Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 541 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2010, 00:05
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #5401
Хвост пистолетом
Участник
 
Аватар для Хвост пистолетом
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 145


Наташа84, у вас ещё есть время обдумать несколько вариантов.... Не переживайте!!! Берегите свою лялю....
Спокойно подумайте! Взвесьте все "ЗА" и "ПРОТИВ" каждого родильного дома.....
И найдёте оптимальный вариант....

Я ОЧЕНЬ хотела рожать в "Скандинавии", но видимо не мой это роддом.....
Хвост пистолетом is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 00:29
ответ для Miracle , на сообщение « Класс! "Клиника - г...но, врачи -... »
  #5402
AnnaNova
Элита
 
Аватар для AnnaNova
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Класс!
"Клиника - г...но, врачи - г...но, условия - г...но, никто ни за что ответственности не несет! А так - всем желаю здоровья и счастья!"

Конечно, беременным же совершенно не о чем поволноваться перед родами, они же такие спокойные и стрессоустойчивые все, уверенные и уравновешенные...

Девочки.... Слабонервных (как я) заклинаю - НЕ ЧИТАЙТЕ!!!!
Давайте верить - все будет хорошо, и у нас, и у детишек!
Давайте доверять профессионалам, и верить в лучшее... И на все воля Божья!!!!

Я сейчас на сохранении в Сканди, лежу на 3м этаже, о докторах, медсестрах и условиях могу сказать только хорошее. Я всем довольна.

Соглашусь, пожалуй, только с одним - знакомство с доктором Куликовой (на заключении договора) не доставило
удовольствия, и я согласна - это не самый обаятельный доктор из тех, с кем мне довелось пообщаться. Однако - человеческие качества и профессионализм - это не одно и то же.


После прочтения этого отчета очень расстроилась, плакала....
А так как мне щас негатив не нужен - извините, я пожалуй уйду с форума.
Не хочу больше ничего такого читать и слышать.

Скажу только одно - люди везде люди, и врачи - не боги.

Всем удачи, счастья и здоровья!

Юлечка, не переживайте, Вам совсем нельзя волноваться, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!
__________________
AnnaNova is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 00:53
ответ для Miracle , на сообщение « Класс! "Клиника - г...но, врачи -... »
  #5403
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Класс!
"Клиника - г...но, врачи - г...но, условия - г...но, никто ни за что ответственности не несет! А так - всем желаю здоровья и счастья!"
Юля, все будет хорошо!!!!!!!!

А по поводу Куликовой... она мега-профи! это все что должно интересовать... моя семья ей лично обязана моей красавицей сестрой, которую она принимала в 88 году в 18РД, и моим сыночком ))))) она своеобразная, но классная!!!
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 01:02   #5404
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
Девочки, Лали родила сегодня девочку 3420, 51 см!!!!!!
Ура! Поздравляю Юлю!!!
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 01:12
ответ для Kazulya , на сообщение « Привет всем будущим Сканди-мамам!... »
  #5405
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Грустно читать
Крепкого здоровья Вашему малышу!
Пусть дальше все будет хорошо.
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 01:23
ответ для Kazulya , на сообщение « Привет всем будущим Сканди-мамам!... »
  #5406
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
Привет всем будущим Сканди-мамам! давно я сюда не захаживала. Думаю помните меня. Как я обещала, написала отчет. Вот ссылка: http://www.forum.littleone.ru/showth...1#post38173563
Кстати, поздравляю всех кто родил, не реально прочитать столько страниц, уж очень давно не читала вас. Всем здоровечка, побольше вкусного молочка и спокойных ночей! Пусть у ваших малышей не болят животики
И ещё, всем кому предстоит ражать в Сканди, отнеситесь к мой теме как к недорозумению, настраивайтесь только на лучшее. Искренне желаю легких родов и здоровых малышей!!!
Спасибо за отчет. Грустно и жаль что все получилось не так, как хотелось бы.
Надеюсь сейчас все хорошо с малышом. Здоровья Вам!!!!
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 01:24
ответ для SoleMio , на сообщение « Ура! Поздравляю Юлю!!!... »
  #5407
Miracle
Активный участник
 
Аватар для Miracle
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от AnnaNova Посмотреть сообщение
Юлечка, не переживайте, Вам совсем нельзя волноваться, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!
Аня, спасибо Вам! Я Вам желаю всего хорошего, у Вас же ПКС завтра, т.е. в понедельник уже?
Будем держать за Вас кулачки @@@@@
Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
Юля, все будет хорошо!!!!!!!!

А по поводу Куликовой... она мега-профи! это все что должно интересовать... моя семья ей лично обязана моей красавицей сестрой, которую она принимала в 88 году в 18РД, и моим сыночком ))))) она своеобразная, но классная!!!
Да, я о ней тоже слышала, так сказать, инсайдерскую информацию от уважаемого мной специалиста, примерно такую же, что и Вы сказали : "она порой может быть странноватой как человек, но в родах она - безусловный профессионал и высококлассный специалист".
На этом я и успокоилась.

Звонила мужу после этого отзыва, рыдала "Давай, пока не поздно, поедем в Швейцарию рожать!", он сказал, чтобы я не паниковала.
Сканди принимает 40-45 родов в месяц, это почти 500 в год.
Соответственно, даже если всего 1 процент негативных отзывов/неприятного опыта - это уже 5 человек. А так как эмоционально негативные отзывы воспринимаются ярче - возникают паника, сплетни, слухи и т.д и т.п.

Да по любому роддому взять статистику - и везде будут и неудачные случаи, и негативные отзывы, и всякое такое. Потому что это - жизнь, и никто не может на 100% гарантировать ничего.
Ни за границей, ни в Кремле, ни на Луне... Да нигде!

Поэтому - давайте верить в то, что все у нас будет хорошо!
Пойду еще писят капель пустырничку дерну, для закрепления настроя
__________________
Я - Юля.
Дочь Диана родилась 17.02.2010
Miracle is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 10:29
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #5408
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Прочитала отчет....Здоровья малышу, пусть все будет хорошо у него и у мамы. Согласна с девушками, это жизнь и, к сожалению, произойти может все, что угодно.

Мое желание рожать в Сканди это не меняет, вот только обстоятельства складываются против меня((
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 10:33   #5409
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от Хвост пистолетом Посмотреть сообщение
Наташа84, у вас ещё есть время обдумать несколько вариантов.... Не переживайте!!! Берегите свою лялю....
Спокойно подумайте! Взвесьте все "ЗА" и "ПРОТИВ" каждого родильного дома.....
И найдёте оптимальный вариант....
Я правильно поняла, что после встречи с Рыбалкиной Вам пришлось искать др. роддом, т. к. Ваш ПДР выпадает на время ремонта???
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 12:07   #5410
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
Привет всем будущим Сканди-мамам! давно я сюда не захаживала. Думаю помните меня. Как я обещала, написала отчет. Вот ссылка: http://www.forum.littleone.ru/showth...1#post38173563
Кстати, поздравляю всех кто родил, не реально прочитать столько страниц, уж очень давно не читала вас. Всем здоровечка, побольше вкусного молочка и спокойных ночей! Пусть у ваших малышей не болят животики
И ещё, всем кому предстоит ражать в Сканди, отнеситесь к мой теме как к недорозумению, настраивайтесь только на лучшее. Искренне желаю легких родов и здоровых малышей!!!
Я Вам очень искренне сочувствую, поверьте, но от Вашего отчета я просто в шоке.... понятно, что когда ребенку плохо - любая мама будет в панике искать виноватого и естественно его найдет - было бы желание. Это н еобвинение, я эти чувства прекрасно понимаю. Но писать такое... извините... у меня тоже был сильный гестоз, дочка родилась в 37 недель - тоже стимулировали, и я БЛАГОДАРНА врачам за то, что они это сделали!!! Если бы я сама была врачом - то еще как то могла бы обсуждать действия врачей Сканди - с точки зрения правильно-неправильно, а если я по образованию учитель - то мне и в голову не придет поливать грязью людей, которые делали все чтобы спасти мою дочь!!!
Понятно, что сейчас в Вас говорят прежде всего эмоции.. надеюсь что со временем Вы сможете более здраво взглянуть на то что произошло. Хотя если Вы захотите найти негатив - гарантирую, что он найдется - поверьте, завистливых людей на свете много.. ИМХО, но мне кажется, что именно этим объясняется поддержка таких отзывов.. что очень легко объяснимо с помощью психологии..
Я еще раз хочу сказать, что сочувствую Вам - и даже в какой то мере оправдываю этот отзыв - потому что понятно, что счас хочется поддержки и сопереживания.. но реакция, которая следует за такими рассказами, честно говоря, мне совсем не нравится...
И я полностью поддерживаю Юлю Miracle - сказать что все вокруг ... оно - много таланта не нужно.. а вот приходить с такими ссылками к беременным девочкам, которым скоро рожать... ну как то не комильфо....мне кажется.. беременный моск несколько отличается от обычного )))
И еще раз прошу - поймите правильно - я не хочу сказать что Вы выдумываете или говорите неправду - просто особенности восприятия счас именно такие - я через это прошла но в значительно более легкой форме, так что надеюсь, со временем и Вы сможете посмотреть на свою историю по-другому..

Извиняюсь за такую длинную тираду
Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
Девочки, Лали родила сегодня девочку 3420, 51 см!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! Здоровья мамочке и маленькой принцессе!!!
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena