Стильно и Обо Всем - Страница 542 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 13:37
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #5411
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


У меня тоже сынок как то не спешил говорить, а потом не остановить )) ну я уже писала, что нашим осознанным словом первым , было слово Курага))) я люблю говорить,что не мама и не папа)но по сути так и было))

А сегодня утром пришел меня поцеловать перед садиком,лег рядом и говорит
- никого сюда не пущу))ну ладно шучу, пущу женишка твоего)))папу))
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 14:07
ответ для yusha' , на сообщение « У меня тоже сынок как то не спешил... »
  #5412
pus-ka
Элита
 
Аватар для pus-ka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщений: 2 511


Аня,про женишкаУ меня сын говорит,что на Дуне женится
Мы уже на КипреДолетели хорошо,куча чемоданов была,но всё удачно сдали,все кордоны прошли и нас встретилиРейс был ранний-в 9 утра,но мои дети почему то в самолете спать отказалисьПогода тут хорошая,солнце,плюс 16 примерно,но ночью значительно холодней,особенно дома(спасаемся кондиционерами),обещают,что с каждым днем будет теплее и неделько через 2 25 градусов
Аня,стыдно признаться,но мы фотоаппарат забыли дома и из Флоренции нет фоток,зато море впечатлений(хотя шоппинг по сравнению с Миланом там не очень)
__________________
Доченька Евдокия(02.03.2009)

pus-ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 17:23
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #5413
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Аня,с прибытием вас !!!!!!!!
St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 10:25
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #5414
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Аня,с приездом на новое место!
уверена,что уже совсем скоро стане тепло,тем более 16 градусов по сравнению с нашим +1 просто роскошь-))

А у меня ребенок никогда почти не спит в самолете,что ночной рейс,что дневной,одно благо очень хорошо летает с самого младенчества,не плачет,не страдает
правда у него есть такая "фишка" весь полет бодрствует,а буквально под стук шасси об взлетную полосу,засыпает-))
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 13:28
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #5415
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Аня, мой тоже не спит весь перелет. Но у меня уже бОльшенький мальчик.
Например, ночной перелет (с 2 до 5 утра) - не вздремнул ни разу!!! Ужас какой-то... и я спать не могу, если рядом ребенок бодрствует. Измучил всю маму
Melody is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 01:02
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #5416
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


всем приветы))у меня Дуся пока маленькая была спала,последнее время тоже к концу полета вырубалась.вот в июне полетим посмотрю как Дима будет)))но пока у него четко,время спать и он ттт отключается.

сегодня у Дуси в саду был опрос кто кем хочет стать,она не знаю с какого перепугу сказала что будет адвокатом)))дома правда передумала,сказала будет судьей,взяла Димин молоток,которым он такие игрушечные гвоздики забивает и ходила по дому колотила всё что можно с воплями: "тишина в зале,встать суд идет!!!")))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 12:11
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #5417
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


-))
я вот прочитала про Дусю,и вспомнила,что довольно продолжительное время хотела стать учителем музыки-))
забавно,что к инструменту я не подходила уже лет 15-))ну вот с тех самых пор,как попрощалась с музыкальной школой-))

А вы кем хотели стать в детстве??


Настя,куда собираетесь в июне?
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 12:57
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #5418
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


я вообще видимо никем)))мамина идея была - стоматологом,и я долгое время думала что это я хочу стать стоматологом,а не мама за меня хочет))потом вроде стюардессой на международных линиях,но это за компашку с одноклассницами.а вот уже с 7го класса четко определилась что пойду на юрфак,правда хотела быть адвокатом))))не вышло

Ань,да в турцию поедем.у нас выбор не велик
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 15:59
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #5419
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Я как-то по накатанной шла- муз школа, муз училище, вуз...
Стала учителем музыки)))
В муз школе у меня было 2 ученицы)))
Одна из них сейчас играет с Ларисой Долиной.
Считаю, у меня как у педагога 50% успех


Девочки, ни у кого нет карты оптики "Зайди-увидишь" (оптика Zeiss)?
Заказываю очки... по карте скидка 15%. Цены там не маленькие, мне б 15% очень пригодились
Melody is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 19:53
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #5420
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


Приветики!
Хвастаюсь - пишли сразу три посылочки из Америки у меня
одна с ASOS, вторая jcpenny (самостоятельные) и третья через посредника Ральф Лорен наш дорогой

Первые понятно, фирмы недорогие, качество соответсвенно среднее, но в принципе номано, порадовали.. такие "расходные матрериалы".. и не жалко

А Лорен расстроил, не знаю может так и надо, но он мейд ин чайна, хотя по качеству приятное все, пуховики легкие, мягкие, платье приятное, свитерок шерсть и кашемир милый.. Но видимо ждала большего за такие деньги.. (2 пуховика, еще детский пух, платье, свитер, водолазка мужская, шорты, поло, и два поло детских получились.. в личку, если интересно.. не буду все-таки тут писать )

Подумалось - а на самом ли деле посредники из Америки пересылают? Или есть такой вариант собирают заказы с офиц. сайта, а заказ приходит вообще просто в китае сшитый, левый? Не может такого быть?
Короче буду заводить адрес на шипито, видимо, чтобы самой из америки слать, даже с сайтов с которых нет в Россию доставки..
Любава is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena