Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 540 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 15:48   #5391
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
Даааа, смешные у нас врачи..... У меня муж будит малышку щупая ее, ну т.е. живот. Или она просыпается когда смеюсь.....
мой встает когда я засыпать начинаю=)типа на мать выспись
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:50
ответ для Натаня , на сообщение « А уж я то и подавно раньше 20-х чисел... »
  #5392
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
А уж я то и подавно раньше 20-х чисел апреля не хочу Ита, я забыла, так ты в итоге платно будешь в Алмазова рожать или по сертификату? Или там по сертификату вообще не рожают?


Настя, с хорошим УЗИ тебя! У меня тоже все хорошо по доплеру, и даже на настоящий момент нет маловодия. Вообще мне в 9-ке очень понравилось по сравнению с ОТТА, при этом в 9-ке на 300 рублей дешевле В ОТТА все заняло 5 минут и экран не видно было. А тут делала ооооочень приятная женщина, огромный экран на стене, так что мне тоже малыша было видно все у меня расспросила и про первую беременность и про сейчас, и воды посмотрела и моську мне дала посмотреть (хотя это в доплер не входит). И в ОТТА мне посмотрели только маточный кровоток и пуповину, а здесь еще, узнав, что у меня отрицательный резус, и у малыша мозговое кровообращение посмотрели. В общем мне очень понравилась врач И кстати в прошлый раз в маточных артериях у меня было повышено давление, а сейчас нет. То ли капельницы помогли, то ли я просто сегодня спокойна была от ее доброжелательности (она сказала, что при своем повышенном давлении в маточных артериях тоже повышается).

Маша-баклажанка, тебя с хорошим КТГ. Осталось дождаться Вику с хорошими новостями.
и тебя с хорошим доплером=))я тебе в контакте сообщение отправила=))могу и тут правда спросить, если ты там редко
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:51   #5393
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Девочки, чегой-тоо я сегодня не просто злая, а мега злая (читай мигера)...... чего сделать-то. Сигаретку низя, новопассит низя......... спасайте, а то в новостях увидите, что безумная б покусала людей.
Смурфа is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:51   #5394
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
Даааа, смешные у нас врачи..... У меня муж будит малышку щупая ее, ну т.е. живот. Или она просыпается когда смеюсь.....
У меня сигнал, что малявка проснулся- резкий голод у меня. Вот так утречком ранним муж пришел поцеловать перед уходом на работу, одеяло откинул живот поцеловать, я ему- тихо-тихо, я поспать еще хочу, не надо будить, а то мне придется вставать завтракать. -Ладно, я тихо. Поцеловал и кааааак чихнет громко в живот два раза, да раскатисто так еще, резко У меня аж подпрыгнуло всё внутри от пинков Естессно, спать уже не получилось, пришлось завтракать идти.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:52   #5395
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
и тебя с хорошим доплером=))я тебе в контакте сообщение отправила=))могу и тут правда спросить, если ты там редко
Я тут отвечу если разные размеры - то на каждый размер отдельно форму заполнять. Можно только сразу отметить, если несколько штук одного размера.
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:53
ответ для nengirit , на сообщение « Девочки, привет! :support: Настя,... »
  #5396
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
У меня из новостей - вчера отзвонились из Алмазова, подтвердили, что я их клиент.
Так что ждут со схватками или отошедшими водами.
С акушеркой договорились, что в 38,5 недель я к ней приду на предмет оценки готовности шейки... а как она у меня будет готова, если мне мужетерапию сказали пока отложить на пару-тройку недель... сижу, терплю

и еще - у меня несколько дней стоит уже подаренная мультиварка (панас), а я не знаю, с какого боку к ней подступиться...
Вот и замечательно!!! Мои поздравления

Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Тык, у меня покормишь- уединенно без свидетелей
А я, наверное, в среду только на прогулку, а то Данька, боюсь, толком спать не будет. А если он не спит, но очень хочет спать, то он громко-громко кричит.. ну что я тебе рассказываю
Не буду пугать своим ненакрашенным видом

Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
мы пришли с узи=)кисты нет.а вот почки так и остались с увеличенными лоханками, но на том же уровне, то есть ухудшений нет и это радует=)
остальное все хорошо=)пупс доктору понравился.лежит правильно,роста-веса среднего=)сказал что ему там хорошо и комфортно по доплеру.
в общем я довольна, лопаю пироженку. и надеюсь что он-то ничего не проглядел=(

За Жениного малыша очень переживаю, вторую ночь сплю как попало.
Ура-ура!

Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
я ж тебе говорила, что все хорошо будет
а я сходила на ктг, там странная тетенька с поджатыми губами укоризненно качала на меня головой, что плохо ребенок шевелится. Я ей говорю, что он спит, я ж пешком шла, укачала его. А она мне - ну так будите мамаша, будите мне стало интересно - как можно разбудить младенца внутри себя А в итоге, врач сказала, что все у нас чудесно.
Будильник к животу?
Мне предлагали, наоборот, утихомирить моего мальчика Тоже не поняла как

Спасибо за поддержку всем ответившим на мои опасения
__________________
mashka-bukashka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:53   #5397
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
Девочки, чегой-тоо я сегодня не просто злая, а мега злая (читай мигера)...... чего сделать-то. Сигаретку низя, новопассит низя......... спасайте, а то в новостях увидите, что безумная б покусала людей.
Кто тебя разозлил?

Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Поцеловал и кааааак чихнет громко в живот два раза, да раскатисто так еще, резко У меня аж подпрыгнуло всё внутри от пинков Естессно, спать уже не получилось, пришлось завтракать идти.
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:54   #5398
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
я после Жени теперь только когда рожу успокоюсь...
она никому не писала ничего??
Я с тобой солидарна. Но ты счастливая.... тебе не столько ждать осталось.......
Не до нас ей сейчас......
__________________
Смурфа is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:54   #5399
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Я тут отвечу если разные размеры - то на каждый размер отдельно форму заполнять. Можно только сразу отметить, если несколько штук одного размера.
спасибо=)это я чтоб ты не проглядела вк написала=)
пошла повыбираю.
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:55   #5400
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
У меня сигнал, что малявка проснулся- резкий голод у меня. Вот так утречком ранним муж пришел поцеловать перед уходом на работу, одеяло откинул живот поцеловать, я ему- тихо-тихо, я поспать еще хочу, не надо будить, а то мне придется вставать завтракать. -Ладно, я тихо. Поцеловал и кааааак чихнет громко в живот два раза, да раскатисто так еще, резко У меня аж подпрыгнуло всё внутри от пинков Естессно, спать уже не получилось, пришлось завтракать идти.
__________________
Смурфа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena