Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 542 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 14:06   #5411
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
не знаю....это тоже мое условие.Как тогда его решить?
ну в другой служебке и более как то что ли официально надо написать. а то так получается не очень. мое мнение.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:07
ответ для светля-4ок , на сообщение « Извините - не в тему... У меня не... »
  #5412
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Извините - не в тему...
У меня не собака,а фабрика какашек!!!!!!Уже третий раз за утро убираю! (слава богу дома приучили,а то б в такой мороз,что б я каждые два часа выходила???
ОООО!не представляю такого....может что не то съела?у меня пес большой, гуляем два раза в день, проблем нет, только если, что съест не позволенное.в такой холод прогулки короткие, он и сам не против домой бежит, лапы не морозить чтобы))
__________________
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:09   #5413
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
"В связи расширением моих должностынх обязанностей (...) по причине увольнения ФИО, прошу Вас увеличть мне оклад на 50%. Без увеличения заработной платы считаю возложение на меня дополнительных обязанностей недопустимым."
Про вовремя выплачивать и отпуска-больничные в служебках не пишут, т.к. это может грозить трудовой инспекцией, такую записку сразу в ведро, чтобы никто не нашел...
Хорошо. Куда вставить предложение о своевременной выплает или взятии второго человека?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:14   #5414
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Девочки, всем приветик!

Надя, сочувствую вам с мужем, что есть такая проблема, как выпивка. К сожалению многие мужчины этим страдают... По молодости вроде все только начинается, получается, планы всякие, еще кажется, что все успеешь, все впереди.. а потом, с годами, наваливаются проблемы и мужчины сдаются.. заливают свои неудачи вином..
Эх..
Хотя и в молодости сейчас тоже выпивают много. Пиво, так вообще за алкоголь не считают.. сосут его целыми днями(((

У меня муж совсем не пьет и не курит- это меня очень радует
Хотя он часто принимает всякие успокоительные и антидепрессанты Вот такие дела... мужчинам никак со своими стрессами не справиться..
Это я могу поорать, посуду побить и все, на следующий день, как новенькая, а они всё в себе носят, отсюда и проблемы.

ПО-поводу служебной записки- хорошая идея!
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:16   #5415
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Хорошо. Куда вставить предложение о своевременной выплает или взятии второго человека?
В связи расширением моих должностных обязанностей (...) по причине увольнения ФИО, прошу Вас увеличть мне оклад на 50%.

Мне кажется пока тебе надо изложить то что ты хочешь увеличение оклада. и требовать ответ на служебку а потом уже по рез там ответа что думать. а ты хочешь вообще второго чел или вторую ставку?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:16
ответ для LetoNatali , на сообщение « Девочки, всем приветик! Надя,... »
  #5416
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!

Надя, сочувствую вам с мужем, что есть такая проблема, как выпивка. К сожалению многие мужчины этим страдают... По молодости вроде все только начинается, получается, планы всякие, еще кажется, что все успеешь, все впереди.. а потом, с годами, наваливаются проблемы и мужчины сдаются.. заливают свои неудачи вином..
Эх..
Хотя и в молодости сейчас тоже выпивают много. Пиво, так вообще за алкоголь не считают.. сосут его целыми днями(((

У меня муж совсем не пьет и не курит- это меня очень радует
Хотя он часто принимает всякие успокоительные и антидепрессанты Вот такие дела... мужчинам никак со своими стрессами не справиться..
Это я могу поорать, посуду побить и все, на следующий день, как новенькая, а они всё в себе носят, отсюда и проблемы.

ПО-поводу служебной записки- хорошая идея!
Спасибо, НаташВсе это понятно, только годы идут, здоровье уже не как у девочки, а тут еще и это....Думала, все позади.
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:17   #5417
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
В связи расширением моих должностных обязанностей (...) по причине увольнения ФИО, прошу Вас увеличть мне оклад на 50%.

Мне кажется пока тебе надо изложить то что ты хочешь увеличение оклада. и требовать ответ на служебку а потом уже по рез там ответа что думать. а ты хочешь вообще второго чел или вторую ставку?

Мне без разницы, я хочу хоть что то, чтоб не работать одной за копейки и за троих. Просто выплачивание зп вовремя для меня такой же важный аргумент. Иначе, какой смысл в просьбе увеличить ее?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:18   #5418
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Спасибо, НаташВсе это понятно, только годы идут, здоровье уже не как у девочки, а тут еще и это....Думала, все позади.
у меня муж говорит, что на пенсии начнет пить!
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:18   #5419
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
ОООО!не представляю такого....может что не то съела?у меня пес большой, гуляем два раза в день, проблем нет, только если, что съест не позволенное.в такой холод прогулки короткие, он и сам не против домой бежит, лапы не морозить чтобы))
Да нет.Не съела Она вобще такая.Пьет и писает,ест и какает - и так весь день.Она же как бы домашняя.На улицу надо очень её обманывать что б пошла...В эти морозы вобще не ходим."Гуляет" на балконе.Причём высунет морду - понюхает воздух,пожрёт снег с карниза и - домой.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:19
ответ для LetoNatali , на сообщение « у меня муж говорит, что на пенсии... »
  #5420
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
у меня муж говорит, что на пенсии начнет пить!
на пенсии было бы легче, я об детях тогда бы уже не задумывалась и плыла бы по течению
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena