Доверия круг из хороших подруг - Страница 540 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2011, 02:38   #5391
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Вот гулены и гуляка Отомсти им 7-ого . А что у тебя за планы в этот день?

Хороший вечер А что за книга "интересная и дурацкая"?

О, как классно В Испанию очень хочу. Говорят, красота неописуемая
А 7-го у меня ничего - просто погуляю по центру, загляну на ярмарку рождественскую - хочу горячего миндаля в меде... может там такое есть? Еще зайду в Стокман - посмотрю шлемик Лешке и пару бодиков в магазине с хранцузским названием))) нравятся мне их боди и дизайн тоже))) А потом в Шоколадницу - выпить кофе... да и все, пожалуй

Интересная и дурацкая - про любоффф... современная зарубежная литра - Сесилия Ахерн Причем читаю и понимаю, что дурацкая... а затягивает... ужас

Про Испанию - наверное, классно))) Я там была в 2002 проездом - по северу Испании ехала. И еще пару раз зимой в Барсе))) А вот летом ни разу не была - говорят, что пляжи там хорошие - такая большая песочница))) Уже ОЧЕНЬ хочу, т.к. с поездкой осенью на море мы пролетели, а зимой пролетаем с поездкой в горы

Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Мы делали отдельно, а запись в паспорте всё равно, как я поняла, не даёт право детям выезжать.

Эх, если бы был такой рецепт, все бы им пользовались... До школы-то с вами всё равно спать не будет
Почему не дает право? Там же не только запись, а и фото и вся инфа... А зачем иначе тогда можно или вписывать или отдельно делать, если при вписывании нельзя выезжать?
Отдельный - удобнее вроде - например, впишем ко мне, а поедет с папкой куда-то - тогда типа нельзя будет...

Про спанье вместе я вот тоже говорю, что лет через 20 (и даже раньше может быть) все равно к другой тетке в кровать свалит))) Хотя в кроватке ИМХО удобнее для родителей, особенно когда кровать небольшая

Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
А Тимошке сегодня месяц
Поздравляю Тимошку и его родителей с первой маленькой датой!!!
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 02:40
ответ для Natal`ka , на сообщение « А 7-го у меня ничего - просто погуляю... »
  #5392
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


А у меня зуб разболелся((( передний На холодное горячее - наверное, пульпит - уууу

А у нас тоже сегодня дата - месяц, как мелкий дома Вот тут немного фоток кинула - если интересно - смотрите
http://forum.littleone.ru/showthread...1#post54366911
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 14:27
ответ для Natal`ka , на сообщение « А у меня зуб разболелся((( передний :( ... »
  #5393
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
А 7-го у меня ничего - просто погуляю по центру, загляну на ярмарку рождественскую - хочу горячего миндаля в меде... может там такое есть? Еще зайду в Стокман - посмотрю шлемик Лешке и пару бодиков в магазине с хранцузским названием))) нравятся мне их боди и дизайн тоже))) А потом в Шоколадницу - выпить кофе... да и все, пожалуй
Хорошие планы

Цитата:
Про Испанию - наверное, классно))) Я там была в 2002 проездом - по северу Испании ехала. И еще пару раз зимой в Барсе))) А вот летом ни разу не была - говорят, что пляжи там хорошие - такая большая песочница))) Уже ОЧЕНЬ хочу, т.к. с поездкой осенью на море мы пролетели, а зимой пролетаем с поездкой в горы
Ничего, весной оторветесь


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
А у меня зуб разболелся((( передний На холодное горячее - наверное, пульпит - уууу
Ой, бедняжка Выздоравливай, может еще обойдется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:

А у нас тоже сегодня дата - месяц, как мелкий дома Вот тут немного фоток кинула - если интересно - смотрите
http://forum.littleone.ru/showthread...1#post54366911
Конечно, интересно. Красавец!!! Поздравляю с маленькой, но очень важной датой Будьте здоровы, любите друг друга
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 02:33
ответ для ЮСА , на сообщение « Хорошие планы :) Ничего, весной... »
  #5394
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


С Рождеством вас всех, девочки!!!
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 22:45
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #5395
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Девочки, всем ПРИВЕТ!
Всех с прошедшими праздниками..НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!!!

Вот соберусь мыслями и как-нибудь засяду прочесть что тут Вы понаписали)
кратко о моих праздничных каникулах...

31.12 мы проводили НГ с моими родителями и в 23:00 поехали к родителям мужа, там собственно выпив шампусика и загадав желание под бой курантов встретили НГ!!! и где-то к часу легли спать...
так как 01.01 в 9 утра уже ехали в направлении Моксвы.
дорога была нормальная, очищена от снега и машин по рассе было не очень-то и много (ктож решится ехать 1 января )...приехали до сестры мужа в Подольск уже под вечер (где-то час от Москвы на эелектричке) вобщем сразу сели за праздничный стол, мне сделали коктейл "Унесенные ветром" , но меня не унесло.
02.01 мы гуляли по подольску, ходили в кино (правда фильм не очень ТРОН , т.к сеанс был ближайший..но зато налопались вкусняшек в кафешке)..потом вечером приготовили форель в духовке налопались ее с пивком потом пол ночи играли в карты (игра тысяча)
03.01 мы поехали в Третьяковскую галерею...бродили там часа три...эх..там по идее если прям наслаждаться картинами..то можно целыми днями гулять..но мы обошли все экспозиции, заотряя внимания на работы известные нам...некоторые работы тоже привораживали ну и к вечеру поехали в гости родтсвенников мужа...еле от них уехали, т.к утром 04.01 мы уже ехалди обратно домой...уже и машин было много на трассе и аварии да еще обратно было ехать веселей, т.к обратно ехали уже втроем на заднем сиденье..я, сестра мужа со своим кавалером и их котик(слава богу котик всю дорогу , 12 часов спал! ) приехали поздно вечером до дому родителей...потом хотели пересесть в свою машину( а ездили в Москву на машине папы , вместе с папой в два водителя) вобщем наша видимо обиделась и не завелась, так что до своего дому поехали на машине отца , ломая голову что с нашей
05.01муж поехал чинить машину, оказалось аккумулятор сел наглухода так, что даже габариты не включались
и 06.01 -08.01мы уехали в деревню ну там красотища и холодища
пара дней такой ветрище и метель...машины стояли у дома...ночью решили их перегнать поближе к горке (дома в низине находятся)...короче все равно потом откапывались , чтоб выехать
в рождество попускали салют и пытались погадать на свечке..но она оказалсь не подходящая , а других не было
вот сегодня я вернулась домой, а муж с ребятами остались еще до завтра
Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 22:54
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #5396
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Катюня, а фотки из поездки есть?
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 22:59
ответ для ЮСА , на сообщение « Катюня, а фотки из поездки есть? »
  #5397
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Катюня, а фотки из поездки есть?
неа..я без фотоаппарата ездила...тольк на телефон пыталась сфотографировать их хрустальные деревья (после ледянного дождя)...
__________________

Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 17:17
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #5398
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Всем привет
Несколько дней без интернета все-таки дают о себе знать.
Знаете о чем я жалею? О том, что по пути в Вытегру не сфотографировала зимний лес и доргу.
Это просто сказка какая-то.
Дорога в конце Ленобласти белоснежная, кусты - белоснежные, деревья - блоснежные. Такое ощущение, что вот-от из-за угла выйдет Морозко
У мамы хорошо. Баня, ребенок посмотрел телевизор, гуляли все время.
10 или даже больше лет назад, когда мама переезжала в этот дом, мы с ней ходили в лесу выкапывать кустарник и в том числе пересадили к себе елочку - сейчас она вымахала - больше меня! Дедушка каждый день водил Дианусю к елочке и они там находили подарок от Деда Мороза

Бабушка моя тоже хорошо. После операции (что-то там с глаукомой делали) вообще, бодрячком - видеть лучше стала.

Дверь поставил Коля вчера, дособирываем мебель, завтра привезут варочную панель. Духовку купим после зарплаты, то есть после 15 января
Так что скоро будет фото.
А! еще со шторой никак не могу определиться - пока висит тюль, который(ая) был(а). Думаю по поводу такой полоски ткани, которая то собирается ввех, то распускается вниз - вот сказанула-то, а
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 17:31   #5399
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Это просто сказка какая-то.
Дорога в конце Ленобласти белоснежная, кусты - белоснежные, деревья - блоснежные. Такое ощущение, что вот-от из-за угла выйдет Морозко
Красота . Мы такое прошлой зимой в Токсово видели
Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Дедушка каждый день водил Дианусю к елочке и они там находили подарок от Деда Мороза
Дедушке зачет

Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Так что скоро будет фото.
Здесь или опять в контакте ?
Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
А! еще со шторой никак не могу определиться - пока висит тюль, который(ая) был(а). Думаю по поводу такой полоски ткани, которая то собирается ввех, то распускается вниз - вот сказанула-то, а
Рулонная штора ?
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 10:45
ответ для ЮСА , на сообщение « Красота :love:. Мы такое прошлой зимой... »
  #5400
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Девочки, всем доброе утро!
Всех с прошедшими праздниками, а Юлю и Наташу ещё и с их семейными!
Вот, вдогонку к новогодне-рождественнским гуляниям, посмотрите, какой необычный Дед Мороз у нас был на последней ёлке! Заодно и мишкин костюмчик покажу - это театральный вариант - в брюках и туфлях, в садике он был в разноцветных штанишках и чешках.
Изображения
Тип файла: jpg P1080716c.jpg (61.0 Кб, 24 просмотров)
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena