Где провести детский день рождения? - Страница 540 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 23:45
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5391
Дианка
Ветеран
 
Аватар для Дианка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 882


Девочки, подскажите что-нибудь... трое деток(~3годика)+ трое родителей,где отпраздновать? дома никак...желательно что-нить в центре... смотрела многие варианты, но не представляю как это будет выглядеть с 3 -мя детками...маловато у нас друзей
Дианка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:58
ответ для Summery , на сообщение « Где-то читала, что детям можно... »
  #5392
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
у меня вопрос к тем кто на ДР бывал в боулинге.Дочь позвали на ДР (8 лет). Меня смущает момент,что идем в обычный боулинг и как понимаю шары будут обычные , но они же весят ого-го,пару лет назад сын очень хотел ДР в боулинге,пошли,но я за дочкой бегала и придерживала шар,те бросала и держала она его чисто символически, боюсь что сейчас при одноклассниках она меня не подпустит,но разрешать тягать ей тяжести мне тоже не хочется,это только мои тараканы или кто-то сталкивался с подобной проблемой
Цитата:
Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
Самый легкий шар для боулинга под номером 6 весит 2,7 кг и считается детским, но я не считаю, что нормально 7летней девочке носить,бросать и тп почти 3 кг
Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
Где-то читала, что детям можно поднимать до 10% от своего веса , но врать не буду, точно не помню. В любом случае, это Вам решать , пустить дочку играть в боулинг или нет . Моя швыряет такие шарики как пушинки , но она у нас давно в спорте. Силовые нагрузки -дело привычное.
Сходили мы на ДР в боулинг. Да, шары тяжёлые. Моя дочь тоже давно занимается спортом, но спорт спорту рознь( мы ходим на худ.гимнастику и в бассейн). У нас было 2ч. 1ч с инструктором и 1ч самостоятельной игры. Было 2 дорожки на 10 чел. Моя дочка была самой высокой, хотя это и не имеет значение. ВСЕ девочки бросали шары двумя руками, так рекомендовала им инструктор, так как одной рукой им было сложно! Так как мы пришли к друзьям, то мы остались, другие родители ушли. После ухода инструктора дочка стала давать периодически кидать шары нам с мужем. Позже уже многие дети пошли играть в аэрохоккей, возвращались, когда подходила их очередь или не возвращались совсем.
Все устали, мальчики наверное меньше( именниник и некоторые гости занимаются борьбой самбо), но виновник торжества так наигрался, что спать лёг гораздо раньше.
Вобщем, ИМХО в ближайшие годы мы дочке ДР в боулинге точно отмечать не будем.
Да! И ещё, оказывается, что в зале можно курить На мой взгляд-это как курить в спортивном зале. Если бы тот мужчина начал курить на пару часов раньше, то я бы , но
ему повезло, мы уже собирались уходить.
П.С. муж ещё сказал, что в боулинге в Автово, куда он ходит с приятелями, есть шары гораздо легче, чем №6. Он сказал, что там точно есть 5, кажется и №4, но тут он уже не уверен.А так все девочки тоже выбирали №6, меньше в Гулливере не было точно.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 01:40
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5393
Мишуткина мама
Активный участник
 
Аватар для Мишуткина мама
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 446


Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь место для отмечания 5-ти лет на Ваське (или в центре)
Мишуткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:22
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5394
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Поболтали с приятельницей по поводу боулинга. Её дочка ну никак совсем не спортивная, ни каким спортом не занимается, но с удовольствием играла в боулинг 6-кой. Лишний раз убеждаюсь, что детки все разные.
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:28   #5395
Чудачка Ирэн
грымза и зануда
 
Аватар для Чудачка Ирэн
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 13 503


Цитата:
Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
у меня вопрос к тем кто на ДР бывал в боулинге.Дочь позвали на ДР (8 лет). Меня смущает момент,что идем в обычный боулинг и как понимаю шары будут обычные , но они же весят ого-го,пару лет назад сын очень хотел ДР в боулинге,пошли,но я за дочкой бегала и придерживала шар,те бросала и держала она его чисто символически, боюсь что сейчас при одноклассниках она меня не подпустит,но разрешать тягать ей тяжести мне тоже не хочется,это только мои тараканы или кто-то сталкивался с подобной проблемой
Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Поболтали с приятельницей по поводу боулинга. Её дочка ну никак совсем не спортивная, ни каким спортом не занимается, но с удовольствием играла в боулинг 6-кой. Лишний раз убеждаюсь, что детки все разные.
мы отмечали неоднократно др в боулинге как именинник. и как приглашенный. 8 и 9 лет. шары катали все и девочки и мальчики. Брали только самые легкие, ну и бортики поднимали. Сложностей, чтоб ребенок поднял и бросл шар весом в 3 кг не вижу.
__________________
" Космос?.. Космос - дело наживное. А дети.......... они перспективны.... Их просто надо почувствовать!" (с),Усатый нянь

"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
______________________________________
Ирэн и цыплятки
Чудачка Ирэн is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:28   #5396
ВсеХорошо
Ветеран
 
Аватар для ВсеХорошо
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: СПб,ульянка
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Поболтали с приятельницей по поводу боулинга. Её дочка ну никак совсем не спортивная, ни каким спортом не занимается, но с удовольствием играла в боулинг 6-кой. Лишний раз убеждаюсь, что детки все разные.
для меня проблема не в удовольствии (в этом то не сомневаюсь, праздник+настроение и тп, я боюсь, что возможны какие-то последствия, потягает гири с непривычки
ВсеХорошо is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:51   #5397
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
для меня проблема не в удовольствии (в этом то не сомневаюсь, праздник+настроение и тп, я боюсь, что возможны какие-то последствия, потягает гири с непривычки
Первый раз про такую проблему слышу. Хотя и сами справляли в 8 лет и приглашенными много раз были. Ни кто не жаловался на это. На то что опять боулинг стенания от сына слышала... Младший играл с четырех лет в качестве брата приглашенного и тоже как то без последствий.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:53   #5398
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
для меня проблема не в удовольствии (в этом то не сомневаюсь, праздник+настроение и тп, я боюсь, что возможны какие-то последствия, потягает гири с непривычки
Так я в принципе о том, что для моей они были тяжёлые и она кидала двумя руками, а кому-то это легко. А последствия-ну руки могут поболеть или пресс. Опущение матки в таком возрасте вряд ли наверное может быть.Для возникновения грыжи веса маловато вроде. Моя братца тягать любит, пока ничего, но я её ругаю за это.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 18:03   #5399
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Первый раз про такую проблему слышу. Хотя и сами справляли в 8 лет и приглашенными много раз были. Ни кто не жаловался на это. На то что опять боулинг стенания от сына слышала... Младший играл с четырех лет в качестве брата приглашенного и тоже как то без последствий.
Ну мальчики-это ведь совсем другое! Мой младший такие тяжести через всё комнату швырял, когда ему и года не было. Вчера тоже с нами ездил, шары, правда, не кидал, маловат ещё, но двигал их и очень хотел поучавствовать. После возвращения домой- у нас по квартире чего только не летало.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 18:04
ответ для алияшка , на сообщение « :041::041::041:Только что звонила в... »
  #5400
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от алияшка Посмотреть сообщение
Только что звонила в Game zona - у них теперь нигде нет Лазертрона
В Хеппилоне классный!
__________________
А н я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena