к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 541 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2010, 00:04
ответ для verishe , на сообщение « [QUOTE=Len Ok;45108721]На сколько я... »
  #5401
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Len Ok Посмотреть сообщение
На сколько я знаю, по какой цене бронь была, такую и оплачиваете.
Цитата:
Сообщение от verishe Посмотреть сообщение
Если на 5м этаже инд. бригаду, то без брони....В том-то и весь прикол
Девочки, а кто-то владеет СВЕЖЕЙ информацией? Хочется все-таки знать наверняка...

Мне вот тоже это очччень интересно - если бронировал по одной цене, неужели у них совести хватит по новому прайсу оплату требовать?
На СР-то хоть квиточек дали, где четко прописано, что инд. роды у меня будут стоить 40000, и палата - 30000, а вот на МиДе-то никакого квиточка вообще не давали...

Видимо, придется затра звонить на МиД...
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 00:13
ответ для maycat , на сообщение « Девочки, а кто-то владеет СВЕЖЕЙ... »
  #5402
Len Ok
Участник
 
Аватар для Len Ok
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 215


В виду последних событий завтра наверно вообще будет не дозвониться!
__________________
Len Ok is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 00:26
ответ для verishe , на сообщение « Ни фига себе!!!! И на 5м этаже 40 тыс.... »
  #5403
demlera
Участник
 
Аватар для demlera
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от verishe Посмотреть сообщение
Ни фига себе!!!! И на 5м этаже 40 тыс. стало!!! Я 2 нед. назад 35 платила!!!!!Если б срок не поджимал, я бы точно дотянула б и пришлось бы 40 тыс. платить!!!!Даже не предупреждали!!!! Тогда зимой менеджер предупредила о повышении....Инд. бригада на 5 этаже вроде 28 тыс. стоила тогда. Но до 12 нед. у меня срок был и нельзя было заключить.
Во дают! И на каком основании только?!!!!
Девочки, подскажите, чем отличаеться договор с инд бригадой на СР и на бесплатном отд. на 5 этаже? Я на СР только врача и акушерку оплачиваю , а палату вообще хочу бесплатную. то есть у меня конкретно ни чем, уже запуталась совсем, может кто объяснит???
demlera is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 00:37
ответ для demlera , на сообщение « Девочки, подскажите, чем отличаеться... »
  #5404
verishe
Участник
 
Аватар для verishe
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от demlera Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, чем отличаеться договор с инд бригадой на СР и на бесплатном отд. на 5 этаже? Я на СР только врача и акушерку оплачиваю , а палату вообще хочу бесплатную. то есть у меня конкретно ни чем, уже запуталась совсем, может кто объяснит???
Ничем, просто это разные "конторы" как говорится. СР это второй этаж и вроде как родилки покомфортней. 5й этаж-это бесплатное отделение, где рожают по род. сертификату с дежурной бригадой бесплатно. Но есть и родилки для тех,кто с инд. бригадой договор заключил,они отдельные на одного человека,там родственник присутствовать может.
Если у вас договор на СР, а палату вы платную не берете, то вас после родов переводят на 4й этаж на общее отделение и кладут либо в бокс либо в палат на 4х чел.
verishe is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 00:40
ответ для maycat , на сообщение « Девочки, а кто-то владеет СВЕЖЕЙ... »
  #5405
verishe
Участник
 
Аватар для verishe
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-то владеет СВЕЖЕЙ информацией? Хочется все-таки знать наверняка...

Мне вот тоже это очччень интересно - если бронировал по одной цене, неужели у них совести хватит по новому прайсу оплату требовать?
На СР-то хоть квиточек дали, где четко прописано, что инд. роды у меня будут стоить 40000, и палата - 30000, а вот на МиДе-то никакого квиточка вообще не давали...

Видимо, придется затра звонить на МиД...
Да, лучше у них уточните. Я просто врача знала с моих первых родов и непосредственно с ней договаривалась, а не через менеджеров. Нет, все официально через кассу естественно. Просто может бронь существует на всех отделениях.....
verishe is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 00:41
ответ для verishe , на сообщение « Ничем, просто это разные "конторы" как... »
  #5406
demlera
Участник
 
Аватар для demlera
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от verishe Посмотреть сообщение
Ничем, просто это разные "конторы" как говорится. СР это второй этаж и вроде как родилки покомфортней. 5й этаж-это бесплатное отделение, где рожают по род. сертификату с дежурной бригадой бесплатно. Но есть и родилки для тех,кто с инд. бригадой договор заключил,они отдельные на одного человека,там родственник присутствовать может.
Если у вас договор на СР, а палату вы платную не берете, то вас после родов переводят на 4й этаж на общее отделение и кладут либо в бокс либо в палат на 4х чел.

Спасибо, что все подробно разъяснили. так сейчас уже и цены выросли, получаеться на 5 эт. сейчас уже 40 тыс стоят???
demlera is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 00:44
ответ для maycat , на сообщение « Девочки, а кто-то владеет СВЕЖЕЙ... »
  #5407
demlera
Участник
 
Аватар для demlera
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-то владеет СВЕЖЕЙ информацией? Хочется все-таки знать наверняка...

Мне вот тоже это очччень интересно - если бронировал по одной цене, неужели у них совести хватит по новому прайсу оплату требовать?
На СР-то хоть квиточек дали, где четко прописано, что инд. роды у меня будут стоить 40000, и палата - 30000, а вот на МиДе-то никакого квиточка вообще не давали...

Видимо, придется затра звонить на МиД...


Катя, у меня бронь на СР я сегодня звонила сказали, что цена осталось прежней у меня за инд. бринаду 40 тыс.
demlera is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 00:52
ответ для demlera , на сообщение « Катя, у меня бронь на СР я сегодня... »
  #5408
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от demlera Посмотреть сообщение
Катя, у меня бронь на СР я сегодня звонила сказали, что цена осталось прежней у меня за инд. бринаду 40 тыс.
Так с СР-то как раз все понятно, а вот на Мид кроме записи в тетрадочку никаких квиточков/талончиков с фиксированными ценами не выдают... Выходит, никаких гарантий, что ты будешь платить по старой цене, нет...
Единственное радует - на сайте пока услуга плтной палаты на МиД все так же - 40т.р., и платные роды - тоже 40т.р.
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 00:52
ответ для demlera , на сообщение « Спасибо, что все подробно разъяснили.... »
  #5409
verishe
Участник
 
Аватар для verishe
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от demlera Посмотреть сообщение
Спасибо, что все подробно разъяснили. так сейчас уже и цены выросли, получаеться на 5 эт. сейчас уже 40 тыс стоят???
Получается, что на 5м уже 40 тыс!Еще 2 недели назад я платила 35. Но вся суть в том, что не все врачи берут роды на отделении СР. Моя меня сразу отговорила почему-то,хотя я ее одну без акушерки хотела взять на СР. На самом деле, там такое состояние,что все равно уже что вокруг. Тем более что на 5м этаже оборудование все новое и родилки отремонтированные. Хотя в 2008г мне почему-то совдеповская досталась и душ напротив был....Но на самом деле никакого дискомфорта я не почувствовала...Зато вид из окна был хороший, не на соседние дома
Вроде в апреле опять 5й этаж ремонтировали.
verishe is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 00:57
ответ для verishe , на сообщение « Получается, что на 5м уже 40 тыс!Еще 2... »
  #5410
Жанна Алексеева
Частый гость
 
Аватар для Жанна Алексеева
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: московский р-он
Сообщений: 45


Сегодня бронировали с инд.бригадой на 5 эт. на сентябрь.Наша акушерка сказала в июле будет 40 т.Палата от8-15 по желанию на весь периуд.Меня это интересовала,поэтому спрашивала.Оплата палаты на следующий день после родов.
Жанна Алексеева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena