Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 541 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 14:22
ответ для Alsi8 , на сообщение « Мы заказали в кондитерской оазис. На... »
  #5401
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
Я сегодня звонила по поводу торма. Частный кондитер (тортики отличные) 800р кило - любой тор (по моему супер).
А ну ка делитесь координатами

Цитата:
Сообщение от Alsi8 Посмотреть сообщение
Мы заказали в кондитерской оазис. На вид очень красивый, дали попробовать несколько начинок- мы были вообще в восторге.И обошлось всего 650 р за кг. Даже обещали шоколадом невесте на статуэтке волосы в каштановый покрасить, а то у них там все блондинки, а я шатенка
Вы наверное украшение сливками??? И прям бесплатная дигустация?
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 23.06.2011, 14:23
ответ для NaPo , на сообщение « По поводу изменения плана проведения... »
  #5402
Alsi8
Участник
 
Аватар для Alsi8
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
По поводу изменения плана проведения самого мероприятия: у нас тоже - изначально был план - пришли в ЗАГС вдвоём, на след. день улетели отдыхать.
Потом порешили, что родители обидятся, хорошо, уговорила маму приехать - хотя это очередная головная боль - билеты, искать здесь жильё...
Потом подумали - а про фотки мы не подумали -позовём фотографировать знакомую( ну как-бы подругу), она в прошлом году начала этим за деньги заниматься, наверное уже снимет более менее.. - кстати она об этом ещё не знает!!
Потом ещё подумали, БМ сказал, ну надо самых близких позвать, это ещё человек 8-10..
В итоге - куда звать, просто в ЗАГС? Сначала думали, да, потом решили, так нехорошо, надо ещё что-то... на это ЧТО-ТО у нас деньги не откладывались..!!
Вот и пробуем как-то выкрутиться сейчас.
Я уже в шоке.
Платье - вообще никогда не хотела свадебное, сначала думала просто платье, в котором потом хоть куда, подумала, решила купить что-то ближе к свадебному - купила короткое.
Смотрю везде фотки, - а мысль про длинные возникает именно тогда. когда фоток свадебных насмотришься, раньше я свад.фото вообще никогда не смотрела.

В общем, много букв!

Насчёт девишника, нашего - я бы встретилась


Эх, девочки, была б я чуть похудее-тоже короткое купилабы - это ж так красиво
__________________
Alsi8 is offline  
Старый 23.06.2011, 14:24
ответ для Milashechka , на сообщение « А ну ка делитесь координатами :)) ... »
  #5403
Alsi8
Участник
 
Аватар для Alsi8
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
А ну ка делитесь координатами



Вы наверное украшение сливками??? И прям бесплатная дигустация?

Да, украшение сливками) Дегустация абсолютно бесплатная и менеджер очень нам понравилась, ненавязчивая такая и лишние кг не продает. Постоветовала нам сколько лучше кг заказать(хотя мы хотели больше).
__________________
Alsi8 is offline  
Старый 23.06.2011, 14:25
ответ для Кысуля , на сообщение « Девочки, привет))) я тут партизаню... »
  #5404
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
Девочки, привет)))
я тут партизаню по-тихонько))) все читаю, ничего не пишу))))
мне вот интересно - у одной меня все идет через п***?!

какая-то замкнутая спираль блин)))
сначала свадьба только для двоих+фотограф - потом меняем дату, так как еще несколько гостей нам оч приятных будут - теперь гости не могут и опять мы+фотограф

в свете этого я даже ничего не заказываю пока - ни торт, ни столик в ресторане, ни про прогулку не думаю))) похоже за неделю до свадьбы буду все делать))))

а еще у меня бзик... купила я значится короткое платье, нравится оно мне жутко... но нет-нет да промелькнет мысль - а может все-таки длинное взять?!
вроде бы когда еще будет повод одеть длинное белое платье! а с другой стороны - ну какое на фиг длинное белое платье с общим ребенком на руках и сплошными штампами о разводе в паспорте
вот так и кидает из стороны в сторону)))

зы. Девочки, а девичник наш "августовский" будем делать?
Бзик так бзиик))))

евеста всегда,когда выходишь замуж..))) Женщина вообще и в 40 лет девущка)) А ты говоришь...мое ИМХО ))) Хочешь длинное,хочешь короткое,твой выбор))) Зачем смотреть на нормы?))

А если совместить? Сначала ты будешь в длинном,гулять фоткаться,а на банкет коротенькое?? ну если по деньгам тянете конечно))
__________________


Юлия.К is offline  
Старый 23.06.2011, 14:28
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #5405
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Забыла сказать всм добрый день....

Похоже не у меня одной каламбур начался....))

Сегодня только в 3 ночи выясниось,что мы оказывается ни на какую постановку танца небыли записани..до 4ех решалось где и куого..ппц полный..А мы сидим и в ус не дули...) Хотя я помню,первое,что мы сделали,так это записались на постановку...

Вот будет круто,если и с машинами нас так перевернут и с отелем тоже..но тут хотя бы альтернатива есть....(с отелем)

Что за день..?!

Сегодня поеду за перчатками на Тореза... мама уговорила,что их нужно.....А вы,как к этому относитесь?
Юлия.К is offline  
Старый 23.06.2011, 14:28
ответ для Milashechka , на сообщение « А ну ка делитесь координатами :)) ... »
  #5406
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
А ну ка делитесь координатами
vkont****akte.ru/#/id26874931
Вот
__________________

Katerine-k is offline  
Старый 23.06.2011, 14:28
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #5407
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Девочки, а я думаю торт в Пастеле заказать, уних вроде от 600рэ за кг (это если сливки( никто там больше не будет заказывать?
Говорят очень симпатично делают.
__________________
Marja_ is offline  
Старый 23.06.2011, 14:33
ответ для Marja_ , на сообщение « Девочки, а я думаю торт в Пастеле... »
  #5408
lilichka01
Ветеран
 
Аватар для lilichka01
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Девочки, а я думаю торт в Пастеле заказать, уних вроде от 600рэ за кг (это если сливки( никто там больше не будет заказывать?
Говорят очень симпатично делают.
Я думаю в Пастеле заказать)) мне понравился торт за 850 руб. но мин. 4.5 кг. Так как я хочу трех ярусный...а он мин. 4.5 идет.. а мне торт на 3-3.5 кг. был нужен.. но ладно.. заберем с собой если останется..И в Пастеле у них еще Каравай в подарок идет))

Кто-нибудь уже заказывал в Пастеле торт? Я слышала, что у кого-то задержали доставку..
lilichka01 is offline  
Старый 23.06.2011, 14:35
ответ для Юлия.К , на сообщение « Забыла сказать всм добрый день....:) ... »
  #5409
Alsi8
Участник
 
Аватар для Alsi8
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
Забыла сказать всм добрый день....

Похоже не у меня одной каламбур начался....))

Сегодня только в 3 ночи выясниось,что мы оказывается ни на какую постановку танца небыли записани..до 4ех решалось где и куого..ппц полный..А мы сидим и в ус не дули...) Хотя я помню,первое,что мы сделали,так это записались на постановку...

Вот будет круто,если и с машинами нас так перевернут и с отелем тоже..но тут хотя бы альтернатива есть....(с отелем)

Что за день..?!

Сегодня поеду за перчатками на Тореза... мама уговорила,что их нужно.....А вы,как к этому относитесь?
Я когда платье покупала, мне настойчиво пытались вручить перчатки, но я отказалась-теперь вот смотрю фотки-думаю может зря.
__________________
Alsi8 is offline  
Старый 23.06.2011, 14:39
ответ для lilichka01 , на сообщение « Я думаю в Пастеле заказать)) мне... »
  #5410
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от lilichka01 Посмотреть сообщение
Я думаю в Пастеле заказать)) мне понравился торт за 850 руб. но мин. 4.5 кг. Так как я хочу трех ярусный...а он мин. 4.5 идет.. а мне торт на 3-3.5 кг. был нужен.. но ладно.. заберем с собой если останется..И в Пастеле у них еще Каравай в подарок идет))

Кто-нибудь уже заказывал в Пастеле торт? Я слышала, что у кого-то задержали доставку..
Лиля, это по-моему я тебе как-то насоветовала эту Пастель)
а я думаю каравай заказать в банкетном зале (они делают) что бы он готовенький был уже к нашему приходу. Я хочу 3-х я русный 5-ти килограммовый торт, тк у меня гостей будет 3о-35, то лучше если что останется, а то 2-х ярусного, мне кажется, не хватит.

Цитата:
Сообщение от Alsi8 Посмотреть сообщение
Я когда платье покупала, мне настойчиво пытались вручить перчатки, но я отказалась-теперь вот смотрю фотки-думаю может зря.
А я вот сразу решила-без фаты. А теперь смотрю фотки- а красииииво же!
и платье у меня без кринолина, не пышное, А-силуэта, а сейчас на пышные заглядываться стала.... надо скорее замуж выходить, а то эти мысли до добра не доведут!
__________________
Marja_ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena