Спортивные бальные танцы - Страница 542 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2010, 11:32
ответ для Букашка , на сообщение « А вашей дочке сколько? »
  #5411
АняМамаДаши
Ветеран
 
Аватар для АняМамаДаши
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: уголЭнтузиастов и Наставников
Сообщений: 629


7 лет , второй год обучения , заниаемся 3 раза в группе и 2 раза индивидуально , вчера из зала выходили с ревом , что хочет ещё (перед этим 2 часа уже отскакали)заниматься , но уже время вышло , и дальше была записана другая пара , так что есть энтузиазм !(правда такое супер рвение могу обяснить двухдневным отдыхом и долгим сном, обычно у нас занятия вечером , устает больше).Хочется реально сильного мальчика ,
АняМамаДаши is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 13:40
ответ для MOliViKa , на сообщение « Во времена пришли! Партнер без... »
  #5412
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от =))) Посмотреть сообщение
Во времена пришли! Партнер без партнерши 2 года. Не верю своим глазам! =) Партнеры всегда на вес золота,а тут такое
Вы заблуждаетесь. У нас тут несколько мальчиков свободных месяцами в поиске были.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 13:46   #5413
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от RIKINARU Посмотреть сообщение
Всем здраствуйте.Видимо и мы подошли к проблеме смены партнерши.Даже не знаю что делать у девочки роман, начала хуже заниматься,опаздывает даже на индивы,а у нас возраст молодежь особо не наедешь.Сын психует у него после Копенгагенна бешеное желание танцевать,как быть не знаю.
Что делать - объявления подавать Как раз самое время смены партнеров весной. Если не хотите афишировать, то подаете без имени и названия клуба. Только возраст, рост и класс
У Вас еще второй малыш есть? И 1994 г.р. у старшего? Чтобы не называть фамилий и клубов
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 19:27   #5414
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Что делать - объявления подавать Как раз самое время смены партнеров весной. Если не хотите афишировать, то подаете без имени и названия клуба. Только возраст, рост и класс
У Вас еще второй малыш есть? И 1994 г.р. у старшего? Чтобы не называть фамилий и клубов
Заинтриговали....те о ком я сразу же подумала вроде бы в паре....
__________________
Опустела без тебя земля..(
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 20:53
ответ для Моня , на сообщение « :fifa: Заинтриговали....те о ком я... »
  #5415
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение

Заинтриговали....те о ком я сразу же подумала вроде бы в паре....
Если это те, о ком я подумала, то ты точно знаешь И ведь мама и говорит, что в паре, но есть проблемы. А девушка там очень эффектная... ух.
Если мы об одной и той же паре подумали
Вы куда-нибудь ходили?
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 21:09
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5416
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Маша, мы не ходим пока на турниры. Что-то здоровье подводит, много болели за последнее время. Сейчас будем работать над спорт формой, да и по школе надо подтянуть хвосты. Первый год у нас такой провальный по здоровью. (( Про Опен я особо не переживаю, а вот куда то скататься хотели..как минимум в Москву, но вот...(( Настена следит за всеми результатами, турнирами, много рассказывает мне.
А вы как?
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 23:22
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5417
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Мы сегодня в Москве в четверти по стандарту танцевали (29-ми), в латине вчера вылетели.
В городе с декабря не танцевали.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 10:29
ответ для Melifaro , на сообщение « Мы сегодня в Москве в четверти по... »
  #5418
RIKINARU
Частый гость
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 46


Сын 93г так что действительно не на ту пару подумали.Насчет обьявления пока подожду посмотрим как на Авроре станцуют.
RIKINARU is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 12:52
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5419
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Вика, Оля, и все, кто в курсе - ЧТО из мазилок пачкает костюмы яркорозовым цветом и КАК эту заразу отстирать?
А то получается, что наше новое белое платье было одноразовым
Мазала профитаном ноги, шиммером или протаном (не помнит) верх и все заливала сексихае. Купальник у платья яркорозовый весь, особенно подмышки и по линии бикини. Не отстирывается. Пробовала порошок и пятновыводитель Амвей, который даже чернику с бархата выводил. Эффект нулевой. Ткань лайкра. Органза и атлас отстирались сразу.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 13:35
ответ для Melifaro , на сообщение « Вика, Оля, и все, кто в... »
  #5420
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Вика, Оля, и все, кто в курсе - ЧТО из мазилок пачкает костюмы яркорозовым цветом и КАК эту заразу отстирать?
А то получается, что наше новое белое платье было одноразовым
Мазала профитаном ноги, шиммером или протаном (не помнит) верх и все заливала сексихае. Купальник у платья яркорозовый весь, особенно подмышки и по линии бикини. Не отстирывается. Пробовала порошок и пятновыводитель Амвей, который даже чернику с бархата выводил. Эффект нулевой. Ткань лайкра. Органза и атлас отстирались сразу.

Маша, у нас кое-где внутри на купальнике (телесная сетка) розовые пятна, но снаружи нет. Тоже не отстирывается, но я и не пыталась особо, т.к. внутри....Полинка в Австрии каким-то местным шиммером (наш сперли в раздевалке в первый же день) так уделала Пашке рубаху белую, что его мама была в ужасе - ни одно средство не отстирывало! После 5-й попытки отстирать каким-нибудь дорогостоящим средством, с отчаяния купили обыкновенную совдеповскую "Белизну" - отошло в 3 секунды! Попробуй. А розовые пятна дает шиммер, соприкасаясь с потом.
Виктора is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena