянь.
Извините, если что не так сказала. До сих пор в шоке от сегодняшнего разговора. Лучше бы не спрашивала ничего.
__________________
Nushenka is offline  
Старый 31.10.2008, 23:29   #538
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Мы все надеемся на хорошее.
Купила сегодня Максиму пюрешки фруктовые, игруху.
Девочки, все будет хорошо!
Завтра у Максима Святое Причастие, в воскресение, надеюсь, пойдем в Храм!
Дай Бог здоровья болящему отроку Максиму.
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 01.11.2008, 00:18
ответ для nadis , на сообщение « Марианна, у Максимки день рождения 4... »
  #539
son'smother
Участник
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Марианна, у Максимки день рождения 4 декабря. Надеюсь, что за месяц все образуется, и тогда ко дню рождения на подарок - было бы очень хорошо
Я подготовлю подарок!Вы узнайте,пожалуйста,о чём Максимка мечтает,чтобы порадовать его!
son'smother is offline  
Старый 01.11.2008, 00:32
ответ для son'smother , на сообщение « Я подготовлю подарок!Вы... »
  #540
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Цитата:
Сообщение от Сестренка Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!могу я чем-то помочь ребятенку?
На сегодня самое критичное - посещение Максима в больнице.

пока у нас так:
1.11 - суббота, утро - Надя, вечер - Наташа
2.11 - воскресенье, утро - Наташа, вечер - ???
3.11 - понедельник, ????
4.11 - вторник ???

И так далее. Очень нужен человек, который согласится приходить утром на час с 11-12 и вечером с 18.30 -19.30, за денежку.
Тамара Анатольевна, к сожалению, в праздники не может совсем, и потом тоже под большим вопросом, скорее всего, тоже нет, спасибо ей огромное за эту неделю


Цитата:
Сообщение от son'smother Посмотреть сообщение
Я подготовлю подарок!Вы узнайте,пожалуйста,о чём Максимка мечтает,чтобы порадовать его!
Проблематичная задачка Макс не говорит. Совсем. А если спрашивать - он будет кивать, типа хочет все...
Мы подумаем тут коллективно, что дарить. Если ничего крупного не придумаем, то тогда игрухи развивающие - это точно будет в тему, любые на мелкую моторику.
nadis is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena