Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 541 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 18:44
ответ для Fеliz , на сообщение « Всем привет! Давненько к вам не... »
  #5401
Olgyshka
Участник
 
Аватар для Olgyshka
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Всем привет! Давненько к вам не заходила, а тут такие новости!

Поздравляю Иру с рождением доченьки! Здоровья мамочке и малышке и конечно же вкусного молочка!



Юля! Как же здОрово!!! От всей души поздравляю!!!
Лёгкой беременности!!!
Примите и от меня поздравления с рождением малышаЗдоровья малышу и мамочке
Olgyshka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 18:59
ответ для Olgyshka , на сообщение « Примите и от меня поздравления с... »
  #5402
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Эх.... всё так позитивно... все пузики.... становятся...
Здоровья, Вам, девочки! и малышам конечно!!!!
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 19:41
ответ для IrinaZim , на сообщение « Эх.... всё так позитивно... все... »
  #5403
Olgyshka
Участник
 
Аватар для Olgyshka
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от IrinaZim Посмотреть сообщение
Эх.... всё так позитивно... все пузики.... становятся...
Здоровья, Вам, девочки! и малышам конечно!!!!
Да,и я пузико хочу и здорового малыша.....кто придумал все эти болячки,мучайся теперь
Olgyshka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 20:03   #5404
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Девулечки мои дорогие, я выхожу из подполья....у меня сегодня было первое скрининговое УЗИ , ездили с мужем и видели нашего малыша думала реветь буду, как ненормальная, а нет, лежала и улыбалась
я до сих пор не верю, что я беременная, мы смогли сами, у нас получилось, что мы это выдержали и не сдались
я искрене желаю всем вам испытать это долгожданное счатье, и запузатиться! я верю, что подойдет очередь каждой, не важно какиеми путями вы к этому идете... Ждите, надейтесь и не теряйте веры!
без вас всех мне было бы сложно пережить все прелести ИК, и кучу дури, из-за которой опускаются руки поэтому спасибо всем вам и нашему топику, за помощь, и поддержку
ну и моё на всех вас наше пацанячее
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
Юля!!!!!
Как здорово!!!!! Поздравляю!!!!
У нас в топике непрерывное движение - одни рожают, а другие беременеют!!! (я три дня не заходила, а за сегодня такие две новости узнала )
Желаю легкой беременности, легких родов и здорового мальчишечку вам!
Ты у нас одна из самых терпеливых и спокойных мамочек
Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
АПЧХИ на Ларису
Ловлю персональный свеженький чих
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 22:10
ответ для Alshbetik , на сообщение « Девулечки мои дорогие, я выхожу из... »
  #5405
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Девулечки мои дорогие, я выхожу из подполья....у меня сегодня было первое скрининговое УЗИ , ездили с мужем и видели нашего малыша думала реветь буду, как ненормальная, а нет, лежала и улыбалась
я до сих пор не верю, что я беременная, мы смогли сами, у нас получилось, что мы это выдержали и не сдались
я искрене желаю всем вам испытать это долгожданное счатье, и запузатиться! я верю, что подойдет очередь каждой, не важно какиеми путями вы к этому идете... Ждите, надейтесь и не теряйте веры!
без вас всех мне было бы сложно пережить все прелести ИК, и кучу дури, из-за которой опускаются руки поэтому спасибо всем вам и нашему топику, за помощь, и поддержку
ну и моё на всех вас наше пацанячее
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
Поздравляю от всей души!!! Юлечка, ты такой хороший светлый человек - всегда всем поможешь и поддердишь. Пусть у тебя все будет хорошо, просто отлично и никаких проблем! Вот просто очень очень этого желаю!!!!
Спасибо за апчихи
А какой срок уже, если не секрет??
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 22:20
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #5406
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Девочки, у меня вот второй цикл после ИК. Врач сказала пить утрожестан с 17 дня. Я начала с 18 - как-то так получилось. Жутко хочется спать и голова кружится после приема. Очень странно, потому что у меня такая реакция впервые, хотя пью его уже пару лет регулярно. Завтра нужно анализ на прогестерон сделать.
И еще я вот думаю, не пойти ли мне в Хеликс к Антоновой (правильно я фамилию запомнила?) - живу я тут близко, а ездить на Ваську как-то напряжно - кучу времени занимает.
И еще, я принципиально не понимаю политику моего врача по поводу прогестерона. Она утверждает, что Утрожестан не забивает овуляцию в таких дозах, а везде пишут, что забивает... чувства противоречивые - врач у меня хорошая, я ей стараюсь доверять безоговорочно... но что-то устала уже от всей этой рутины, сил никаких.
Что скажете насчет Антоновой? Стоит попытаться врача сменить? Она гинеколог-эндокринолог ведь? Сможет меня постимулировать чем-то вроде Пурегона или Гонала?
Или вообще к Беликовой в 26ю походить... она звала после первых М. Но у неё там такой сумасшедший режим работы, очень много пациентов. Так что не знаю, что из этого получится.
Вот такая я в непонятках вся.


И еще, почитала инструкцию к вышивке, ничего не поняла, а досконально переводить было лень. Опыт вышивания у меня приличный, но не брала в руки пяльца уже больше года.. Там хоть во сколько ниток вышивать-то? В 3?
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 22:30   #5407
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вот второй цикл после ИК. Врач сказала пить утрожестан с 17 дня. Я начала с 18 - как-то так получилось. Жутко хочется спать и голова кружится после приема. Очень странно, потому что у меня такая реакция впервые, хотя пью его уже пару лет регулярно. Завтра нужно анализ на прогестерон сделать.
И еще я вот думаю, не пойти ли мне в Хеликс к Антоновой (правильно я фамилию запомнила?) - живу я тут близко, а ездить на Ваську как-то напряжно - кучу времени занимает.
И еще, я принципиально не понимаю политику моего врача по поводу прогестерона. Она утверждает, что Утрожестан не забивает овуляцию в таких дозах, а везде пишут, что забивает... чувства противоречивые - врач у меня хорошая, я ей стараюсь доверять безоговорочно... но что-то устала уже от всей этой рутины, сил никаких.
Что скажете насчет Антоновой? Стоит попытаться врача сменить? Она гинеколог-эндокринолог ведь? Сможет меня постимулировать чем-то вроде Пурегона или Гонала?
Или вообще к Беликовой в 26ю походить... она звала после первых М. Но у неё там такой сумасшедший режим работы, очень много пациентов. Так что не знаю, что из этого получится.
Вот такая я в непонятках вся.


И еще, почитала инструкцию к вышивке, ничего не поняла, а досконально переводить было лень. Опыт вышивания у меня приличный, но не брала в руки пяльца уже больше года.. Там хоть во сколько ниток вышивать-то? В 3?
Катюш, там разное кол-во ниток в разных цветах (местах) от 1 до 3.
Посмотри ещё раз спокойно.

А зачем ты вообще всегда утрик пьёшь?

Уж не знаю кто такая Антонова, но если ты в сомнениях и думках - моё ИМХО лучше сходить к репродуктологу. Это же не значит ЭКО. Может просто помониторишься, может ещё что. Консультацию точно получишь! Сходи к Фео Или к Даниэлян. Развей свои сомнения

ЮЛЕЧКА!!!!! Я так рада!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:s upport:
Ух, партизаночка
Намазалась персональными
Так-так надо встречку! Теперь на твоём месте сидеть будем
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 22:38
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #5408
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Девочки, спасибо
ну так, маленькие мы ещё, 12.1 недельки...с врачом в консультации не повезло, бабка-макапка,я тут твердо решила её сметить, а вроде как на уже мягче стала, даже Юленькой называла ладно, поживем увидим а так Лариса, наша с тобой консультация очень даже ничего, намного приличнее поликлиники
Катюша, там табличка такая (как и во всех ДИМах), и идут колонки, сверху, крест, полукрест, франц. узелок, и ещё какой то вида, внизу слева ниточки, дальше в графах символы и цифры в скобках, это и есть количество ниточек (там от 1 до 3-х) в разный цветах да разберешься ты, тем более с опытом уже
я думаю, у тебя сон и т.д.-реакция на утрик т.к. пьешь его, а вставлять его не получается?
Мне тут супер доктора с Джанилидзе поменяли утрик на дюфик (имеля я неосторожность к ним попасть), они считают, что утрик не всасывается Мы уже с Элей обсудили эту тему. т.к супер доктора в Костюшко, назначают тока утрик, а дюфик отменяют я уже думаю, может и то и то фигня полная..... Кать , а с овулей у тебя что? сходи к Антоновой, её думаю девочки не зря хвалят
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 00:22
ответ для Lariska , на сообщение « Всем приветы :flower: Молодец,... »
  #5409
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Элечка, спасибо Чих словила и сложила
Правда, у меня с гистерой все отложилось на месяц, поэтому не знаю, успеем ли в этом году сделать дело Как-то все затягивается...

Эля, как ты себя чувствуешь? Вы уже совсем уже большие
Ларисочка, что не делаеться всё к лучшему!!!Ты сейчас не торопись,пусть всё идёт своим чередом!!!держу кулачки!@@@@@@@@@@@@@@
У меня живот огромный,но я держусьСегодня выдержала хорошо корпоративку(а думала что устану) и мужа везла сама
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 00:25
ответ для Alshbetik , на сообщение « Девочки, спасибо :) ну так, маленькие... »
  #5410
ЛиNа
Участник
 
Аватар для ЛиNа
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Девулечки мои дорогие, я выхожу из подполья....у меня сегодня было первое скрининговое УЗИ , ездили с мужем и видели нашего малыша
.....
ну и моё на всех вас наше пацанячее
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
Йууухххуу!!!! УРААААААААААААА!!!!!!!! !!!
Юльчик, от всей души поздравляю!!! Хорошей, доброй, легкой и приятной беременности!

Только ты чур не уходи от нас!
Под свеженькими чихами прогулялась и вмазалась! Я ж планировщица уже же да? Жанна назначь меня!

Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
АПЧХИ на Лену
Это вот чего, мнеееее? Персональные, да?
Ну фсёёёооо... держите меня четверо! Вмазалась двойной дозой, да ещё и именной!
Шпасиба, Юля!

Цитата:
Сообщение от Эльчик& Посмотреть сообщение
Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…*у меня есть Доча*
........
Эльчик, такое трогательно нежное стихотворение! Мне очень понравилось!

Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Всем привет!
Нуно дату выбрать и предлагаю место все же поменять...
Жанночка, а вот вообще-то новое место было определено несколько сотен лет страниц назад...
Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Яна, а что у тебя с квартиркой?
Да, да, да, и не надо на Яну сваливать!...
__________________
Я Лена, и можно сразу переходить на ты
ЛиNа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena