Весенние двойняшечки 2011 - Страница 541 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 12:31
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #5401
ЛюбовьМакарова
Ветеран
 
Аватар для ЛюбовьМакарова
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: СПб,пл.Мужества
Сообщений: 603


Девочки!
я сестра ДАШИ)))
сообщение с фронта)))
вернее уточнение!
МАЛЬЧИК 46см 2кг380гр
ДЕВОЧКА 50см 2кг800гр
волосики темненькие
такие хорошенькие))))
Даше подкиньте кулачков!Она в интенсивке еще..давление высокое!
Если все будет ОК!В ечером на отделение..и деток можно будет посмотреть!потрогать)))
ЛюбовьМакарова is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 12:54
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #5402
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Даше кулачки от нашего семейства! @@@@@@@@
все будет хорошо! поскорее ей из ПИТа перевестись на отделение и к малышам своим!
А почему так рано родила? это было ЭКС? малышей сразу ей отдадут?
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 13:03   #5403
ЛюбовьМакарова
Ветеран
 
Аватар для ЛюбовьМакарова
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: СПб,пл.Мужества
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Даше кулачки от нашего семейства! @@@@@@@@
все будет хорошо! поскорее ей из ПИТа перевестись на отделение и к малышам своим!
А почему так рано родила? это было ЭКС? малышей сразу ей отдадут?
У Даши отошли воды в 2 ночи..кажется и начались схватки..было ЭКС..
Деток отдадут,если давление нормализуется!С детками все хорошо!Закричали сразу)))
Думаю..что она скоро сама рас-т все подробности))))
__________________
ЛюбовьМакарова is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 13:20   #5404
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Дашу ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Быстрее ей восстановиться и к деткам! Много молочка, здоровья, спокойных деток

Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
пока дети укатались напишу: лишнего и ненужного пока не возникло.Про мобили и качели я уже писала, мне они помогают заниматься домашними делами хоть чуть-чуть, но купили мы их только в месяц. Кроватки у нас с продольным маятником. Пока не было качелей они здорово выручали, т.к. Лева обожает качаться. Спят они у меня каждый в своей кроватке, иначе никак, т.к. и большие уже и совершенно разные по темпераменту. Одежду пока носим всю 56 размера или 0-3 месяца, мы сейчас по 56 см., родились 50 и 51 см. 50 размера у меня было только 2 бодика и хорошо, т.к. не пригодились бы. Из косметики: Бепантен, травки для купания, есть мустела (ее в РД подарили от опрелостей, но мы пока не пользовались). Про подгузы я уже писала, нам подошли памперс ньюборн, уже 2-ку носим, Хаггисы были в РД (у нас протекали). Купили круг на шею для плаванья, но только собираемся попробовать. Ну и выручают конветы-пеленальники, которые мы все у Карины напокупали. Правда нам уже размер 0-3 месяца впритык, надо следующий заказать.
Заявления на свидетельства подавали через интернет, документы на карту Детская через МФЦ нашего района. Сейчас материнским капиталом начали заниматься

мои тоже 50 и 51 родились, но мне пришлось докупать 50 размер - в 56 тонули. с месяца носим 56 финский и 62
из ненужного - сомнения по поводу подушки - первые 3 неделит пользовала активно, а сейчас никак - но это личные особенности Богдана (присасывается плохо) и груди - теряют, истерят, дерутся - балаган и ор, а не кормление выходит. и кроватка одна ддо сих пор - они все равно с нами большую часть ночи спят
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 14:04
ответ для Куняка , на сообщение « Дашу ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Быстрее ей... »
  #5405
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение


мои тоже 50 и 51 родились, но мне пришлось докупать 50 размер - в 56 тонули. с месяца носим 56 финский и 62
из ненужного - сомнения по поводу подушки - первые 3 неделит пользовала активно, а сейчас никак - но это личные особенности Богдана (присасывается плохо) и груди - теряют, истерят, дерутся - балаган и ор, а не кормление выходит. и кроватка одна ддо сих пор - они все равно с нами большую часть ночи спят
у нас похожая история и с большими одежками - бегали докупать, и с подушкой - получается кормить через раз, и с одной кроваткой - сегодня всю ночь с нами спали ))
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 14:43   #5406
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Дашенька, наши поздравления :fl ower::flowe
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Ириш, давай уже линеечку делать
Ага,давай,Янчик Я вот не знаю где ещё линеечки брать не из этих примитивных....

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
и наши поздравлялки с выпиской!!! молодцы вы, кушайте больше и поравляйтесь, здоровья вам богатырского!!!

...вот вы тут почти все порожали, теперь редко бываете... ...девочки пишите, делитесь уже теперь опытом как детишек растите, что из ваших покупочек оказалось нужными а что лишним..
спасибки У нас так с этим первым гардеробом хохма Получается,что почти вся одежда только на младшую,так как старшая в неё просто не влезаетЗа тот месяц,что лежали в больнице на казенных простынях и пеленках,мы естественно выросли. Получается,зря мама бегала по магазинам в поисках самых маленьких размеров и скупала по одной вещичке в целях преодеть своих принцесс Теперь опять надо делать рейд по покупкам,вот только сейчас-то некогда
Пользуемся памперсами,пока устраивают,да и Либеро устраивали,главное,менять через каждые 3-4 часа Ничем не мажемся,хоть я и напокупала всяких масел и кремов! Пока нет раздражения ничем мазать не буду! Мобили купить надо,старшая постоянно телевизор смотрит и на шарики яркие (ещё когда родила друзья подарили букет из шаров) Взгляд такой серьезный зацикленный и заинтересованный. Такие они интересные,меняются не по дням,а по часам)))))))))
Девчонки на меня и на родню с моей стороны пока похожи ,хотя муж у меня и его родня темненькие все Так он в шутку ворчит...нарожала,мол,себе подобных)))))))))))))))) Решил,что след.мальчик будет копия он=)))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
с воскресения я тоже начну пробовать справляться самостоятельно))) с помощью мужа, который тоже будет приходить поздно Правда...он вроде отпуск сначала обещал взять и работать дома...
Мы с тобой в одинаковой проблеме))))))))))))))) У меня свекровь в субботу вечером уезжает,а муж тож приходит поздненько,но он сейчас отпуск возьмет на недельку,а там и маман моя должна прикатить)))))))))))))))

Хочу похвастпться мне вызов прислал ПФ вчера, за сертификатом идти надо
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 16:00
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #5407
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Даша, поздравляю!!!:flow er:
вот вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 16:49
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #5408
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Дашуля,умница!!!!!!!!!!!
Поздравляю от души!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 17:44
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #5409
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Мне сегодня узи сделали . Мои малыши хорошо растут, мальчик 1336гр и мальчик 1254гр, чуть опережают свой срок по нормам, мальчик в головном и девочка в тазовом. Врач сказала, что все хорошо, а лечь они с моим узким тазом по-другому вряд ли могли (слова врача).
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 18:10
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #5410
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Даше кулачки от нашего семейства!!!@@@@@@@@
И поздравления с рождением малышей!!!
ikonya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena