Билеты по рублю!!! - Страница 542 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2010, 23:17   #5411
ЖуЖа)
Элита
 
Аватар для ЖуЖа)
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: м.Академическая пр.Гражданский
Сообщений: 2 159


Цитата:
Сообщение от masutina@******** Посмотреть сообщение
Девченки, на easyjet сейчас акция тоже- можно за 60 евро в париж в марте слетать
Киньте пожалуйста ссылку,выпадает много хлама...Ничего не могу понять...
ЖуЖа) is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 11:42
ответ для Oльгa , на сообщение « Билеты по рублю!!! »
  #5412
Gelka
Мега-элита
 
Аватар для Gelka
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Комендантский пр., Сенная пл.
Сообщений: 3 232


вроде как написно, что они не осуществляют прямых рейсов из России:

Рейсы авиакомпании easyJet по городам

Популярность▲ Название Цена
Прямые авиарейсы из Россия
Авиакомпания не выполняет прямые рейсы из Россия
Другие пункты назначения


дешевые авиабилеты easyJet в Лондон1 592,67р.дешевые авиабилеты easyJet в Париж1 970,75р.дешевые авиабилеты easyJet в Милан1 280,64р.дешевые авиабилеты easyJet в Женева1 311,70р.дешевые авиабилеты easyJet в Берлин1 495,56р.дешевые авиабилеты easyJet в Мадрид1 231,35р.дешевые авиабилеты easyJet в Амстердам1 724,28р.дешевые авиабилеты easyJet в Белфаст1 687,81р.дешевые авиабилеты easyJet в Рим1 199,80р.дешевые авиабилеты easyJet в Бристоль1 687,81р.

Показать результаты:По 10 результатов на страницеПо 100 результатов на странице
123456

http://www.skyscanner.ru/airline/air...syjet-ezy.html
Gelka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 12:40
ответ для Oльгa , на сообщение « Билеты по рублю!!! »
  #5413
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Прошу совета бывалых товарищей.

мы с друзьями купили билеты по раннему бронированию Авиановы по акции в Сочи. У меня 4 билета, из них 1 взр и 3 детских 9старше 2 лет), у нее 2 взрослых и 1 детский 9старше 2 лет) на даты с 15 августа по 31 августа.

Сейчас выясняется, что с большой долей вероятности они поехать не смогут, так как мужа не отпускают с работы в этот период.

Вопрос: как осуществляется возврат билетов? мы делали бронь на сайте и оплачивали налом через Евросеть. Сколько взимается комиссия при возврате? Или ее не будет, если мы вернем билеты сильно заранее?

Вопрос второй: может быть, можно как-то переоформить эти билеты на других людей, так как они очень дешевые и явно найдутся желающие их купить по этой цене? сколько стоит переоформление и как все это делается?

Первые раз покупали вот так вот по брони, смущает, что расплачивались налом, куда может быть возрат денег осуществлен?

Заранее благодарю!
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 14:43   #5414
Инна
Активный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 348


Кто-нибудь следил за акциями Авиановскими? Внезапно понадобились 2 билета туда-обратно СПб - Сочи с 12.11 по 23.11 - можно их удешевить каким-нибудь бонусным словом?
Инна is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 16:49
ответ для Oльгa , на сообщение « Билеты по рублю!!! »
  #5415
Sandrin
Наш человек
 
Аватар для Sandrin
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Vaskelovo
Сообщений: 6 862


Девочки подскажи пожалуйста. Я бронировала два билета в Калининград. Сегодня получила письмо о переносе времени моего рейса. Меня всё устроило, я согласилась на другое время. Мне прислали новую маршрут-квитанцию, сумма та же как и в первой, НО пишут, что я не выбрала место на борту, а я его выбирала и платила за это и в первой маршрут квитанции номера мест были указаны. Я в панике, мы хотим рядом сидеть Стоит переживать? И что делать?
Sandrin is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 16:58
ответ для Sandrin , на сообщение « Девочки подскажи пожалуйста. :091: Я... »
  #5416
angorohka
Ветеран
 
Аватар для angorohka
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино, пр.Славы
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Девочки подскажи пожалуйста. Я бронировала два билета в Калининград. Сегодня получила письмо о переносе времени моего рейса. Меня всё устроило, я согласилась на другое время. Мне прислали новую маршрут-квитанцию, сумма та же как и в первой, НО пишут, что я не выбрала место на борту, а я его выбирала и платила за это и в первой маршрут квитанции номера мест были указаны. Я в панике, мы хотим рядом сидеть Стоит переживать? И что делать?
Позвоните им и проясните ситуацию.
__________________
angorohka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 17:07   #5417
NE_ТВОЯ
Мега-элита
 
Аватар для NE_ТВОЯ
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Прошу совета бывалых товарищей.

мы с друзьями купили билеты по раннему бронированию Авиановы по акции в Сочи. У меня 4 билета, из них 1 взр и 3 детских 9старше 2 лет), у нее 2 взрослых и 1 детский 9старше 2 лет) на даты с 15 августа по 31 августа.

Сейчас выясняется, что с большой долей вероятности они поехать не смогут, так как мужа не отпускают с работы в этот период.

Вопрос: как осуществляется возврат билетов? мы делали бронь на сайте и оплачивали налом через Евросеть. Сколько взимается комиссия при возврате? Или ее не будет, если мы вернем билеты сильно заранее?

Вопрос второй: может быть, можно как-то переоформить эти билеты на других людей, так как они очень дешевые и явно найдутся желающие их купить по этой цене? сколько стоит переоформление и как все это делается?

Первые раз покупали вот так вот по брони, смущает, что расплачивались налом, куда может быть возрат денег осуществлен?

Заранее благодарю!
Посмотрите здесь, останутся вопросы, пишите в соответствующую тему.
__________________


NE_ТВОЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 17:09
ответ для Sandrin , на сообщение « Девочки подскажи пожалуйста. :091: Я... »
  #5418
NE_ТВОЯ
Мега-элита
 
Аватар для NE_ТВОЯ
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Девочки подскажи пожалуйста. Я бронировала два билета в Калининград. Сегодня получила письмо о переносе времени моего рейса. Меня всё устроило, я согласилась на другое время. Мне прислали новую маршрут-квитанцию, сумма та же как и в первой, НО пишут, что я не выбрала место на борту, а я его выбирала и платила за это и в первой маршрут квитанции номера мест были указаны. Я в панике, мы хотим рядом сидеть Стоит переживать? И что делать?
Переживать не стоит, у большинства в связи с переносами встали подобные проблемы.
7 (495) 788-0-200
__________________


NE_ТВОЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 17:14   #5419
Sandrin
Наш человек
 
Аватар для Sandrin
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Vaskelovo
Сообщений: 6 862


Цитата:
Сообщение от angorohka Посмотреть сообщение
Позвоните им и проясните ситуацию.
Цитата:
Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
Переживать не стоит, у большинства в связи с переносами встали подобные проблемы.
7 (495) 788-0-200
Спасибо, позвонила, успокоили что всё автоматически сохранилось
__________________
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..
Sandrin is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 21:46   #5420
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Прошу совета бывалых товарищей.

мы с друзьями купили билеты по раннему бронированию Авиановы по акции в Сочи. У меня 4 билета, из них 1 взр и 3 детских 9старше 2 лет), у нее 2 взрослых и 1 детский 9старше 2 лет) на даты с 15 августа по 31 августа.

Сейчас выясняется, что с большой долей вероятности они поехать не смогут, так как мужа не отпускают с работы в этот период.

Вопрос: как осуществляется возврат билетов? мы делали бронь на сайте и оплачивали налом через Евросеть. Сколько взимается комиссия при возврате? Или ее не будет, если мы вернем билеты сильно заранее?

Вопрос второй: может быть, можно как-то переоформить эти билеты на других людей, так как они очень дешевые и явно найдутся желающие их купить по этой цене? сколько стоит переоформление и как все это делается?

Первые раз покупали вот так вот по брони, смущает, что расплачивались налом, куда может быть возрат денег осуществлен?

Заранее благодарю!
У меня был и вынужденный возврат билетов (Авианова изменила рассписание, а меня не устроило ) и добровольный (я сама отказалась от полета). Деньги вернули в обоих случаях. При вынужденном я получили 100 % оплаты в течени 3-х дней (у меня была карта). При добровольном получила месяца ч\з 3 с потерей 400 руб. за каждого пассажира и за каждый сегмент полета.....
Я бы на месте подруги пока не торопилась, т.к. велика вероятность, что к следующему августу они могут поменять рассписание и у нее получиться вернуть билеты по вынужденному возврату......
Сильно заранее роли не играет. ...
Переоформлением она сейчас никого не заинтересует (изменеие фамилии пассажира стоит 3000 рублей)
Semka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena