Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 542 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2010, 14:47
ответ для cherepaha-78 , на сообщение « Я Вам очень искренне сочувствую,... »
  #5411
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
ТАК!!!! От утреннего состояния уверенности и спокойствия после посещения врача - вернулась в полуобморочное!!!!!!!!!!! а когда у вас ПДР????? у Рыбалкиной недавно были????
мне 9-ку девочки рекомендовали - так ведь там тоже проветривание с начала апреля до 5 мая((((((
не стоит переживать!! я так понимаю, что там ПДР приходится на даты ремонта...а в случае когда пдр попадает в рабочее время, но случится раньше и сущестует наверное, подстраховка...

Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
а я пожаловацца хочу ((( на беременный моск из за моей тупости мы седня в дельфинарий не попали - билеты заранее купили, со вчерашнего дня Соня собирацца начала - не знаю что мне в голову стукнуло что начало в 12-50??? В общем, без 20 12 собрались выезжать - я проверяю билеты - начало в 12 ... (((( я чуть не разревелась ((( пришлось спешно менятьт легенду - чтоб дите не расстраивать - и ехать в окенариум... хотя там недавно были...
теперь надо реабилитировацца - завтра пойду куплю еще раз билеты (((
ну ничего страшного...хотя конечно обидно...не расстраивайся!

Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
Девочки, Лали родила сегодня девочку 3420, 51 см!!!!!!
С рождением!!!! Спокойных ночек мамочке!!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 15:01
ответ для cherepaha-78 , на сообщение « Я Вам очень искренне сочувствую,... »
  #5412
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Про отчет, согласна с Аней (cherepaha-78)...тем более, что лежа на сохранении в других РД не раз наблюдала как с повышенным давлением с гестозом на 36-37 недель отправляли на срочное родоразрешение...про неотправку врачом на ДО это вопрос не к врачу, а в РО...для чего и дан телефон на заключении договора...в общем, не увидела оснований для паники...и продолжаю считать, что альтернативы в Питере нет точно...есть с чем сравнить...
так что не переживаем...все дышим спокойно и ждем появления своих масиков с хорошим настроем!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 15:02
ответ для VikSP , на сообщение « не стоит переживать!! я так понимаю,... »
  #5413
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
не стоит переживать!! я так понимаю, что там ПДР приходится на даты ремонта...а в случае когда пдр попадает в рабочее время, но случится раньше и сущестует наверное, подстраховка...
спасибо за поддержку

дождусь планового визита к Рыбалкиной Т.В. 12 февраля-там расскажу о своих страхах и переживаниях. И узнаю лично на счет возможных/невозможных "подстраховок".
Чтобы во время визита не терять ясность рассудка-пойду с мамой
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 15:14
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #5414
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


А мне Куликова не показалась такой...э..мм...злой женщиной Когда она вошла в палату, была очень мила и приветлива, сразу мне понравилась. Когда я прочитала фио на бейдже, очень удивилась. Быстро рассказала про ГВ, показала, мой Дима уже был готов присосаться к ней

Я лежала во 2-й палате. Кабина не течет. Да, из окна поддувало, там щель, но пока муж мне об этом не сказал, я и не замечала, списывала на морозы. Батареи стояли на 4, на ночь ставила на 5, в палате была жарища. Оля, не знаете случайно, какой фирмы стоят батареи? Муж заинтересовался, хочет нам такие же.
Кстати, есть замечательный дедовский способ борьбы со щелями в окнах - клейстер и бумага. Может, не очень симпатично, зато не дует. Может, руководству Сканди принять на вооружение как запасной вариант?
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 15:41
ответ для SoleMio , на сообщение « А мне Куликова не показалась... »
  #5415
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку

дождусь планового визита к Рыбалкиной Т.В. 12 февраля-там расскажу о своих страхах и переживаниях. И узнаю лично на счет возможных/невозможных "подстраховок".
Чтобы во время визита не терять ясность рассудка-пойду с мамой
Вот и правильно! И можно еще заранее вопросы записать...ну что бы не забыть...

Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
А мне Куликова не показалась такой...э..мм...злой женщиной Когда она вошла в палату, была очень мила и приветлива, сразу мне понравилась. Когда я прочитала фио на бейдже, очень удивилась. Быстро рассказала про ГВ, показала, мой Дима уже был готов присосаться к ней
Вот мне тоже...хотя я с ней только на заключении договора общалась...но у меня даже мужу она понравилась, а он у меня зануда еще тот...
Хотя вначале она не очень в настрое была, но потом уже улыбалась...все мы живые люди...мне скорее не понравится неискренне улыбчивый человек...я люблю натуральные эмоции, главное что бы только не злые...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 16:55
ответ для SoleMio , на сообщение « А мне Куликова не показалась... »
  #5416
Черепахина
Мега-элита
 
Аватар для Черепахина
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 4 504


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Кстати, есть замечательный дедовский способ борьбы со щелями в окнах - клейстер и бумага. Может, не очень симпатично, зато не дует. Может, руководству Сканди принять на вооружение как запасной вариант?
+1
И еще такая услуга "ремонт стеклопакетов", около 1000-1500р за окно.
__________________
На вкус и цвет все фломастеры разные
Черепахина is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 17:10
ответ для SoleMio , на сообщение « А мне Куликова не показалась... »
  #5417
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Батареи стояли на 4, на ночь ставила на 5, в палате была жарища. Оля, не знаете случайно, какой фирмы стоят батареи? Муж заинтересовался, хочет нам такие же.
Кстати, есть замечательный дедовский способ борьбы со щелями в окнах - клейстер и бумага. Может, не очень симпатично, зато не дует. Может, руководству Сканди принять на вооружение как запасной вариант?
Ой, нет, про батареи не знаю.
Мне стыдно читать про щели, честно Мы это исправим во время ремонта!
Спасибо за ваше терпение!
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 17:15   #5418
Хвост пистолетом
Участник
 
Аватар для Хвост пистолетом
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, что после встречи с Рыбалкиной Вам пришлось искать др. роддом, т. к. Ваш ПДР выпадает на время ремонта???
У меня дата (как и у вас) "на границе".... Рисковать не хочу.....
Рыбалкина на все моя вопросы только разводила руками и пожимала плечами....
В итоге – она заявила, что о ремонте было известно ещё в НОЯБРЕ…. И что она мои проблемы решить не в силах!!!
Почему же меня ни кто не предупредил, когда я вставала на учёт в Скандинавию? А вставала я именно в НОЯБРЕ….. И первый вопрос моего врача был: «Рожать у нас собираетесь?»…. Я ответила: «ДА!»…..
Если бы меня предупредили о ремонте в апреле, то я бы сразу встала на учёт во 2РД… Так было бы надёжней….
А теперь что получается?... Я заплатила за ведение беременности «Скандинавии», а рожать буду в другом месте… Может тогда врач из «Скандинавии» приедет во 2РД на мои роды?.... Как и положено по закону, раз "Скандинавия" не может мне оказать услугу в полном объёме…..
Хвост пистолетом is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 17:55
ответ для SoleMio , на сообщение « А мне Куликова не показалась... »
  #5419
Miracle
Активный участник
 
Аватар для Miracle
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
А мне Куликова не показалась такой...э..мм...злой женщиной Когда она вошла в палату, была очень мила и приветлива, сразу мне понравилась. Когда я прочитала фио на бейдже, очень удивилась. Быстро рассказала про ГВ, показала, мой Дима уже был готов присосаться к ней
А вот сегодня Куликова МН заходила ко мне (я уже дома, кстати).
Она была очень мила и обаятельна, все назначения прокомментировала, на все вопросы ответила.
Видимо, надо принять раз и навсегда простую истину: доктор тоже человек.
И у него могут быть разные человеческие проблемы - зуб например болит, или ребенок сессию не сдал, или соседи сверху затопили квартиру. Мало ли. Главное - чтобы дело свое делал профессионально.

Про окна. Ну да, правда поддувало. Но мне даже нравилось, что всегда свежий воздух, я кровать от окна на ночь отодвигала, чтобы не продуло. На всякий случай, возьму на роды скотч, будет дуть - попрошу мужа заклеить, делов-то на 2 минуты
__________________
Я - Юля.
Дочь Диана родилась 17.02.2010
Miracle is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 18:12   #5420
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Хвост пистолетом Посмотреть сообщение
У меня дата (как и у вас) "на границе".... Рисковать не хочу.....
Рыбалкина на все моя вопросы только разводила руками и пожимала плечами....
В итоге – она заявила, что о ремонте было известно ещё в НОЯБРЕ…. И что она мои проблемы решить не в силах!!!
Почему же меня ни кто не предупредил, когда я вставала на учёт в Скандинавию? А вставала я именно в НОЯБРЕ….. И первый вопрос моего врача был: «Рожать у нас собираетесь?»…. Я ответила: «ДА!»…..
Если бы меня предупредили о ремонте в апреле, то я бы сразу встала на учёт во 2РД… Так было бы надёжней….
А теперь что получается?... Я заплатила за ведение беременности «Скандинавии», а рожать буду в другом месте… Может тогда врач из «Скандинавии» приедет во 2РД на мои роды?.... Как и положено по закону, раз "Скандинавия" не может мне оказать услугу в полном объёме…..
Рыбалкина в ноябре знала о планирующемся ремонте, но не о его датах. Поставить в известность своих пациентов должны были именно полилинические врачи.
По закону ничего не положено, Скандинавия не заключала с Вами договора на ведение родов.
Да, вышло досадное недоразумение, но извинения были принесены.
Другие роддома оказывают услуги только силами своих врачей, наши врачи не смогут встать на их место.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena