Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 540 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 13:32   #5391
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Рыба Ёрш Посмотреть сообщение
привет. я Рита.

примите, пожалуйста, в свою оптимистичную компанию! я пока в совершенно потерянном состоянии.
Ещё недели не прошло, как я вышла из больницы.

Всё было так хорошо, я ждала июлёнка! чувствовала себя прекрасно, настраивалась на декретный отпуск и первое счастье материнства.. уже начала нетерпеливо прислушиваться, есть ли шевеления, всё-таки уже было 16 недель! и вдруг загремела в Александровскую больницу с красно-бурой мазнёй.
там сделали узи и не нашли сердцебиения, я была в шоке, конечно. Что и говорить, я до сих пор в шоке.
Настояла на повторном узи, его уже делала заведующая отделением УЗД, показала мне на экране всё и рассказала: отёк тканей, искривлённая головка, никаких движений, никакого сердечка.. по размерам соответствует 13-14 неделям.

Против такого вердикта я могла только прореветь два дня, обвешенная капельницами. Вызывали искусственные роды, так как плод был уже большой. кололи кучу антибиотиков, стимулирующих, кровоостанавливающих. на третий день всё получилось.
Хотели с мужем сделать гистологию, но даже МГЦ отказались брать после иск.родов, нет, говорят смысла - весь материал уже давно погиб и пропитан энзапростом и прочей химией лекарств.

Теперь отхожу от пережитых потрясений, физических и моральных.
Скажите, чем вы спасаетесь от пустоты и горечи?
я пытаюсь видеться с людьми, настраиваюсь на будущее. вот, к зубному записалась.
но как только начинаю анализировать произошедшее - ничего не хочется делать.
Очень жаль....держись...все впереди
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:33
ответ для светля-4ок , на сообщение « Отлично:support: »
  #5392
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Отлично
не глупо?Дала оценить коллеге, она считает, что писать служебку глупо
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:43   #5393
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
не глупо?Дала оценить коллеге, она считает, что писать служебку глупо
Наденька, ну что ж ты так неуверенна в себе-то, а?? Глупо сидеть сложа руки и ничего не делать, а ты все правильно делаешь! Только я б пожелала тебе поактивней и побольше уверенности в себе!!!
Всем привет!!!
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:44   #5394
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Наденька, ну что ж ты так неуверенна в себе-то, а?? Глупо сидеть сложа руки и ничего не делать, а ты все правильно делаешь! Только я б пожелала тебе поактивней и побольше уверенности в себе!!!
Всем привет!!!
да не то, чтобы неуверенна...наверное, это просто от того, что первый раз в подобной ситуации и непривычно это всепытаюсь собрать мнения и понять, на правильном лия пути
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:45   #5395
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
не глупо?Дала оценить коллеге, она считает, что писать служебку глупо
Почему? Ведь это уже,как бы документ.Мы часто пишем всякое.Там жалуемся на отсутствие доступа к ксероксу,просим отвод от субботников по причинам разным,объясняем почему не примим участие в собраниях... и т.д. За границей - каждая бумажка имеет юридическую силу.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:47   #5396
Рыба Ёрш
Гость
 
Аватар для Рыба Ёрш
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 22


Спасибо! вроде держусь))
два месяца затишья?? видимо, к Дракошкам я не успею.
Рыба Ёрш is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:47   #5397
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Почему? Ведь это уже,как бы документ.Мы часто пишем всякое.Там жалуемся на отсутствие доступа к ксероксу,просим отвод от субботников по причинам разным,объясняем почему не примим участие в собраниях... и т.д. За границей - каждая бумажка имеет юридическую силу.
она считает, что это не повод, чтоб писать. На такеи темы надо гворить...Ну так если мне его не завтать или разгвоор не получается
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:51   #5398
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Рыба Ёрш Посмотреть сообщение
привет. я Рита.

примите, пожалуйста, в свою оптимистичную компанию! я пока в совершенно потерянном состоянии.
Ещё недели не прошло, как я вышла из больницы.

Всё было так хорошо, я ждала июлёнка! чувствовала себя прекрасно, настраивалась на декретный отпуск и первое счастье материнства.. уже начала нетерпеливо прислушиваться, есть ли шевеления, всё-таки уже было 16 недель! и вдруг загремела в Александровскую больницу с красно-бурой мазнёй.
там сделали узи и не нашли сердцебиения, я была в шоке, конечно. Что и говорить, я до сих пор в шоке.
Настояла на повторном узи, его уже делала заведующая отделением УЗД, показала мне на экране всё и рассказала: отёк тканей, искривлённая головка, никаких движений, никакого сердечка.. по размерам соответствует 13-14 неделям.

Против такого вердикта я могла только прореветь два дня, обвешенная капельницами. Вызывали искусственные роды, так как плод был уже большой. кололи кучу антибиотиков, стимулирующих, кровоостанавливающих. на третий день всё получилось.
Хотели с мужем сделать гистологию, но даже МГЦ отказались брать после иск.родов, нет, говорят смысла - весь материал уже давно погиб и пропитан энзапростом и прочей химией лекарств.

Теперь отхожу от пережитых потрясений, физических и моральных.
Скажите, чем вы спасаетесь от пустоты и горечи?
я пытаюсь видеться с людьми, настраиваюсь на будущее. вот, к зубному записалась.
но как только начинаю анализировать произошедшее - ничего не хочется делать.
держись, тут только банальное можно сказать время лечить. я после больницы сразу уехала, наверно, это отвлекло. но у меня поездка заранее была спланирована и я не стала отменять просто...что-то прям много новеньких. грустно
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:52   #5399
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
она считает, что это не повод, чтоб писать. На такеи темы надо гворить...Ну так если мне его не завтать или разгвоор не получается
Поговорить ты уже пыталась. И как раз таки на ТАКИЕ темы не говорят, поболтать можно о ерунде, а ТАКАЯ тема очень серьезная и написать официально - это правильно. Ты еще не отнесла ?
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:52   #5400
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Рыба Ёрш Посмотреть сообщение
очень хочется поскорее забыть всё это. Скажите, как скоро имеет смысл проходить исследования? и какие?
и как скоро после ЗБ можно снова пробовать Б? всё говорят о разных отрезках времени - кто два-три месяца, а кто полгода советует подождать. Может, я всё-таки успею в этом году?
у всех все индивидуально очень. только врач скажет, когда лучше.
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena