***!!!Опять про к*у*п*о*н*ы...***Обсуждаем скидки... - Страница 542 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2012, 17:27
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #5411
Кофе
Ветеран
 
Аватар для Кофе
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
выписывать себе личку надо на какой нибудь мейл) удобно. Еще б исходящие туда валились))
А как это сделать? Полазила - не нашла
Кофе is offline  
Старый 03.01.2012, 17:28   #5412
Кофе
Ветеран
 
Аватар для Кофе
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
Девочки, очень хочу на встречу, но мне 2 литра пива не выпить, как впрочем и литр. Никто не хочет располовинить купон, хотя бы на двоих? (я купон еще не покупала, если что )
Располовиню свой, присоединяйтесь! (я литр тоже не выпью )
Кофе is offline  
Старый 03.01.2012, 17:30
ответ для Beato , на сообщение « Я так понимаю, что можно и без купона... »
  #5413
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Beato Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что можно и без купона придти туда? А то я вообще пиво не пью. Возьму на месте уже чаек/кофеек.
Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
Девочки, очень хочу на встречу, но мне 2 литра пива не выпить, как впрочем и литр. Никто не хочет располовинить купон, хотя бы на двоих? (я купон еще не покупала, если что )

Елена, я с вами поделюсь. Я все 6 купонов возьму с собой. Вписываю вас в список моих собутыльников (там уже Натака и Стеф)

Девочки, вы в список впишитесь, чтобы понимать, сколько человек будет.
Lorenza is offline  
Старый 03.01.2012, 17:33
ответ для Lorenza , на сообщение « Елена, я с вами поделюсь. Я все 6... »
  #5414
Nataka
Наш человек
 
Аватар для Nataka
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: пр.Косыгина, Ладожская, м.Лиговский пр.
Сообщений: 5 318


я могу купить 3 купона по 472, брать????
там остатки можно взять с собой мужьям, чтоб не дулись
__________________
Наташа(20.03) и Максимка (25.12.2002)



Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов (с)
Nataka is offline  
Старый 03.01.2012, 17:38
ответ для Nataka , на сообщение « я могу купить 3 купона по 472,... »
  #5415
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
я могу купить 3 купона по 472, брать????
там остатки можно взять с собой мужьям, чтоб не дулись
ты думаешь, 12 литров на троих нам мало будет?

бери, если есть возможность. Я сейчас себе на будущее возьму, акция до конца марта. еще куча дней будет, когда не будет повода: "Не выпить "
Lorenza is offline  
Старый 03.01.2012, 17:40
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #5416
Кофе
Ветеран
 
Аватар для Кофе
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 917


Стервозина! Мне срочно нужен купон Ваш на видеокамеру в виде документа, а не ссылки на инет!!! Жду на почту!
Кофе is offline  
Старый 03.01.2012, 17:52
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #5417
prostonatalja
Наш человек
 
Аватар для prostonatalja
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Маяковская
Сообщений: 5 918


Были сегодня на елке в Ле Кристал.
Ехали с опаской, т.к. записаться так и не получилось, по условиям - нужно было до 30 декабря.
В итоге взяли купоны, пропустили без проблем.
Очень все понравилось. Детки играли в большом зале, мы у окошка кушали. Через колонны детей было видно, а им нас не особо. Благодаря этому мелкий с сестрой благополучно развлекался. А то, когда я нахожусь в зоне видимости, он сразу залезает на руки и ничего не делает.
Кто-то писал про заоблачный ценник. Я бы не сказала. На мой взгляд стандартный ресторанный ценник, во многих местах даже дороже. Так что со скидкой 25% получилось вполне приемлемо. Я ела суши (цены на них 70 и 90 рублей), муж взял треску с картошкой - 300 с чем-то руб. Попробовала у него, очень даже ничего. Суши тоже понравились, хотя я не гурман, по ресторанам редко хожу.
Сладкий стол стоял в зале, где играли с детьми. Хорошо я вовремя заметила, что взрослые сами таскают оттуда пирожные и едят их, пока дети играют. Пошла взяла своим сразу по тарелочке вкусностей. И правильно сделала, в конце представления стол уже был пустой. Хотя я думала, что вначале дети поиграют, а потом их допустят к столу. Не уверена, но по моему кто-то даже не успел сориентироваться, и его дети остались без сладкого. За что можно поблагодарить несколько особо прожорливых взрослых. Стол был довольно разнообразный - несколько видов пирожных и фрукты на шпажках. Но по количеству не очень много. Поэтому на месте организаторов я бы или увеличила объем, что наверно будет накладно, т.к. со стола все влет уходило. Либо просто по окончании представления выдала бы каждому ребенку по тарелке вкусностей.
С детьми играли почти 2 часа. Программа понравилась. Снегурочка была очень обаятельная, а то частенько грымзы всякие попадаются. У нас в садике второй год одна и та же снегурка, ваще никакущая, просто мертвая... А тут - молодая, симпатичная и артистичная. Дед Мороз тоже хороший.
В общем очень даже понравилось. Не пожалела бы и за полную стоимость на такую елку сходить. Мы за елку в Таврике заплатили за 2-х деток 1500 руб. А понравилось там гораздо меньше, да и по времени там минут 50 елка длилась, и сладкого стола не было.

Девочки, может там был кто из наших и фоткал. Вдруг мои в кадр попали? Выложите где-нить фотки. А то мы фотик забыли. Сделала несколько фото на телефон, но там качество плохое. У меня были девочка в красном платье, и с ней рядом постоянно брат тусовался 2,5 года, за руку ее держал.
prostonatalja is offline  
Старый 03.01.2012, 17:59
ответ для Lorenza , на сообщение « ты думаешь, 12 литров на троих нам мало... »
  #5418
Nataka
Наш человек
 
Аватар для Nataka
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: пр.Косыгина, Ладожская, м.Лиговский пр.
Сообщений: 5 318


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
ты думаешь, 12 литров на троих нам мало будет?

бери, если есть возможность. Я сейчас себе на будущее возьму, акция до конца марта. еще куча дней будет, когда не будет повода: "Не выпить "
возможность-то есть, только я туда второй раз точно не поеду, а наш на Наставников не участвует в акции.
Если только для коллективу
__________________
Наташа(20.03) и Максимка (25.12.2002)



Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов (с)
Nataka is offline  
Старый 03.01.2012, 18:58
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #5419
grey_hound
Элита
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 387


Отзыв о ресторане "Серебряный век" по акции Бумбейта. Были там сегодня. Еда на четверку с плюсом, -- мы все любим баранину, мясо было приготовлено терпимо, но не ах. Мясной салат совсем средненький, с уксусом перебор. В хлебной тарелке половина хлеба совсем черствая, явно не сегодняшней выпечки. Обслуживание убило, и к купонам, судя по всему, это отношения не имело. Попросили в заключение трапезы подать чай, -- высокий красивый официант и не подумал поинтересоваться, какой. Когда через двадцать минут чай не подали, я скромно ему об этом напомнила, и сказала, что чай хотелось бы получить зеленый. Он сморщился (!!!) и кисло промямлил, что уже заказал черный. Я махнула рукой, согласившись на черный. Когда чайник с чаем (в середине ситечко с заваркой) оказался на столе, я приоткрыла это ситечко, и обнаружила там -- дальше следует барабанный бой -- пакетик для заварки. При этом в меню значатся сплошь какие-то навороченные сорта. Короче, на нас пожалели потратить лишний пакетик зеленого чая. С 50% скидкой было не обидно, но больше я туда не ходок.
grey_hound is offline  
Старый 03.01.2012, 19:25   #5420
Кукла Шина
Ветеран
 
Аватар для Кукла Шина
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: ЕК
Сообщений: 865


Я из серебряного века перед новым годом просто ушла Посидели с мужем минут десять за столом и сбежали.Там было просто нереально находится жарко-прокуренно-музыка с двух сторон гремит(причем разная)Чтоб такое вынести надо было сильно выпить а мы просто покушать зашли...поэтому и покинули сие заведение голодными.
Зато вчера были в Zalive вот там клёво, приехали в три часа народу очень мало еще было.Отоварили три купона на три тыщи рублей,объелись- очень все вкусно.Рыбину в фольге приготовленную даже с собой пришлось унести.
ТОлько предупреждаю тех,кто туда пойдет.Там холодно в зале,одевайтесь теплее
__________________
Миша 2006
Маша 2009
Кукла Шина is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena