РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 542 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2010, 13:00
ответ для vta , на сообщение « За 6 дней всех прелестей не ощутить :).... »
  #5411
Сайгон
Старожил
 
Аватар для Сайгон
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
За 6 дней всех прелестей не ощутить .
Я вот с детскими ругалась, чтоб ребенка мне помыли на 10 день. Одна смена отказала, я уже мужа настроила идти к заведующему, а ту вторая смена приходит и говорит, что ж вы мамочка не просите малыша помыть . Левая рука не знает, что делает правая....
Мне только одна смена-педиатр очень сомнительная попалась.... при взвешивании первый раз ее спросила до какой степени ребя раздевать (я то не в курсе была, да и боязно еще мелочь теребить),ей показалось медленным мое действие, я думала она не ребя из одежек моих вытащит да и ручки-ножки ему поотрывает, как колбасу разделывает...благо один раз она была!!!
__________________
Мы так долго стояли на краю пропасти,
что стали называть этот край родным.
Сайгон is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 13:01   #5412
vta
Наш человек
 
Аватар для vta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 715


Цитата:
Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
да, согласна конечно, не поспоришь
а может вы курсе-с кем именно упаси гоподи(можно в личку))
на ПО ходила на дневной стационар..тоже есть такие дамы, что упаси господи...и пронеси от встречи с ними снова
При мне девочки очень ругали Агнаеву и Белякову, но это кто бесплатно рожал. Знакомая рожала с Агнаевой платно, все понравилось.
__________________
vta is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 13:02
ответ для vta , на сообщение « За 6 дней всех прелестей не ощутить :).... »
  #5413
Marizza
Ветеран
 
Аватар для Marizza
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: г. Коммунар
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
За 6 дней всех прелестей не ощутить .
Я вот с детскими ругалась, чтоб ребенка мне помыли на 10 день. Одна смена отказала, я уже мужа настроила идти к заведующему, а ту вторая смена приходит и говорит, что ж вы мамочка не просите малыша помыть . Левая рука не знает, что делает правая....
и тут вы правы, один педиатр бегает за тобой, помогает, что-то советует, приходит другая и все наоборот говорит ... так что что платно, что бесплатно ... на ПО разницы точно нет ...
__________________
30 сентября Игорь первый раз сел
18 октября - пополз
25 октября - первый раз встал
26 ноября, 3 декабря - нижние единички (левый-правый), 8,5 мес
19 января - сказал МАМА
22 января - первые шажочки
29 января, 31 января - верхние единички (левый-правый)
11 февраля, 19 февраля - верхние двойки
11 марта - Игорь пошел

Marizza is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 13:03
ответ для vta , на сообщение « При мне девочки очень ругали Агнаеву и... »
  #5414
Marizza
Ветеран
 
Аватар для Marizza
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: г. Коммунар
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
При мне девочки очень ругали Агнаеву и Белякову, но это кто бесплатно рожал. Знакомая рожала с Агнаевой платно, все понравилось.
тоже очень много отзывов читла, что с Агнаевой платно все супер, а бесплатно ужас-ужас
__________________
30 сентября Игорь первый раз сел
18 октября - пополз
25 октября - первый раз встал
26 ноября, 3 декабря - нижние единички (левый-правый), 8,5 мес
19 января - сказал МАМА
22 января - первые шажочки
29 января, 31 января - верхние единички (левый-правый)
11 февраля, 19 февраля - верхние двойки
11 марта - Игорь пошел

Marizza is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 13:15
ответ для vta , на сообщение « И я :)). А кто у Вас врач? »
  #5415
antol
Активный участник
 
Аватар для antol
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
И я . А кто у Вас врач?
Давлетова
__________________
Андрюшке в июне будет 2 года
antol is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 13:31   #5416
Натаshenka
Старожил
 
Аватар для Натаshenka
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Лен.обл.Коммунар
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от grhgtr Посмотреть сообщение
Мне только одна смена-педиатр очень сомнительная попалась.... при взвешивании первый раз ее спросила до какой степени ребя раздевать (я то не в курсе была, да и боязно еще мелочь теребить),ей показалось медленным мое действие, я думала она не ребя из одежек моих вытащит да и ручки-ножки ему поотрывает, как колбасу разделывает...благо один раз она была!!!
ну не защиты ради говорю, но когда в день принимаешь от 3-5 и до 15-18 детей и так сутки через трое и не так начнешь их переодевать... это нам мамочкам кажется что им щас руки-ноги повыдерают...представьте, что она с каждым ребенком будет тихонько и аккуратно, за сколько она его перепеленает?? а на подходе еще 5-7 детишек.. это сейчас ребенка приняли,взвесили,запеленали вам отдали, а раньше дети были всегда на детском, приносили только на кормление. когда я старшего рожала, лежала в палате на 7 человек и ни одна кровать не пустовала, таких палат было 10 и того детей на детском было минимум 70 !!! это если у всех по одному.. их надо каждые три часа принести на кормление, унести, перепеленать, пойти на роды принять новых..тогда памперсов не было, когда нас вывписывали каждую мамочку приглашали в спец. комнату распеленывали дитя, показывали,что руки-ноги есть и целы и обратно пеленали и все это за буквально пять минут, конвейер был еще тот..
__________________
Натаshenka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 13:34
ответ для antol , на сообщение « Давлетова »
  #5417
vta
Наш человек
 
Аватар для vta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 715


Цитата:
Сообщение от antol Посмотреть сообщение
Давлетова
А у меня Чайкина.
Кстати, Вы можете на такси поехать в роддом, а то вдруг скорая не повезет.
__________________
vta is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 13:37   #5418
vta
Наш человек
 
Аватар для vta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 715


Цитата:
Сообщение от Натаshenka Посмотреть сообщение
ну не защиты ради говорю, но когда в день принимаешь от 3-5 и до 15-18 детей и так сутки через трое и не так начнешь их переодевать... это нам мамочкам кажется что им щас руки-ноги повыдерают...представьте, что она с каждым ребенком будет тихонько и аккуратно, за сколько она его перепеленает?? а на подходе еще 5-7 детишек.. это сейчас ребенка приняли,взвесили,запеленали вам отдали, а раньше дети были всегда на детском, приносили только на кормление. когда я старшего рожала, лежала в палате на 7 человек и ни одна кровать не пустовала, таких палат было 10 и того детей на детском было минимум 70 !!! это если у всех по одному.. их надо каждые три часа принести на кормление, унести, перепеленать, пойти на роды принять новых..тогда памперсов не было, когда нас вывписывали каждую мамочку приглашали в спец. комнату распеленывали дитя, показывали,что руки-ноги есть и целы и обратно пеленали и все это за буквально пять минут, конвейер был еще тот..
а еще говорят, что в 90-е рожали мало
__________________
vta is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 14:27
ответ для vta , на сообщение « а еще говорят, что в 90-е рожали мало... »
  #5419
Segenia
Частый гость
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 66


Позвонила я сейчас в роддом, да, действительно, не знают, когда откроются в мае. Сказали, что могут, наверное, заключить договор, но пока его оплачивать не надо, если попадаю к ним (у меня тоже конец мая), то тогда оплачиваю. Записалась на всякий случай на 19 марта на беседу с заведующим. Но придется по-любому искать еще вариант, куда уж 100% попаду, а Пушкин держать про запас.
(я, кстати, тоже на Ленинском пр. живу и тоже в ЖК №20 наблюдаюсь, только у Антоновой).
Segenia is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 14:32
ответ для Segenia , на сообщение « Позвонила я сейчас в роддом, да,... »
  #5420
staseno4ek
Элита
 
Аватар для staseno4ek
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от Вьюша Посмотреть сообщение
Девочки не знаете, когда проветривание в этом роддоме?
с 12 апреля и до.... официально до 12 мая, но сами они в этом чето-как-то совсем не уверены
Цитата:
Сообщение от Segenia Посмотреть сообщение
Позвонила я сейчас в роддом, да, действительно, не знают, когда откроются в мае. Сказали, что могут, наверное, заключить договор, но пока его оплачивать не надо, если попадаю к ним (у меня тоже конец мая), то тогда оплачиваю. Записалась на всякий случай на 19 марта на беседу с заведующим. Но придется по-любому искать еще вариант, куда уж 100% попаду, а Пушкин держать про запас.
(я, кстати, тоже на Ленинском пр. живу и тоже в ЖК №20 наблюдаюсь, только у Антоновой).
Ага, со мной и моим 5 июня тоже отказались сейчас про договор общаться. Сказали после первомайских звонить... Пошла ломиться в 9-ку.....
__________________
staseno4ek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena