13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 541 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2009, 23:06
ответ для Катар , на сообщение « ну вот мы и дома!!!!!!!!!!!! теперь уже... »
  #5401
lesi
Элита
 
Аватар для lesi
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м. "Политехническая"
Сообщений: 2 232
Поздравления



Цитата:
Сообщение от Катар Посмотреть сообщение
ну вот мы и дома!!!!!!!!!!!! теперь уже с НЕй!!!
родилась Мирра 3480 и 52 см (все узи и врачи пророчили до 3кг и малышку), 17.09 в 8.55
спрашивайте всё про роддомик, отвечу на любые вопросы, тем более по свежим новостям
тока седня выписали!!!!
Историю о том как мы попали на дородовое в 12.00 дня и уже на следующий в 8.55 родились без всяких стимуляций и пр обязательно во всех красках опишу позже)
Но главное- это отличное место, рожали бесплатно (за присутстви мужа 615 р и всё), а отношение замечательное и со стороны врачей, акушерок, на послероодовом вооьще чуть ли не на руках носят!!!
Поздравляю! Здороья вам, спокойствия и много радости.
Ждем Ваш отчет, как все прошло. Собираюсь рожать в 13 по показаниям, очень переживаю, как там с местами, выше писали, что даже ворота для скорых закрывали. Еще очень интересно, как прошли роды с мужем Наш папочка тоже собирается
lesi is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 13:12
ответ для Катар , на сообщение « ну вот мы и дома!!!!!!!!!!!! теперь уже... »
  #5402
Kristuusha
Участник
 
Аватар для Kristuusha
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Катар Посмотреть сообщение
ну вот мы и дома!!!!!!!!!!!! теперь уже с НЕй!!!
родилась Мирра 3480 и 52 см (все узи и врачи пророчили до 3кг и малышку), 17.09 в 8.55
спрашивайте всё про роддомик, отвечу на любые вопросы, тем более по свежим новостям
тока седня выписали!!!!
Историю о том как мы попали на дородовое в 12.00 дня и уже на следующий в 8.55 родились без всяких стимуляций и пр обязательно во всех красках опишу позже)
Но главное- это отличное место, рожали бесплатно (за присутстви мужа 615 р и всё), а отношение замечательное и со стороны врачей, акушерок, на послероодовом вооьще чуть ли не на руках носят!!!
УРА!!! УРА!!! УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЛГОЖДАННОЙ ВСТРЕЧЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ МАМЕ И МАЛЫШКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:
flower:
__________________

Kristuusha is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 14:10
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #5403
mashka84
Участник
 
Аватар для mashka84
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Катар Посмотреть сообщение
ну вот мы и дома!!!!!!!!!!!! теперь уже с НЕй!!!
родилась Мирра 3480 и 52 см (все узи и врачи пророчили до 3кг и малышку), 17.09 в 8.55
спрашивайте всё про роддомик, отвечу на любые вопросы, тем более по свежим новостям
тока седня выписали!!!!
Историю о том как мы попали на дородовое в 12.00 дня и уже на следующий в 8.55 родились без всяких стимуляций и пр обязательно во всех красках опишу позже)
Но главное- это отличное место, рожали бесплатно (за присутстви мужа 615 р и всё), а отношение замечательное и со стороны врачей, акушерок, на послероодовом вооьще чуть ли не на руках носят!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ
желаю огромного здоровья, мамочке сил, а доченьке по-больше молочка
__________________


Не можешь укусить, не скаль зубы.
mashka84 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 14:49
ответ для ** LELKA ** , на сообщение « И от нас поздравление! :flower:... »
  #5404
Катар
Ветеран
 
Аватар для Катар
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Петербург-Сочи
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от ** LELKA ** Посмотреть сообщение
И от нас поздравление!
Вот-вот и я говорю, что и бесплатно там вполне приличные условия.

Скажите, как долго вам пришлось до ДО дозваниваться? Если есть места, то до которого часа надо приехать? Вас на ДО хоть врачи успели осмотреть?
Я честно говоря вообще не звонила, сразу с направлением приехала и поскольку было 41 неделя и 3 дня они меня взяли без разговоров. Приезжать до 12 дня. Вот только осмотреть и успели. Такая примилая молодая гинеколог. Кстати, в палате мне уже бывалые девочки, кот давно лежат сказали, что мест на самом деле полно..... и почему не берут не понятно... может для так сказать потенциальных платников придерживают места
Катар is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 14:55
ответ для Катар , на сообщение « Я честно говоря вообще не звонила,... »
  #5405
** LELKA **
Элита
 
Аватар для ** LELKA **
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 230


Цитата:
Сообщение от Катар Посмотреть сообщение
Я честно говоря вообще не звонила, сразу с направлением приехала и поскольку было 41 неделя и 3 дня они меня взяли без разговоров. Приезжать до 12 дня. Вот только осмотреть и успели. Такая примилая молодая гинеколог. Кстати, в палате мне уже бывалые девочки, кот давно лежат сказали, что мест на самом деле полно..... и почему не берут не понятно... может для так сказать потенциальных платников придерживают места
Хм, как интересно! Мне вторую неделю говорят, что МЕСТ НЕТ! ЗВОНИТЕ ЗАВТРА!... такс...будем разбираться
__________________

** LELKA ** is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 18:23   #5406
Катар
Ветеран
 
Аватар для Катар
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Петербург-Сочи
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от ** LELKA ** Посмотреть сообщение
Хм, как интересно! Мне вторую неделю говорят, что МЕСТ НЕТ! ЗВОНИТЕ ЗАВТРА!... такс...будем разбираться
врут! своими глазами видела! хотя это может быть связано с тем, что мест на послеродовом катастрофически не хватает!
Катар is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 21:31
ответ для lesi , на сообщение « Поздравления »
  #5407
Катар
Ветеран
 
Аватар для Катар
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Петербург-Сочи
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от lesi Посмотреть сообщение
Поздравляю! Здороья вам, спокойствия и много радости.
Ждем Ваш отчет, как все прошло. Собираюсь рожать в 13 по показаниям, очень переживаю, как там с местами, выше писали, что даже ворота для скорых закрывали. Еще очень интересно, как прошли роды с мужем Наш папочка тоже собирается
Не переживайте! Я тоже всё нервничала, и когда мне говорили : "Успокойся, главное не нервничать". Я думала, "Ага, как тут не нервничать, а вдруг мест не будет............" В родилке места найдутся, у нас вот бесплатно был отдельный родзал и ещё было их много.... правда я ночью поступила в родовое, чего, кстати всем желаю На мой взгляд так спокойнее гораздо рожать, меньше народа и тусования врачей туда-сюда. У них ещё мода такая дверь в родзал не закрывать! И всё , что происходит в других родзалах прекрасно слышно!
Роды с мужем - это видимо, смотря какой муж и какие у вас отношения......... я понимаю, что если б не присутствие моего мужа, я бы сдалась и вкололи б мне эпидуралку в лучшем случае, а так не смотря на мои обмороки и сильную боль всё сама......... терпите до последнего, не стоит эпидуралка того.У нас в палате потом, 2 девушек с эпидуралкой долше отходили ии всякие минусы потом перевешывают чтобы просто потерпеть неск часов в родах!
Так что советую - попробуйте с мужем, выгнать его никогда не поздно.
Катар is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 22:46   #5408
mashka84
Участник
 
Аватар для mashka84
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Катар Посмотреть сообщение
Не переживайте! Я тоже всё нервничала, и когда мне говорили : "Успокойся, главное не нервничать". Я думала, "Ага, как тут не нервничать, а вдруг мест не будет............" В родилке места найдутся, у нас вот бесплатно был отдельный родзал и ещё было их много.... правда я ночью поступила в родовое, чего, кстати всем желаю На мой взгляд так спокойнее гораздо рожать, меньше народа и тусования врачей туда-сюда. У них ещё мода такая дверь в родзал не закрывать! И всё , что происходит в других родзалах прекрасно слышно!
Роды с мужем - это видимо, смотря какой муж и какие у вас отношения......... я понимаю, что если б не присутствие моего мужа, я бы сдалась и вкололи б мне эпидуралку в лучшем случае, а так не смотря на мои обмороки и сильную боль всё сама......... терпите до последнего, не стоит эпидуралка того.У нас в палате потом, 2 девушек с эпидуралкой долше отходили ии всякие минусы потом перевешывают чтобы просто потерпеть неск часов в родах!
Так что советую - попробуйте с мужем, выгнать его никогда не поздно.
а какие минусы эпидуралки? скорее предстоит КС с эпидуралкой
__________________


Не можешь укусить, не скаль зубы.
mashka84 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 23:26   #5409
lesi
Элита
 
Аватар для lesi
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м. "Политехническая"
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от Катар Посмотреть сообщение
Не переживайте! Я тоже всё нервничала, и когда мне говорили : "Успокойся, главное не нервничать". Я думала, "Ага, как тут не нервничать, а вдруг мест не будет............" В родилке места найдутся, у нас вот бесплатно был отдельный родзал и ещё было их много.... правда я ночью поступила в родовое, чего, кстати всем желаю На мой взгляд так спокойнее гораздо рожать, меньше народа и тусования врачей туда-сюда. У них ещё мода такая дверь в родзал не закрывать! И всё , что происходит в других родзалах прекрасно слышно!
Роды с мужем - это видимо, смотря какой муж и какие у вас отношения......... я понимаю, что если б не присутствие моего мужа, я бы сдалась и вкололи б мне эпидуралку в лучшем случае, а так не смотря на мои обмороки и сильную боль всё сама......... терпите до последнего, не стоит эпидуралка того.У нас в палате потом, 2 девушек с эпидуралкой долше отходили ии всякие минусы потом перевешывают чтобы просто потерпеть неск часов в родах!
Так что советую - попробуйте с мужем, выгнать его никогда не поздно.
Спасибо большое за советы и поддержку. Почему- то эпидуралку очень боюсь, тем более с позвоночником моим не все в порядке (родовая травма-сросшиеся позвонки) Мне кажется врачи ведут себя ответственней что ли в присутствии мужа... А Вы с мужем на курсы ходили или как-то готовились?
lesi is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 17:47
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #5410
Tigralj
Активный участник
 
Аватар для Tigralj
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


может 100 раз писалось,но мня это мало интересовало: подскажите, на до надо ехать с пакетами или с сумкой можно?И еще,там посещения тоже только внизу?Или подняться можно?
Tigralj is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena