Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 540 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 16:16   #5391
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Девочки, кто последний раз звонил в Областную, дайте телефон. Я не могу понять, телефон они что ли сменили. Не отвечают.
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:22
ответ для svetysik A. , на сообщение « Я за мясо в Белых Ночах!!! »
  #5392
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от масяндрочка Посмотреть сообщение
Выскажусь и про УЗИ в нашей пол-ке-если хотите услышать достоверный результат (а не просто-у вас все хорошо),лучше поищите в городе однозначно.Ходили с дочкой делали УЗИ паховой обл.-врач поводил датчиком пару раз,пальцем потыкал и вынес вердикт-у вас все хорошо,хотя до этого 2 хирурга (педиатричка и наша пол-ка) пальпацию проводили в течении 5-ти минут,а не тыкая пальцем!

До педиатрички не так уж и далеко,в НИИДИ должен быть хирург,ближе всего на Косыгина 21 век,там тоже вроде есть.
Там врачи разные смотрят. Нам тоже не очень сделали УЗИ, а вот голову хорошо проверили. По итогу киста есть, у меня на нее и было подозрение. Вот как лечит невропатлог мне не очень. Поэтому я в 21 собираюсь все-таки.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:25   #5393
kengury
Активный участник
 
Аватар для kengury
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 543


Девочки (и мальчики), ни у кого нет знакомого кафельщика хорошего? Или Вам кто-нибудь делал и понравился.
kengury is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:27
ответ для svetysik A. , на сообщение « Я за мясо в Белых Ночах!!! »
  #5394
Wikulya2
Элита
 
Аватар для Wikulya2
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Всеволожск ул. Ленинградская
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от svetysik A. Посмотреть сообщение
Я за мясо в Белых Ночах!!!
Да в белых ночах вкусное мясо. Я беру у доброй рыжей с короткими волосами женщины.
__________________
Wikulya2 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:34
ответ для Ги139 , на сообщение « Когда меня жена спрашивает "когда... »
  #5395
Wikulya2
Элита
 
Аватар для Wikulya2
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Всеволожск ул. Ленинградская
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
Когда меня жена спрашивает "когда приедешь с работы?" ни в коем случае нельзя сказать "после 10" и приехать в 10:40. Мозг женщины запоминает цифру 10, но не замечает слова "после". Возникает курьёз - оба уверены, что правы...
Тут ровно тоже самое. Выборы в Госдуму - это не финал евровидения и не президентские выборы, здесь нет просто победителя! Здесь есть ПРОЦЕНТЫ и последующее распределение мест. И есть пороговые цифры - например, конституционное большинство, которое позволяет плевать на все остальные партии. Есть результат - ЕР это большинство потеряла, несмотря на все безумные фальсификации, особенно в Москве и СПб (читайте интернеты). Количество перешло в качество. Теперь не будет вот такого, и это можно считать победой ИЗБИРАТЕЛЕЙ над ЕР и помогавшими ей пофигистами (все, кто не пришел на выборы - помогли ЕР, и вам с этим жить, даже смайлик не поставлю).
При этом медведевы и путины откровенно счастливы - потому что они боялись худшего. Худшее могло случиться - если бы было больше голосующих, больше наблюдателей, т.е. больше ГРАЖДАН, а меньше пофигистов, лежебок, махнувших рукой, ну и кинувших голоса за заведомо непроходное яблоко. Тут, к сожалению, власти сделали всё, чтобы людей запутать, и многие купились.


Кипеша не видел, как раз в это время жена заходила, наверное, отвлекся
Был один найденный в кабинке бюллетень, погасили по акту.
"считаю что те кто не голосует, вообще не имеют права гундосить на тему что их не устраивает" - полностью согласен.
А почему мерзко-то? Сделал правильно сам - и всё, этого достаточно, чтобы чувствовать себя хорошо.
Я ходила на выборы и голосовала не за Единую Россию потому что ихними накушалась обещаниями
__________________
Wikulya2 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:01   #5396
ДеФчонка
Ветеран
 
Аватар для ДеФчонка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от zoom-zoomKA Посмотреть сообщение
Девочки где во Всевике продают кроме Здорового малыша ( тот что над5-кой )
детские вещи и игрушки для маленьких
Буду у Вас в пятницу ,поеду в поликлинику на узи с малышастиком ,хочется после прикупить всяко разно
В поликлинике кстати такой дурдом из за ремонта ,и как можно кабинет детского хирурга сделать рядом со взрослым отарингологом мы пока ждали ,сопли грудничку заимели

Повторюсь с вопросом - очень нужен ветеринар выезжающий на дом ,никто координаты не знает

И вдогонку ...рядом с БТИ есть церквушка ,напротив магазин ...там мясо ,пироги ,молочка
Я уже пару лет там покупаю мясо ,а тут супруг стал жаловаться что хуже качество стало
никто не знает чем они там в принципе торгуют ...нам скоро прикормы вводить ,а говядинка там как раз для малышей
или посоветуйте другое место во Всевике мясное плисс
в белых ночах детские есть.. и напротив в здании где семья на втором этаже, там игрушки недорого
__________________
Купила мужу костюм тройку.....трусы и два носка...........ЛЮБЛЮ ЕГО,...БАЛУЮ !!

Давай на ТЫ! Я Ира
ДеФчонка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:22   #5397
zoom-zoomKA
Участник
 
Аватар для zoom-zoomKA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ближний пригород
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от KisMas Посмотреть сообщение
про мяско из этого магазинчика не знаю, а вот молочкой с ребенком на пару траванулись.
Ребенку для начала прикорма мясо покупала в Белых ночах. Дороговато...но! как мне казалось...более надежно...(Хотя...не факт)
Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Ужас. Очень печально, что так получилось, теперь дочка может бояться по врачам ходить.

На Котовом поле над магазином Семья есть куча детских магазинов - и с одеждой и с игрушками.
Ветеринара на дом я не знаю телефон, но знаю, что есть очень хороший хирург из вет. станции, которая на дом выезжает - попробуйте позвонить в вет станцию - узнать, кто из врачей на дом приезжает.
Магазин этот действительно сильно испортился. Мясо не заметила, что качество хуже стало, а вот молочный отдел и колбасный - просто ужас что там стало.
Для малыша на прикорм лучше телятинку, наверное, брать и индейку.
Цитата:
Сообщение от svetysik A. Посмотреть сообщение
Я за мясо в Белых Ночах!!!
Цитата:
Сообщение от Wikulya2 Посмотреть сообщение
Да в белых ночах вкусное мясо. Я беру у доброй рыжей с короткими волосами женщины.
Спасибо !!!Заглянем в Белые ночи и в Котово поле
Насчет того магазинчика ,я будучи беременюшкой еще ездила в роддом на курсы мам,а потом заезжала туда , творог покупала и сметанку ...мне казалось что хорошее все
супруг возмущался и даже не пробовал ,видимо прав был

Насчет ветстанции гранд мерси ,уточню у них
__________________
zoom-zoomKA is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:00   #5398
ДеФчонка
Ветеран
 
Аватар для ДеФчонка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 836


девочки, 2 старые книжные полки никому не нужны?
ДеФчонка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:06   #5399
ДеФчонка
Ветеран
 
Аватар для ДеФчонка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 836


девочки. есть еще немного многослойных трусиков для деток.
расцветки такие.
http://img3.imgbb.ru/3/a/a/3aaca116c...65b22224_h.jpg

заказывали оптовую партию для себя. 75 руб. шт.
ДеФчонка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:25   #5400
масяндрочка
Активный участник
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 399


Мы творог берем в Ручьях,они кстати, приезжают на пятак (где Просто),торгуют с машины,молоко,масло (едим только его),кефир чудесный.У них в магазине (в самих Ручьях) мясом торгуют,тоже отличное.
А так можно за мясом к фермеру в Ваганово,там точно домашнее,цены конечно кусачие...
масяндрочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena