Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 542 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 13:02   #5411
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Всем привет! Да что ж напасти такие, у кого ни спрошу, с кем ни поговорю - все болеют, причем болеют семьями. Может и хорошо, что нас высадили здорового домой??? Хотя вчера сходили в школу и сегодня с утра говорит, что горло чешется - наверное врач наш с садика провидец ну попробуем сегодня в бассейне всю бяку выгнать.
Мужа вчера тоже с работы высадили только без справки, сказали посиди пару дней дома, а то у тебя голос пропадает, горло чешется, а дома жена беременная, ребенок, лечись, короче. А это все яяяяяяяяяяя? до этого всю неделю пацанов своих заражала дома больная-никакая......

Алла, очень-очень рада за вас! Какой вес сейчас у Арсюши?
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 15.02.2012, 13:05
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #5412
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Девочки! Всем добрый вечер!
Расскажу про злоключения и пойду вас читать!)))

Берегите себя и нервы
И ты себя береги! чтобы без повторений!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Эх, девочки... Что вы думаете я в ночи в интернете сижу?

.
Эх, Катя, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Только не ротовирус @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
в питере сейчас полно заразы- нам наша врач сказала силите дома- в городе не шляйтесь и скарлатина и корь и ротовирус и ветрянка. что хочешь. так что сын у нас дом-сад-улица-дом


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Всем утро доброе! У нас оно сегодня началось в 5.33
Доча проснулась...кровь из носа пошла сильно...вот мы с папулей и бегали все утро со своей старшей кнопкой Теперь спать хочется - хоть спички в глаза вставляй
Галя, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ может аскорутин попить, врач никогда не выписывала?
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 15.02.2012, 13:06
ответ для olga Gayv , на сообщение « вот она правда жизни- кому написано... »
  #5413
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
вот она правда жизни- кому написано родить тот родил раньше, а лиза наша уже пьет касторку и фиг вам!!!!!!!!!!! после этого думаешь тока БОГ знает как и что! а мы люди тока думаем что все знаем и можем!
+1000. Человек предполагает, а Бог располагает.
Ввиду этого давно перестала что-либо планировать, особенно надолго

Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Вот моя валентинка мужу: из одной порции у меня вышло 35 вафель с начинкой, т.е 70шт. одинарных Если кто варенку не любит.
Классно, классно, классно!
Усе, захотела вафелек, буду печь в выходные... Если время найду...

Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
охх, девочки, я прямо восхищаюсь, какие все кулинары!!!! я не умею ничего, у меня муж готовит. хотя он начал потихоньку гайки закручивать - типа ребенку надо готовить, учись!!! мультиварка есть даже, пока кроме каш ничего не делаю. один раз недавно печенку пожарила, прогреееесс. вас почитаю, тоже хочется испечь что-то
А в чем-то хорошо тебе! Мы вот приезжаем с мужем вместе с работы, домой заходим и первый его вопрос: жена, я есть хочу! Чем ты меня сегодня кормишь? Как представила себе, что это я с таким вопросом ежедневно к мужу подхожу....
Эх, размечталась я что-то...

Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет)
От Оли знаю, что слава богу никто пока не родил!!!! Держитесь мои хорошие!!!!! Всем сил и здоровья!!!!!!!!

Вот и неделька как мы вместе с Арсением! Смекалка наглость и деньги творят чудеса!) я во время карантина одна смогла сюда прорваться) сейчас по-немногу к малышам мам пускают, но карантин сохраняется.
Питаемся пока через зонд и каждый день понемногу приучаемся к сосочке чтобы потом самостоятельно сосать и глотать. Будет промежуточная стадия когда бутылочка будет вместе с зондом, а потом и как большой только из рожка!)))) по состоянию пока оно средней тяжести, но я верю в своего малыша!!!! Распорядок дня у нас насыщенный с ним и сплю я максимум по 4 часа в сутки))))))) за-то главное, что с ним почти все делаю сама и все контролирую!!!!!!
Он как написала вам Оля - вылитый папка!!!!! Такое чудо)))) радует меня активными шевелениями ногами и руками))) пугает скидываниями дыхания и когда долго не какает))) приходится уговаривать или на крйняк глицериновую свечку на помощь призывать! А все дурацкие тонны антибиотиков которые он получает ежедневно((((((
Еще, конечно, я в шоке от того с чем сюда попадают малыши((( никогда не сталкивалась с этим и не знала сколько испытаний на них выпадает и недоношенность не самое страшное. Тут многие с гараздо более страшными проблемами лежат(( всех жалко и жалко мам которые страдают от этого!!!

Удачи вам с Арсением, терпения и скорейшего полного выздоровления!!!

Цитата:
Сообщение от Консолька Посмотреть сообщение

а на следующий день, пока я ездила за сыночком к своим родителям, муж взял и стену сломалну нормальный вообще???я его месяц уговаривала, что пора начинать ремонт, надо выбрать день, сдать сына родителям, накрыть ВСЕ пленкой и аккуратно разобрат гипсокартонную перегородку....а он мне решил сюрприз сделатьприезжаем с сыночком, а у нас пыль, что мы друг друга не видим, везде куски стены валяются и Папа довольный!!я сначала дар речи потеряла, а потом остановиться не могла!!!сыночек был с порога обратно увезен((((зачем малявке такой стресс??? потом поехала помогать нашему папочке справиться с сюрпризом!!)) к ночи управились....еле живые все)))) вот что с мужиками твориться??!!может они тож беременеют, только мозгами??!
Вот так всегда, скажет муж своим друзьям: хотел как лучше, а жену опять что-то не устроило! Ну они, мужья, наверное, почти у все такие. сначала долго их уговариваешь, а потом они делают то что надо, но почему-то выбирают для этого самый неподходящий момент...
__________________
Annlove is offline  
Старый 15.02.2012, 13:07   #5414
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Всем привет! Да что ж напасти такие, у кого ни спрошу, с кем ни поговорю - все болеют, причем болеют семьями. Может и хорошо, что нас высадили здорового домой??? Хотя вчера сходили в школу и сегодня с утра говорит, что горло чешется - наверное врач наш с садика провидец ну попробуем сегодня в бассейне всю бяку выгнать.
Мужа вчера тоже с работы высадили только без справки, сказали посиди пару дней дома, а то у тебя голос пропадает, горло чешется, а дома жена беременная, ребенок, лечись, короче. А это все яяяяяяяяяяя? до этого всю неделю пацанов своих заражала дома больная-никакая......

Алла, очень-очень рада за вас! Какой вес сейчас у Арсюши?
Надюха, держитесь!!! спасайтесь от болячек!
__________________
Анна-Антуанетта is offline  
Старый 15.02.2012, 13:09
ответ для kollontai , на сообщение « Оля очень красиво! я обычно не оч... »
  #5415
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
а вот кстати - пинетки мои - только наверное еще нашью каких-нибудь бусинок-цветочков
еще к ним кофточка почти готова - ниток на 1 рукав не хватило - надо ехать докупать - но пока никак
Красотень какая! А мне пинетки мама связала, а я вяжу плед или одеялко, фиг знает, что получится, и комбинезон, но тоже кончились нитки и я потом заболела, и вот до сих пор лежит мое рукоделие и ждет......
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
нас вот сегодня не выписали...
полагаю что свчязано с тем что сейчас высокая заболеваемость всем чем можно

а так то обычно наш врач в пол-ке не особо щепетильна - выписывает всех в любом состоянии

но про моего она знает что это серьезный вопрос...она вообще считает что ему лучше в сад не ходить... перестраховывается явно
Катя, может оно и к лучшему?
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 15.02.2012, 13:11   #5416
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
Надюха, держитесь!!! спасайтесь от болячек!
Да, спасибо, держимся - только теперь дома такой погром от нас троих, я обычно на неделе отдыхаю от уборки, а тут пацанов моих высадили и такооое дома творится
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 15.02.2012, 13:12
ответ для Olik7 , на сообщение « а вот кстати - пинетки мои - только... »
  #5417
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
а вот кстати - пинетки мои - только наверное еще нашью каких-нибудь бусинок-цветочков
еще к ним кофточка почти готова - ниток на 1 рукав не хватило - надо ехать докупать - но пока никак
Ух, симпатичненько-то как!!!
__________________
Annlove is offline  
Старый 15.02.2012, 13:13   #5418
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
в питере сейчас полно заразы- нам наша врач сказала силите дома- в городе не шляйтесь и скарлатина и корь и ротовирус и ветрянка. что хочешь. так что сын у нас дом-сад-улица-дом
ветрянкой мы уже переболели везука
сын опять в сад не пошел-походу похолодало -с окон потянуло сновакашляет... а может сходил так в садик-хз...говорила маме не води/// папа окна так и не заклеил у них... а онвсе туда спать рвется(сегодня буду снова к себе заманивать
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 15.02.2012, 13:13   #5419
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Девочки, спасибо!
Раньше вязала и шила много всего красивого (даж свадебные платья шила), а с рождением сына.... упс... - в общем вы меня понимаете

А вчера вот в день влюбленных прямо таки влюбилась в одного товарища - не могу в себя прийти - сижу вяжу - потом покажу, что получится
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline  
Старый 15.02.2012, 13:19
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #5420
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кто болеет
ВикАнтесса is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena