18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 540 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2010, 11:40
ответ для Ksu , на сообщение « Везут, разумеется, в реанимацию Вас, а... »
  #5391
Roza Dosn
Активный участник
 
Аватар для Roza Dosn
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Малый проспект П.С
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
А почему КС под общим наркозом?
Очень редки показания для общего наркоза, все-таки он очень вреден для младенца...
У меня позвоночник после 5 операций не думаю что , какой- нибудь анастезиолог согласитсья мне делать пидуриал (спиналку). Мне остается только мечтать об пидуриал. анестизии. Я очень рада, тогда точно буду брать СР, а то муж конючит , может все-таки палату взять на двух рожениц. А я прям переживаю за карапуза, хочется чтоб сразу на руках у родных бабушек был.
__________________

Я Танюшка, ко мне на Ты.
Roza Dosn is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 12:04   #5392
Мерека
Старожил
 
Аватар для Мерека
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Дыбенко-Ломоносовская
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от Roza Dosn Посмотреть сообщение
У меня позвоночник после 5 операций не думаю что , какой- нибудь анастезиолог согласитсья мне делать пидуриал (спиналку). Мне остается только мечтать об пидуриал. анестизии. Я очень рада, тогда точно буду брать СР, а то муж конючит , может все-таки палату взять на двух рожениц. А я прям переживаю за карапуза, хочется чтоб сразу на руках у родных бабушек был.
о, друг по несчастью у меня S1, L4, L5 системой скреплены+замена дисков. спрашивала у анестезиолога, он ответил, что главная проблема в шве, т.к. через него трудно до позвоночника дойти....спайки я иду на ЕР, ближе к делу со снимками и МРТ надо подойти к врачу и он уже вынесет вердикт: можно эпидуралку или нет...
__________________
Мерека is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 14:10
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5393
Roza Dosn
Активный участник
 
Аватар для Roza Dosn
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Малый проспект П.С
Сообщений: 329


Мерека
Старожил

Мне тоже вот ортопеды сказали можно самой рожать, ну генеколог фиг же докажешь , что я нормальная женщина, а в МРТ мне отказали у меня металлическая конструкция стоит. Мне сразу сказали нет и все тут, только снимки есть и то 2008 года последние. Больше я не делала не зачем было. Так что мне однозначно светит КС да еще и общий наркоз.
__________________

Я Танюшка, ко мне на Ты.
Roza Dosn is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 16:29
ответ для Roza Dosn , на сообщение « Мерека Старожил Мне тоже вот... »
  #5394
Мерека
Старожил
 
Аватар для Мерека
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Дыбенко-Ломоносовская
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от Roza Dosn Посмотреть сообщение
Мерека
Старожил

Мне тоже вот ортопеды сказали можно самой рожать, ну генеколог фиг же докажешь , что я нормальная женщина, а в МРТ мне отказали у меня металлическая конструкция стоит. Мне сразу сказали нет и все тут, только снимки есть и то 2008 года последние. Больше я не делала не зачем было. Так что мне однозначно светит КС да еще и общий наркоз.
у меня мрт тоже дооперационное, сейчас с металлом нельзя.....во Вредена, где меня оперировали, сказали, что никаких ограничений нет, гинеколог вроде поверил))))
__________________
Мерека is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 16:41   #5395
Roza Dosn
Активный участник
 
Аватар для Roza Dosn
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Малый проспект П.С
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Мерека Посмотреть сообщение
у меня мрт тоже дооперационное, сейчас с металлом нельзя.....во Вредена, где меня оперировали, сказали, что никаких ограничений нет, гинеколог вроде поверил))))
Мне увы не поверил, хотя после основной операции прошло подчти 11 лет. Остальные понадобились для исправления врачебных косяков. Оперировалась я в НИИ Турнера. - вредена для взрослых, Турнера - для детей. Я уже как то настроила себя на КС, готова к любой боли, главное бы к врачу успеть попась, хочу попытаться к Парцалису. Очень надеюсь что он меня возьмет.
__________________

Я Танюшка, ко мне на Ты.
Roza Dosn is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 17:55
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5396
надежда брянск-питер
Гость
 
Аватар для надежда брянск-питер
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 10


ДЕВОЧКИ,Я УЖЕ ДВАЖДЫ РОДИЛА КЕСОРЕВЫМ СЕЧЕИЕМ))СЕЙЧАС ЖДУ ТРЕТЬЕГО МАЛЫША,СКАЖИТЕ...КТО ЧТО ЗНАЕТ О ТАКОМ РАСКЛАДЕ,ВРАЧИ ТО ГОВОРЯТ ЧТО ХОРОШО ЧТО 6 ЛЕТ ПРОШЛО ОТ ПОСЛЕДНЕГО КЕСАРЕВА, А КТО НАОБОРОТ-ПЛОХО,ЧТО ШОВ ТВЁРДЫЙ!!!!!!!!!!КОМУ ВЕРИТЬ?

И КСТАТИ,РОДИЛИСЬ ОБЕ ДОЧИ В 18 РОД ДОМЕ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ,ВСЁ МЕНЯ УСТРОИЛО,И ТРЕТЬЕГО МАЛЫША ПЛАНИРУЮ ТАМ ЖЕ РОЖАТЬ!
надежда брянск-питер is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 17:56
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5397
надежда брянск-питер
Гость
 
Аватар для надежда брянск-питер
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 10


А ВСЕ СДАЮТ ЭТИ ЧЁРТОВЫ АНАЛИЗ НА СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ???
__________________
ЖДУ ТРЕТЬЕГО МАЛЫША)) И СЧАСТЛИВА!
надежда брянск-питер is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 19:06   #5398
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Настоящий Мамонт Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос к тем, кто УЖЕ заключил договор на платные роды: во сколько неделек Вы подписывали и оплачивали договор?
Я заключила в 24, но я там еще и наблюдаюсь, может, поэтому у меня получилось раньше 26 недель. Потом можно и не успеть к востребованному врачу.
Radiant is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 19:19   #5399
Roza Dosn
Активный участник
 
Аватар для Roza Dosn
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Малый проспект П.С
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от надежда брянск-питер Посмотреть сообщение
А ВСЕ СДАЮТ ЭТИ ЧЁРТОВЫ АНАЛИЗ НА СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ???
Я сдавала до планирования еще, выявили уреаплазмоз, как умная маня решила пролечить его, пила все так как доктор прописал, и загремела в реанимацию с интоксикацией. Там меня врач и вразумил. "Сказал не моиться больше дурью, и не трать деньги попусту". Если что и лечат, так это то что действительно беспокоит. Я уже с пузиком, а своему врачу в ЖК сказала, не про какие анализы больше на скрытые инфекции слышать даже не хочу. И антибиотики пить никакие не буду. Это лично мой случай.
__________________

Я Танюшка, ко мне на Ты.
Roza Dosn is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 19:19   #5400
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от надежда брянск-питер Посмотреть сообщение
А ВСЕ СДАЮТ ЭТИ ЧЁРТОВЫ АНАЛИЗ НА СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ???
да,это обязательне анализы.
В КАЖДОМ РД требуют их наличие,проверют при поступлении
и правильно делают
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena