Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 540 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2010, 19:55   #5391
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Я старшего рожала в двойке. Со Сканди - две большие разницы именно по родам и результату. Поэтому и спросила, чьи будут врачи. А так в двойку и без договора между ними и сканди легко попасть
я все же буду очень надеяться, что не произойдет ничего непредсказуемого, и рожать я буду в срок и в Сканди
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 20:37   #5392
Хвост пистолетом
Участник
 
Аватар для Хвост пистолетом
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
.................Самое важное-Наталья Викторовна сказала, что на время ремонта родильного отделения Сканди предусматривается "запасной вариант". Скорей всего это будет 2-й РД. С ним Сканди в свою очередь заключает договор на "подстраховку".
И мне по этому поводу волноваться не надо-в ближайший рд на скорой нет надобности ехать. И, судя по течению беременности, родить я должна после 22 апреля. Даже в начале мая возможно )) Так что вселила в меня уверенность 12 февраля к Т.В. Рыбалкиной-там еще раз все проговорим)))
Я была у Рыбалкиной.... Ни какой "подстраховки" ни кто не предложил.... Сама лично ездила и заключала договор на роды во 2 РД...... По собственной инициативе!!!

Пока сами о себе не позаботитесь – ни кто о вас не подумает! Во 2 РД есть только несколько палат ЛЮКС, которые соответствуют по уровню «Скандинавии»….. И они уже на апрель были почти все заняты….. Ведь там рожают очень много женщин (в том числе те, которые стоят на учёте во 2РД).....

Думаю, что при «подстраховке» 2 РД примет в имеющиеся свободные палаты…. А они могут быть любого класса….. И принимать роды будет дежурная бригада, а не тот врач, которого выберите вы….

Так что, девочки, подумайте о себе сами!!!
Хвост пистолетом is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 21:25   #5393
Miracle
Активный участник
 
Аватар для Miracle
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Хвост пистолетом Посмотреть сообщение
Я была у Рыбалкиной.... Ни какой "подстраховки" ни кто не предложил.... Сама лично ездила и заключала договор на роды во 2 РД...... По собственной инициативе!!!

Пока сами о себе не позаботитесь – ни кто о вас не подумает! Во 2 РД есть только несколько палат ЛЮКС, которые соответствуют по уровню «Скандинавии»….. И они уже на апрель были почти все заняты….. Ведь там рожают очень много женщин (в том числе те, которые стоят на учёте во 2РД).....

Думаю, что при «подстраховке» 2 РД примет в имеющиеся свободные палаты…. А они могут быть любого класса….. И принимать роды будет дежурная бригада, а не тот врач, которого выберите вы….

Так что, девочки, подумайте о себе сами!!!
А Вы спрашивали у Рыбалкиной про "запасной вариант"?
Неужели Вы спросили, а она просто отмолчалась?
Как-то странно звучит(((
__________________
Я - Юля.
Дочь Диана родилась 17.02.2010
Miracle is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 21:52
ответ для VikSP , на сообщение « Все таки как же здорово читать все... »
  #5394
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
Ань, так высчитывают ПДР врачи так: последний день М плюс 7 дней и минус три месяца...т.е. вот у меня 10.06+7 дней=17.06-3 месяца=17.03... а ты как подсчитываешь?
не, я просто по неделям считаю - по календарику
а врач по последнему дню - спрашивает и говорит потом скока ))

а я пожаловацца хочу ((( на беременный моск из за моей тупости мы седня в дельфинарий не попали - билеты заранее купили, со вчерашнего дня Соня собирацца начала - не знаю что мне в голову стукнуло что начало в 12-50??? В общем, без 20 12 собрались выезжать - я проверяю билеты - начало в 12 ... (((( я чуть не разревелась ((( пришлось спешно менятьт легенду - чтоб дите не расстраивать - и ехать в окенариум... хотя там недавно были...
теперь надо реабилитировацца - завтра пойду куплю еще раз билеты (((
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 22:17   #5395
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от Хвост пистолетом Посмотреть сообщение
Я была у Рыбалкиной.... Ни какой "подстраховки" ни кто не предложил.... Сама лично ездила и заключала договор на роды во 2 РД...... По собственной инициативе!!!

Пока сами о себе не позаботитесь – ни кто о вас не подумает! Во 2 РД есть только несколько палат ЛЮКС, которые соответствуют по уровню «Скандинавии»….. И они уже на апрель были почти все заняты….. Ведь там рожают очень много женщин (в том числе те, которые стоят на учёте во 2РД).....

Думаю, что при «подстраховке» 2 РД примет в имеющиеся свободные палаты…. А они могут быть любого класса….. И принимать роды будет дежурная бригада, а не тот врач, которого выберите вы….

Так что, девочки, подумайте о себе сами!!!
ТАК!!!! От утреннего состояния уверенности и спокойствия после посещения врача - вернулась в полуобморочное!!!!!!!!!!! а когда у вас ПДР????? у Рыбалкиной недавно были????
мне 9-ку девочки рекомендовали - так ведь там тоже проветривание с начала апреля до 5 мая((((((
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 23:25
ответ для Наташа84 , на сообщение « :010: ТАК!!!! От утреннего состояния... »
  #5396
Kazulya
Активный участник
 
Аватар для Kazulya
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ленинский пр./ скоро, совсем скоро - дом моей мечты
Сообщений: 468


Привет всем будущим Сканди-мамам! давно я сюда не захаживала. Думаю помните меня. Как я обещала, написала отчет. Вот ссылка: http://www.forum.littleone.ru/showth...1#post38173563
Кстати, поздравляю всех кто родил, не реально прочитать столько страниц, уж очень давно не читала вас. Всем здоровечка, побольше вкусного молочка и спокойных ночей! Пусть у ваших малышей не болят животики
И ещё, всем кому предстоит ражать в Сканди, отнеситесь к мой теме как к недорозумению, настраивайтесь только на лучшее. Искренне желаю легких родов и здоровых малышей!!!
__________________


__________________________________________________ __________________
"Самое большое счастье, которое может выпасть в жизни – это счастливое детство"(Агата Кристи)
Kazulya is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 23:42
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #5397
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Девочки, Лали родила сегодня девочку 3420, 51 см!!!!!!
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 23:51
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #5398
Miracle
Активный участник
 
Аватар для Miracle
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщений: 598


Класс!
"Клиника - г...но, врачи - г...но, условия - г...но, никто ни за что ответственности не несет! А так - всем желаю здоровья и счастья!"

Конечно, беременным же совершенно не о чем поволноваться перед родами, они же такие спокойные и стрессоустойчивые все, уверенные и уравновешенные...

Девочки.... Слабонервных (как я) заклинаю - НЕ ЧИТАЙТЕ!!!!
Давайте верить - все будет хорошо, и у нас, и у детишек!
Давайте доверять профессионалам, и верить в лучшее... И на все воля Божья!!!!

Я сейчас на сохранении в Сканди, лежу на 3м этаже, о докторах, медсестрах и условиях могу сказать только хорошее. Я всем довольна.

Соглашусь, пожалуй, только с одним - знакомство с доктором Куликовой (на заключении договора) не доставило
удовольствия, и я согласна - это не самый обаятельный доктор из тех, с кем мне довелось пообщаться. Однако - человеческие качества и профессионализм - это не одно и то же.


После прочтения этого отчета очень расстроилась, плакала....
А так как мне щас негатив не нужен - извините, я пожалуй уйду с форума.
Не хочу больше ничего такого читать и слышать.

Скажу только одно - люди везде люди, и врачи - не боги.

Всем удачи, счастья и здоровья!
__________________
Я - Юля.
Дочь Диана родилась 17.02.2010
Miracle is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 23:55
ответ для Miracle , на сообщение « А Вы спрашивали у Рыбалкиной про... »
  #5399
Хвост пистолетом
Участник
 
Аватар для Хвост пистолетом
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
А Вы спрашивали у Рыбалкиной про "запасной вариант"?
Неужели Вы спросили, а она просто отмолчалась?
Как-то странно звучит(((
Нет! Я не спрашивала у Рыбалкиной про "запасной вариант"...... Не успела..... Она меня опередила своим вопросом: "Что я намерена делать?"
Она вообще искренне удивилась, что я была не в курсе про ремонт, так как она о нём знала ещё в НОЯБРЕ..... О КАК!!!! В общем - дала мне почувствовать себя "Беременной на всю голову"!!!!
Именно по этой причине я ОЧЕНЬ обиделась на Рыбалкину....
Но (как известно) на обиженных воду возят...... Поэтому - пришлось суетиться самой.... И срочно записываться во 2 РД....
Кстати, записаться во 2 РД тоже не просто.... Я ждала 10 дней.....
Хвост пистолетом is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 00:00
ответ для Наташа84 , на сообщение « :010: ТАК!!!! От утреннего состояния... »
  #5400
Хвост пистолетом
Участник
 
Аватар для Хвост пистолетом
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
ТАК!!!! От утреннего состояния уверенности и спокойствия после посещения врача - вернулась в полуобморочное!!!!!!!!!!! а когда у вас ПДР????? у Рыбалкиной недавно были????
мне 9-ку девочки рекомендовали - так ведь там тоже проветривание с начала апреля до 5 мая((((((
Я была у Рыбалкиной в середине января...
А о ремонте они знали в НОЯБРЕ... Это ЛИЧНО сказала мне Рыбалкина...
Хвост пистолетом is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena