Крым 2012 - Страница 540 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 12:46
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #5391
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Марленчик, а сколько у вас в итоге вышел самолет?
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:54
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Марленчик, а сколько у вас в итоге... »
  #5392
Марленчик
Участник
 
Аватар для Марленчик
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
Марленчик, а сколько у вас в итоге вышел самолет?
33 390руб. Но я подбирала даты с наименьшей ценой, так как дата для нас особого значения не имеет. Поезд по моим предварительным подсчетам обошелся бы в 28000р
__________________
Марленчик is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:56
ответ для Sim , на сообщение « нашла про него отзывы на Турправде... »
  #5393
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
у мен возник только один вопрос

Цитата:
Еще милая сценка - каждый 2 день с боем добывали туалетную бумагу, причем в процесс включался и ресепшен, и коридорный персонал.
зачем им столько туалетной бумаги? и что они с ней делали?

вообще, печально, если все написанное правда чтобы платить 180 евро в сутки и место на пляже занимать в 7 утра за гранью моего понимания
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:58
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « у мен возник только один вопрос ... »
  #5394
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
у мен возник только один вопрос



зачем им столько туалетной бумаги? и что они с ней делали?

вообще, печально, если все написанное правда чтобы платить 180 евро в сутки и место на пляже занимать в 7 утра за гранью моего понимания
может им давали немного?

помню в Ялте интурист нам приносили уже распечатанные рулоны.. небольшие...
там мы с боем мыло добывали.. горничная всегда забывала его положить..
но это было очень давно... в 2004...
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:01
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « у мен возник только один вопрос ... »
  #5395
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение

вообще, печально, если все написанное правда чтобы платить 180 евро в сутки и место на пляже занимать в 7 утра за гранью моего понимания
скорее всего правда..(( вот ещё отзыв про переполненные пляжи... http://www.turpravda.com/uc/yalta/Ri...81-r56038.html
Цитата:
На пляже в горячий сезон "яблоку упасть негде"! Не то что лежаков не хватает - просто места в тени! Это при том, что пляжи забиты "посторонними" отдыхающими с близрасположенных эллингов, съемных комнат и просто пионеров из пионерлагеря. Куда охрана смотрит? Никакого пропускного режима!
Цитата:
"Медицинской базы" как таковой и нет. Есть терапевт (он же главврач), педиатр, 4-5 медсестер и пара массажистов. Лор принимал по 1 часу в неделю (на консультацию с ребёнком нему так и не "попала"!) Лекарств, кроме йода и "зелёнки" никаких!!! Аптека только в Ялте. А ребёнок приболел (сопли, кашель, тем-ра),с трудом "выбила" ему хоть ингалляции!!! Не дай Бог случись что серьёзное - помогай себе сам!
Цитата:
Ну и, как уже упоминали многие отдохнувшие, - отсутствие на тер-рии отеля продов.магазина. В баре 0,5 бутылка воды стоит 10грн.!
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:02
ответ для Марленчик , на сообщение « 33 390руб. Но я подбирала даты с... »
  #5396
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Марленчик Посмотреть сообщение
33 390руб. Но я подбирала даты с наименьшей ценой, так как дата для нас особого значения не имеет. Поезд по моим предварительным подсчетам обошелся бы в 28000р
спасибо
потом сравню со своими обратными билетами на поезд

поезд в итоге вышел бы у вас больше 28000,даже если брать 2 билета по 7тысяч, то это уже 28 (туда-обратно), так еще ребенку нужен билет , пусть даже со скидкой, а это грубо говоря еще 4 тысячи (туда-обратно) , если не больше
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:04
ответ для Sim , на сообщение « нашла про него отзывы на Турправде... »
  #5397
Марленчик
Участник
 
Аватар для Марленчик
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
нашла про него отзывы на Турправде (много отзывов) http://www.turpravda.com/uc/yalta/Ri...up-h14981.html


вот один из них... http://www.turpravda.com/uc/yalta/Ri...81-r59036.html
Ну отзывы разные, я согласна. Я, честно говоря, в прошлом году когда приехала из Туапсе - такой отзыв написала - самой стыдно. А сейчас думаю - вроде и не плохо было, а негатив - потому что большой компанией ездили, с кучей детей, напряг, разные мнения и т.п. А главное - напряг с едой. Просто мы в таком месте были, где ни одного кафе, кроме шашлычной на пляже не было, мы реально, в поисках пищи носились!!! Вот и бесились не по делу, кстати о туалетной бумаге в том числе))) А так гостевой дом был замечательный!!! А то, что 1 км от моря - так я знала, когда ехала...

Буду надеяться на тех, кто писал про Рипарио хорошие отзывы)))
Плохие, в принципе про все заведения есть (от таких нервных как я)))).
В этом году настраиваю себя именно на море, парк и наслаждение пейзажем. Я надеюсь, что с едой будет в порядке. В Ялте вроде не должно быть перебоев с кафе-ресторанами. А то когда я голодная.....
__________________
Марленчик is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:06
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « спасибо потом сравню со своими... »
  #5398
Марленчик
Участник
 
Аватар для Марленчик
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
спасибо
потом сравню со своими обратными билетами на поезд

поезд в итоге вышел бы у вас больше 28000,даже если брать 2 билета по 7тысяч, то это уже 28 (туда-обратно), так еще ребенку нужен билет , пусть даже со скидкой, а это грубо говоря еще 4 тысячи (туда-обратно) , если не больше
????Я рассчитывала по 6000... А они что, по 7??? Ну тогда я вовремя перестроилась. Я как раз этого и боялась, что с ценой неправильно сориентируюсь, и потом локти кусать буду.

А Вы что, на поезд билеты уже купили?
__________________
Марленчик is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:08
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #5399
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


негативных отзывов о Прибрежный больше, как мне показалось...((( http://www.turpravda.com/uc/yalta/Ri...81-r55334.html

Цитата:
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!! ТАКОГО ШОКА Я НЕ ИСПЫТЫВАЛА НИГДЕ!!! ЕДА ВОНЮЧАЯ, НОМЕР ЛЮКС-САРАЙ, ТЕРРИТОРИЯ-МУСОРНЫЕ БАКИ ВОНЯЮТ И СТРОЙКА ВЕЗДЕ. БРОНИРОВАЛИ НА 14 ДНЕЙ УЕХАЛИ НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО. ЗА 1400 ГРН В СУТКИ КОТОРЫЕ Я ЗАПЛАТИЛА ЕЩЕ В АПРЕЛЕ НАС ПОСЕЛИЛИ СНАЧАЛА В СЫРОЙ ПОДВАЛ БЕЗ ОКОН, А КОГДА Я ВОЗМУТИЛАСЬ, ПЕРЕСЕЛИЛИ НА 4-Й ЭТАЖ С ЖЕЛЕЗНОЙ ВИНТОВОЙ ЛЕСТНИЦЕЙ И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО У МЕНЯ ОДНОМУ РЕБЕНКУ 4 ГОДА, А ДРУГОМУ 1 ГОД, БАЛКОН В ЭТОМ НОМЕРЕ С ТАКИМИ ПРОЛЕТАМИ, ЧТО И Я МОГУ ВЫПАСТЬ НЕ ТО ЧТО РЕБЕНОК, УМЫВАЛЬНИКА НЕТ ВООБЩЕ, ЧТОБЫ ПОЧИСТИТЬ ЗУБЫ ИЛИ ПОМЫТЬ РЕБЕНКУ РУКИ НАДО ИСКУПАТЬСЯ ПОЛНОСТЬЮ, УКАЖУ ДАЖЕ НОМЕР КОРПУС 1 ЧЕТВЕРТАЯ СВЕЧКА КАК ОНИ ВЫРАЖАЮТСЯ. МЫ ПРИЕХАЛИ В ЧАС ДНЯ, А ПОСЕЛИЛИ НАС В 6 ВЕЧЕРА. НА ТЕРРИТОРИИ НЕТ НИ ОДНОГО МАГАЗИНА, ОБ АПТЕЧНОМ КИОСКЕ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ, БУТЫЛКА ДВУХРУБЛЕВОЙ ВОДЫ В КАФЕ НА ПЛЯЖЕ 10 ГРН, БОЛЬШЕ КУПИТЬ НЕГДЕ, БЛИЖАЙШИЙ МАГАЗИН В ЯЛТЕ, НО ТУДА ЕЩЕ НАДО ДОБРАТЬСЯ, А ЭТО В ГОРКУ С ГОРКИ НУЖНО ПРОШАГАТЬ СТОЛЬКОООО!!! ЕЩЕ И СТОЯНКА 50 ГРН В СУТКИ, КОГДА Я НА САЙТЕ БРОНИРОВАЛА ЭТО БЫЛО БЕСПЛАТНО, А ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО НОВОВВЕДЕНИЕ СЛУЧИЛОСЬ С 1-ГО ИЮЛЯ! КОРОЧЕ, ЛЮДИ, Я ДЕЛЮСЬ СВОИМ ГОРЬКИМ ОПЫТОМ, И Я БУДУ РАДА, ЕСДИ ПРОЧИТАВ МОЙ ОТЗЫВ, ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЕДЕТ В ЭТОТ НАЗВАНЫЙ ПО АНГЛИЙСКИ САРАЙ!!!
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:09   #5400
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Марленчик Посмотреть сообщение
В Ялте вроде не должно быть перебоев с кафе-ресторанами. А то когда я голодная.....
А как вы планируете ездить в кафе в Ялту? на такси?
__________________
Sim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena