Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и змеяток! - 2 - Страница 540 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 23:05
ответ для Nus'ka , на сообщение « Во дает! Кстати, прокладки тебе скоро... »
  #5391
ИИИринкААА
Старожил
 
Аватар для ИИИринкААА
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 1 292


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
да я даже благодарности не прошу,мне пофиг на них.мне важно,чтобы сдали необходимый минимум установленный-я все сама сделаю, подумаю.,съезжу.куплю,привезу,поздравлю,чай детям организую
ваще никому напрягаться не надо
эх ладно
пошла я спать,потянула спину играя с детьми в садике
Иди отдыхай. Быть в род. комитете - большая работа (я из него вышла, так девчонки говорят, чтобы возвращалась, а то бардак стал)

Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Ир, твою невменяемую родительницу надо прополоскать на род.собрании. Только завуча позови, чтобы не одной против нее - у таких хабалок рот большой и грязный... Пусть родители остальные послушают и на род.комитете сами решают, что делать с подарками и поездками, а тебе уже ротовую сумму приносят...
У меня родители и сами в шоке от нее. От ее хамства. Они уже с ней сталкивались. А род. комитет хороший - очень помогают.

Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
Во дает!
Кстати, прокладки тебе скоро дооолго не понадобятся, так что зря она переживает
Вот только эта мысль меня и утешает, что долго я с ней не буду мучаться.
ИИИринкААА is offline  
Старый 28.02.2012, 23:07
ответ для samuika , на сообщение « у меня уже год прошел:010: все анализы... »
  #5392
ИИИринкААА
Старожил
 
Аватар для ИИИринкААА
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 1 292


Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
у меня уже год прошел
все анализы он у меня смотрел,я даже мужа приносила ему на скрытые...
я кольпоскопию сдавала в марте 2011 года вместе с цитологией...
вот пересдавала цитологию,время пришло...
Марина, а почему так долго? Причину в итоге выяснили? Все анализы сдаешь и сдаешь, а лечение есть?
ИИИринкААА is offline  
Старый 28.02.2012, 23:10   #5393
Маймун
Элита
 
Аватар для Маймун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от Folium Посмотреть сообщение
Столько всего, я даже не представляла. Спасибо тебе большое
незачто))))

Цитата:
Сообщение от Zusha Посмотреть сообщение
Девочки мои привет
Простите что после часа не написала, пришла на работу, а там не работает инет
Вот только добралась до дома
Сделала тест с утра, там //....да...чуть с ума не сошла!сегодня 29ДЦ, т.е. задержки как таковой еще нет
Подумала что делать и пошла к врачу...лучше бы я этого не делала
Она мне при входе сказала может надо уже отпустить ситуацию и тогда все получится..я говорю у меня тест, Она..типа это ничего не значит.Иди на кресло...( самое интересное это платная страховка, ну т.е. достаточно дорогой мед центр, работа нам оплачивает...там ко всем врачам можно, только беременность не ведут)
Ковырялась ковырялась, было мне чего то больно
Потом говорит ну выделения бледные, нормальные, шейка тоже обычная,ну типа пока нет М, но какие то там вены набухшие, типа перед М
Говорит на беременность не настраивайся!Тест показывает только когда задержка 1-2 дня!А так неважно!
Взяла у меня какие то мазки....готовы будут в четверг, на флору по моему и цито...чего то
Сказала в субботу сдать ХГЧ если ничего не будет и на УЗИ не раньше чем через 2 недели
Потом сказала, не получится до лета приходи со спермограммой мужа
До свидания
Я вышла и че то как по голове ударили....ничего не поняла....
Самое интересное что я ее спросила, а вдруг я Б и начнется мазня и это не М, а выкидыш.Надо же что то делать!Она сказала если бы да кабы....и все
В пятницу я еду в Питер на неделю, к маме, дочке....думаю может в Хеликсе сдать эту кровь...а пока ждать М....
Но как же тесты..опять тоже самое что и в том месяце.Я не удержалась вчера поздно вечером сделала один и сегодня утром и там были они и есть!и не пропадают!они даже не призраки, а появляются сразу!!!!!!!!!
У меня с утра такое настроение было!и она все испаганила!!!!!св...чь

Вот, душу излила, пошла вас читать, вы наверное много понаписали?
Как там Полинка?порадовала с утра?
вот ...сволочь... я бы ей пару ласковых сказала.
Я пока тихо за тебя порадуюсь и будем жждать твои результаты

Цитата:
Сообщение от ИИИринкААА Посмотреть сообщение
Это точно!
А еще, можно поделиться? Мне просто надо этим поделиться - сегодня на работе рассказала, все в шоке.
Ночью меня разбудила смс-ка, стала смотреть. Оказывается, написала мама ученика. Думаю, что же должно случиться, чтобы в 3 ночи писать. Написано (дословно) - "А прокладки Вам оплатить не надо" (Я детям вчера раздала распечатки, куда в марте едем и сколько это будет по деньгам. Так совпало, что и в театр едем и на экскурсию, много получилось. Но я ведь не себе прошу. Не можешь, так нет проблем, просто не едешь.) Вот, сижу расстроенная и озадаченная - как можно такое написать. Можно подумать, я собираю в карман, себе на платье.
вот... зараза
__________________
Клан змеяток из рода Дракошек
mar`ya & Angel_not_devil____________О 15 апреля
Purtasha_______________________________ О 19 апреля
KOlka & Drakoncik&ИИИринкААА _ О 20 апреля
Маймун________________________________О 21 апреля
CHEEKa________________________________ О 27 апреля
Маймун is offline  
Старый 28.02.2012, 23:12   #5394
Краказябра
Мега-элита
 
Аватар для Краказябра
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщений: 3 194


Я вернулась)
Мы просто потом поужинать в кафе заходили...
Итак - все не так плохо! Андролог толковый, все расспросил, посмотрел его, сделал узи, взял мазки на инфекции. Назначил узи на четверг с допплером, сдать гормоны и витаминки мужские. С результатами прийти во вторник - и если результаты будут неочень - то назначит уже определеные лекарства. Спермограмму сказал через 2 недели не пересдавать так как нет смысла...потому что спермики обновляются в среднем через 2 месяца - так что если и пересдавать то через 2 месяца.
По спермограмме все не так плохо. Количество и подвижность - хорошие, морфология неочень - но не критично (часто бывает и хуже) - то есть шансы есть!
Но по узи заподозрил простатит небольшой((( это станет более ясно только после анализов и допплера.
Вот)

Завтра начинаем засеиваться. Если даже О случится завтра днем - я надеюсь ЯК доживет до вечера?))))))
__________________
Я - Алиса.


Краказябра is offline  
Старый 28.02.2012, 23:13   #5395
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от ИИИринкААА Посмотреть сообщение
Марина, а почему так долго? Причину в итоге выяснили? Все анализы сдаешь и сдаешь, а лечение есть?
у меня пролактин повышен...
я еще обследоваться начала в декабре 2010 года..
в марте 2011 г сказали что все ОК и пожелали легкой Б...
гормоны не сдавала на тот момент...
да меня и не отправляли...
потом перелом ноги...
но Б все не наступала...
мы с мужем решили если в сентябре 2011 г не получится,то пойду к другому врачу...
уже пошла к Г-хирургу в сентябре..
у него все построено на лапаре...
в ноябре посоветовали ГЭ,вот он меня и послал на гормоны...
вот и обнаружился пролактин...
все вот так затянулось...
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline  
Старый 28.02.2012, 23:15   #5396
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Краказябра Посмотреть сообщение
Я вернулась)
Мы просто потом поужинать в кафе заходили...
Итак - все не так плохо! Андролог толковый, все расспросил, посмотрел его, сделал узи, взял мазки на инфекции. Назначил узи на четверг с допплером, сдать гормоны и витаминки мужские. С результатами прийти во вторник - и если результаты будут неочень - то назначит уже определеные лекарства. Спермограмму сказал через 2 недели не пересдавать так как нет смысла...потому что спермики обновляются в среднем через 2 месяца - так что если и пересдавать то через 2 месяца.
По спермограмме все не так плохо. Количество и подвижность - хорошие, морфология неочень - но не критично (часто бывает и хуже) - то есть шансы есть!
Но по узи заподозрил простатит небольшой((( это станет более ясно только после анализов и допплера.
Вот)

Завтра начинаем засеиваться. Если даже О случится завтра днем - я надеюсь ЯК доживет до вечера?))))))
Ой,ну я рада...
Алиса,я узнала про твое УЗИ..
уже писала,вот уще раз тебе напишу...
Фолликул созрел,но вот лопнет он или будет киста-это никому не известно.А не лопается он, скорее всего,из-за повышенных мужских гормонов.Планировать-то конечно можно,но...
если не выровнен гормональный фон (соотношение ЛГ к ФСГ,эстраген и андрогены),то это может плохо сказаться на Б.Если при этом ещё и сохраняться Дюфом или Утриком,они ещё больше повышают андрогены.Будет гиперандрогения при Б.Может случиться В Если будет мальчик,то ещё ничего,излишки мужских гормонов не помешают для его развития.А вот если девочка...ничего хорошего не будет,сама понимаешь,девочка с избытком мужских гормонов...там всякие могутбыть аномалии.Я бы выравнивала гормональный фон сначала,особенно на предмет СПКЯ.
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline  
Старый 28.02.2012, 23:16   #5397
Tiffani_Tissen
Старожил
 
Аватар для Tiffani_Tissen
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от Краказябра Посмотреть сообщение
Я вернулась)
Мы просто потом поужинать в кафе заходили...
Итак - все не так плохо! Андролог толковый, все расспросил, посмотрел его, сделал узи, взял мазки на инфекции. Назначил узи на четверг с допплером, сдать гормоны и витаминки мужские. С результатами прийти во вторник - и если результаты будут неочень - то назначит уже определеные лекарства. Спермограмму сказал через 2 недели не пересдавать так как нет смысла...потому что спермики обновляются в среднем через 2 месяца - так что если и пересдавать то через 2 месяца.
По спермограмме все не так плохо. Количество и подвижность - хорошие, морфология неочень - но не критично (часто бывает и хуже) - то есть шансы есть!
Но по узи заподозрил простатит небольшой((( это станет более ясно только после анализов и допплера.
Вот)

Завтра начинаем засеиваться. Если даже О случится завтра днем - я надеюсь ЯК доживет до вечера?))))))
Алиса, ну настроение улучшилось???

уверена, март твой месяц!!!

все должно получиться!!!!

а 20ммм это же супер фолликул
__________________
я Оля
Tiffani_Tissen is offline  
Старый 28.02.2012, 23:17
ответ для samuika , на сообщение « да,я тоже об этом подумала... вот... »
  #5398
Краказябра
Мега-элита
 
Аватар для Краказябра
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщений: 3 194


Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
да,я тоже об этом подумала...
вот узнала насчет ее узи...
у нее фоллик 20мм
Фолликул созрел,но вот лопнет он или будет киста-это никому не известно.А не лопается он, скорее всего,из-за повышенных мужских гормонов.Планировать-то конечно можно,но...
если не выровнен гормональный фон (соотношение ЛГ к ФСГ,эстраген и андрогены),то это может плохо сказаться на Б.Если при этом ещё и сохраняться Дюфом или Утриком,они ещё больше повышают андрогены.Будет гиперандрогения при Б.Может случиться В Если будет мальчик,то ещё ничего,излишки мужских гормонов не помешают для его развития.А вот если девочка...ничего хорошего не будет,сама понимаешь,девочка с избытком мужских гормонов...там всякие могутбыть аномалии.Я бы выравнивала гормональный фон сначала,особенно на предмет СПКЯ.
...это про меня?...у меня не повышены мужские гормоны - тестостерон в норме)
а чем выравниваются эти гормоны - оральными контрацептивами?
__________________
Я - Алиса.


Краказябра is offline  
Старый 28.02.2012, 23:19
ответ для olka0230 , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #5399
Краказябра
Мега-элита
 
Аватар для Краказябра
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщений: 3 194


спасибо всем)))) у меня супер-настроение!!!!!!!!
только Марина меня немного расстроила своим комментарием по-поводу моего УЗИ(((( неужели там что-то с мужскими гормонами?....надеюсь - он лопнет.
Мариночка, если лопнет - значит все у меня ОК?????????????????
Краказябра is offline  
Старый 28.02.2012, 23:21   #5400
Drakoncik
Элита
 
Аватар для Drakoncik
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 1 889


Цитата:
Сообщение от Tiffani_Tissen Посмотреть сообщение
очень мудрено все((((( чем дольше я в теме, тем страшнее мне становится

столько всего бывает очень сложные наши организмы!!

Марин, все таки не понимаю зачем так часто на скрытые сдавать?
мне кажется только деньги тратить(((
может врач новый учтет старые анализы....?
ну блин за 3месяца что там такого могло страшного случиться?
Обычно раз в полгода сдают. Такое правило. За три месяца инфекция может проявить себя, у них же есть инкубационный период.
__________________

Drakoncik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena