Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 540 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 12:53
ответ для Katerine-k , на сообщение « У меня Ти**на Клим*ова :love:, но она... »
  #5391
iriskawow
Активный участник
 
Аватар для iriskawow
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Яхтенная
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
У меня Ти**на Клим*ова , но она не делает причёсок...
блин, а мне еще надо для свидетельницы и мам заказать кого-то на прически..
сколько Тина берет??
__________________
iriskawow is offline  
Старый 23.06.2011, 13:31   #5392
iriskawow
Активный участник
 
Аватар для iriskawow
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Яхтенная
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от iriskawow Посмотреть сообщение
блин, а мне еще надо для свидетельницы и мам заказать кого-то на прически..
сколько Тина берет??
блин, она прически не делает.. тормознула че-то
__________________
iriskawow is offline  
Старый 23.06.2011, 13:50
ответ для iriskawow , на сообщение « блин, она прически не делает..... »
  #5393
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Девочки, привет)))
я тут партизаню по-тихонько))) все читаю, ничего не пишу))))
мне вот интересно - у одной меня все идет через п***?!

какая-то замкнутая спираль блин)))
сначала свадьба только для двоих+фотограф - потом меняем дату, так как еще несколько гостей нам оч приятных будут - теперь гости не могут и опять мы+фотограф

в свете этого я даже ничего не заказываю пока - ни торт, ни столик в ресторане, ни про прогулку не думаю))) похоже за неделю до свадьбы буду все делать))))

а еще у меня бзик... купила я значится короткое платье, нравится оно мне жутко... но нет-нет да промелькнет мысль - а может все-таки длинное взять?!
вроде бы когда еще будет повод одеть длинное белое платье! а с другой стороны - ну какое на фиг длинное белое платье с общим ребенком на руках и сплошными штампами о разводе в паспорте
вот так и кидает из стороны в сторону)))

зы. Девочки, а девичник наш "августовский" будем делать?
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 23.06.2011, 14:00
ответ для Кысуля , на сообщение « Девочки, привет))) я тут партизаню... »
  #5394
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Привет! вот это тебя колбасит

Про платья думаю купила себе красивенькое коротенькое и успокойся...ты и в коротком будешь принцессой А длинное красивое, вечернее можно и на годовщину купить и устроить тоже что-то интересное!!!

Ресторан можно пока хотя бы найти, прикинуть пару вариантов, чтобы запас был!

Прогулку все равно надо думать сейчас..места, реквизит для съемки (зонт там на всякий случай)....единственное тут машина загвостка...если на своих проблем нет, если нет то заказывать надо....а уже сейчас сложно в нормальной фирме машину найти.
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 23.06.2011, 14:12
ответ для Milashechka , на сообщение « Привет! вот это тебя колбасит :008: ... »
  #5395
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Привет! вот это тебя колбасит

Про платья думаю купила себе красивенькое коротенькое и успокойся...ты и в коротком будешь принцессой А длинное красивое, вечернее можно и на годовщину купить и устроить тоже что-то интересное!!!

Ресторан можно пока хотя бы найти, прикинуть пару вариантов, чтобы запас был!

Прогулку все равно надо думать сейчас..места, реквизит для съемки (зонт там на всякий случай)....единственное тут машина загвостка...если на своих проблем нет, если нет то заказывать надо....а уже сейчас сложно в нормальной фирме машину найти.
да не - ресторан-то известен, надо просто меню по количеству человек заказать - вот с этим пока тормозится))))
машина своя, реквизита никакого - так как никакой фотосессии!!!!! только репортажка!
в общем проблем-то нет, просто как-то уж оч весело "подготовка" проходит
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 23.06.2011, 14:14
ответ для Кысуля , на сообщение « да не - ресторан-то известен, надо... »
  #5396
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


А я тут второй день уже...вся в торте. Хочешь чего то оригинального, красивого и вкусного.....и не дорогова Пока в поисках
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 23.06.2011, 14:17   #5397
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Цитата:
Сообщение от iriskawow Посмотреть сообщение
блин, а мне еще надо для свидетельницы и мам заказать кого-то на прически..
сколько Тина берет??
3000 вроде за мейк
__________________

Katerine-k is offline  
Старый 23.06.2011, 14:18
ответ для Milashechka , на сообщение « Привет! вот это тебя колбасит :008: ... »
  #5398
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
Девочки, привет)))
я тут партизаню по-тихонько))) все читаю, ничего не пишу))))
мне вот интересно - у одной меня все идет через п***?!

какая-то замкнутая спираль блин)))
сначала свадьба только для двоих+фотограф - потом меняем дату, так как еще несколько гостей нам оч приятных будут - теперь гости не могут и опять мы+фотограф

а еще у меня бзик... купила я значится короткое платье, нравится оно мне жутко... но нет-нет да промелькнет мысль - а может все-таки длинное взять?!

вот так и кидает из стороны в сторону)))

зы. Девочки, а девичник наш "августовский" будем делать?
По поводу изменения плана проведения самого мероприятия: у нас тоже - изначально был план - пришли в ЗАГС вдвоём, на след. день улетели отдыхать.
Потом порешили, что родители обидятся, хорошо, уговорила маму приехать - хотя это очередная головная боль - билеты, искать здесь жильё...
Потом подумали - а про фотки мы не подумали -позовём фотографировать знакомую( ну как-бы подругу), она в прошлом году начала этим за деньги заниматься, наверное уже снимет более менее.. - кстати она об этом ещё не знает!!
Потом ещё подумали, БМ сказал, ну надо самых близких позвать, это ещё человек 8-10..
В итоге - куда звать, просто в ЗАГС? Сначала думали, да, потом решили, так нехорошо, надо ещё что-то... на это ЧТО-ТО у нас деньги не откладывались..!!
Вот и пробуем как-то выкрутиться сейчас.
Я уже в шоке.
Платье - вообще никогда не хотела свадебное, сначала думала просто платье, в котором потом хоть куда, подумала, решила купить что-то ближе к свадебному - купила короткое.
Смотрю везде фотки, - а мысль про длинные возникает именно тогда. когда фоток свадебных насмотришься, раньше я свад.фото вообще никогда не смотрела.

В общем, много букв!

Насчёт девишника, нашего - я бы встретилась
NaPo is offline  
Старый 23.06.2011, 14:19   #5399
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
А я тут второй день уже...вся в торте. Хочешь чего то оригинального, красивого и вкусного.....и не дорогова Пока в поисках
Я сегодня звонила по поводу торма. Частный кондитер (тортики отличные) 800р кило - любой тор (по моему супер).
__________________

Katerine-k is offline  
Старый 23.06.2011, 14:20   #5400
Alsi8
Участник
 
Аватар для Alsi8
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
А я тут второй день уже...вся в торте. Хочешь чего то оригинального, красивого и вкусного.....и не дорогова Пока в поисках
Мы заказали в кондитерской оазис. На вид очень красивый, дали попробовать несколько начинок- мы были вообще в восторге.И обошлось всего 650 р за кг. Даже обещали шоколадом невесте на статуэтке волосы в каштановый покрасить, а то у них там все блондинки, а я шатенка
__________________
Alsi8 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena