♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ - Страница 540 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 14:01   #5391
salty
Ветеран
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Привет,девочки!

Аня,с лыжамиМы тоже сегодня купили в спортмастере Ясе лыжи и первый раз муж торжественно её поставил.Ребенок в восторге,чувствую,придется и мне..первый раз в жизни всё-таки примерить эти конструкции.Я фанат коньков!!!

О нас-мы в состоянии абсолютного счастья по поводу нового садика...Ходим с 1 декабря и у меня всё ещё какой-то недоверчивый восторг..неужели такое бывает и нам так повезло???Яся за этот срок совершенно раскрылась-бежит впереди меря утром,там впитывает всё,у них там куча занятий-танцы,математика,английский,лепка,рисование,праздн ики всякие..завтра вот колядкиАтмосфера .....девочки ..мне говорят-да за такие деньги..я отвечаю-ни фига,ни за какие деньги не создать такую атмосферу заботы,любви к детям,уюта,какого-то семейного тепла,который царит там.Вообщем,я преисполнена счастья и благодарности,а ребенок начал петь,то есть постоянно ходит и поет
Маша, я так рада за тебя и за Ясю. Пусть и дальше все будет хорошо. Деньги ничего не гарантируют, это точно. И в бесплатных садах бывает замечательно, и в платных плохо.

Надо и нам на беговых попробовать что-ли. Но у Сони стремления и желания нет особого: к велосипеду равнодушна, ролики все лето пролежали. Остались еще коньки. Покупать точно не буду, возьмем в прокат.

И ты Маш, освоишь, я не сомневаюсь я на горных в прошлом году попробовала первый раз, и муж мой тоже - в 36 лет.

Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Маш, поздравляю! Очень рада за тебя и за Яську!!!
Кристина тоже поёт... Последние хиты - "Дикие гитары" из Маши и Вити и про Чебурашку... Причём, про Чебурашку она поёт только под собственный аккомпанемент на пианино... Поэтому Чебурашка очень похож на нанайскую народную - так же заунывно и протяжно))) Когда её версию Чебурашки первый раз услышал Саша, он напугался и стал спрашивать, что за жуткая грустная песня??? Кристина оскорбленно ответила, что это весёлая песня про Чебурашку и навсегда занесла Саню в разряд музотупов
У меня тоже певица еще та ОБъективно говоря, поет хорошо, со слухом и голосом все в порядке.

бабушка пришла за Соней в сад , а она уже спать укладывается, потом у них музыкальные зантия, то есть весь день в саду.... я как-то хочу все-таки плавно начинать, завтра пусть после обеда забирает, как думаете?
salty is offline  
Старый 16.01.2012, 19:29
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #5392
liška
Элита
 
Аватар для liška
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. гражданский пр. - CZE
Сообщений: 1 732


Приветик всем!!!

мы дома!!! долетели отлично, детки полуспали весь полет ( прилетели в 1час ночи)
вот теперь дома адаптируются избаловали их там во всю баба с дедой...
а теперь "суровая домашняя реальность" с родителями


у нас у Евы есть лыжи, как-то ей всё равно...
вот купили ватруху ей, тоже не знаю.. пойдет или нет?
велик-стоял тоже всё лето,
только самокат у нас в почёте, это точно!!!


Маша, рада за тебя и Ясю,
счастливый ребёнок-счастливые родители! это здорово!!!
__________________
liška is offline  
Старый 16.01.2012, 23:57
ответ для liška , на сообщение « Приветик всем!!! мы дома!!!:080:... »
  #5393
SilentAngel
мама хочет спать!
 
Аватар для SilentAngel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщений: 19 621


Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!

мы дома!!! долетели отлично, детки полуспали весь полет ( прилетели в 1час ночи)
вот теперь дома адаптируются избаловали их там во всю баба с дедой...
а теперь "суровая домашняя реальность" с родителями


у нас у Евы есть лыжи, как-то ей всё равно...
вот купили ватруху ей, тоже не знаю.. пойдет или нет?
велик-стоял тоже всё лето,
только самокат у нас в почёте, это точно!!!


Маша, рада за тебя и Ясю,
счастливый ребёнок-счастливые родители! это здорово!!!
С приездом.
Надолго ли?

Маша, это очень здорово, что вы нашли свой садик и что Ясе в него нравится ходить. Закладка здоровой нервной системы на будущую жизнь!

Дася у меня тоже певец-певец. На НГ подарила Кри книжку с разными мелодиями песен. Типа минусовок.
Даня приходит домой из садика, садится на диван, и страница за страницей поет все эти песни. Хорошо, чисто! Вах

Ксюша, они уже у меня на счете!
__________________
Что он меня пугает? У меня три пожизненных!

– Дочь, от тебя попахивает оптимизмом! Ты что, радовалась жизни?
– Мамочка, это не я, на меня надышали!
SilentAngel is offline  
Старый 17.01.2012, 09:39
ответ для SilentAngel , на сообщение « С приездом. Надолго ли? ;) Маша,... »
  #5394
Annet
Наш человек
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Питер ...
Сообщений: 8 407


Доброе утро ...
__________________

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.

...
Annet is offline  
Старый 17.01.2012, 10:21
ответ для Annet , на сообщение « Доброе утро :037: ... »
  #5395
salty
Ветеран
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!

мы дома!!! долетели отлично, детки полуспали весь полет ( прилетели в 1час ночи)
вот теперь дома адаптируются избаловали их там во всю баба с дедой...
а теперь "суровая домашняя реальность" с родителями


у нас у Евы есть лыжи, как-то ей всё равно...
вот купили ватруху ей, тоже не знаю.. пойдет или нет?
велик-стоял тоже всё лето,
только самокат у нас в почёте, это точно!!!


!!!
Наташ, с возвращением!

ватруха у нас рулит, там же делать ничего не надо в отличие от лыж, сел и поехал с горки. На горку, правда, Соня ватрушку тащит сама, хоть ватруха у нас и большая В Сертолово в плане катания на санках- ватрушках красота, есть, где покататься!

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Доброе утро ...
и тебе тоже доброго утра, Анют
salty is offline  
Старый 17.01.2012, 10:51
ответ для SilentAngel , на сообщение « С приездом. Надолго ли? ;) Маша,... »
  #5396
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Ксюша, они уже у меня на счете!
Машуль, это тебе
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline  
Старый 17.01.2012, 10:55
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #5397
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Всем утра. Доброго
Я вчера передвинула всю мебель в своей комнате, сегодня разберу один из письменных столов и отправлю в дедушкину квартиру...
Пока квартира похожа на перевалочный пункт гламурных монголов - везде валяется розовое тряпьё, розовые куклы и розовые книжки)))))
В мой единственный шкаф всё это богатство не упихивается категорически...
Ну и собака продолжает радовать себя пожиранием обуви, поэтому периодами среди кружев и фуксий мелькает мой ботильон или Криськины лакированные туфли...
Бордель в поисках бриллиантовых запонок, короче
Каттлея is offline  
Старый 17.01.2012, 11:00
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #5398
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Натуль, с возвращением!
Кристина ночевала у свёкров на выхах, вчера мне по секрету сказала, что лучше будет ходить туда без ночёвки - "Кот орал, Шоник цокал, дедушка шутит всё время... И шутки глупые у него какие-то... А бабушка всё время меня расчесывает и заставляет голову мыть..."
Про родного отца не было сказано вообще ничего, так что он, видимо, в этом празднике жизни участия не принимал
Каттлея is offline  
Старый 17.01.2012, 11:01
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #5399
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Всё, моё соло снова закончено
Пошла себя мыть и красить, поеду на работу за копией трудовой для загранника...
Страаашноооо Я там с мая не была... Два дня репетирую ответы на вопросы, когда же я изволю поработать всё-таки
Каттлея is offline  
Старый 17.01.2012, 11:05
ответ для Annet , на сообщение « Доброе утро :037: ... »
  #5400
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Девоньки, всем привет и с прошедшими праздниками!
Мы вернулись из Лапландии еще 10, но сил и времени на инет не было практически (хотя фоты в контакте выложила).
Поездка прошла успешно, но по приезду я разболелась, нос заложило так, что хожу на "кукушку", уже второй день дышу через нос, а не через рот
Сенька встал на лыжи, но без энтузиазма: не хочу, тяжело, больно и мокро падать и т.п. отмазы, на санках тоже не хочу - отмазы те же + их еще и везти самому надо Короче просил оставить его в машине смотреть мульты с кружкой горячего чая и сушками, пока остльные катаются или бегают фотографируют А самое крутое впечатление у сына от поездки: белый кожаный диван в гостиной коттеджа и новый мульт про Человека-паука
А так конечно там очень красиво, как в сказке, снега много! Были в ледяном замке, ездили на оленях - короче отдохнули!

Я в декрете с 28 декабря, но с этими праздниками ока еще не особо почувствовала, да еще по врачам бегаю со своим носом, хотя сегодня с утра у меня по плану пирожки

Всем доброго утра!
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena