Зачисление в 1 класс - Страница 542 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 14:13   #5411
askimcanim
Старожил
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Девочки, а список документов кто-нибудь вывешивал? Там оригиналы есть? Можно в 2 школы в разных районах подать?
во многих берут ТОЛЬКО оригиналы, но в отделе образования на горячей линии сказали, что можно подать в 2-3 школы.... загвоздка только в медкарте спросила вчера в саду, где получала медкарту...медсестра сказала, что попробуйте сделать копию и заверить ее в поликлинике у педиатора, но прокатит или нет - не знаю..все зависит от директора школы и комиссии, хотя у кого-то вообще на момент поступления не будет карты.....сама думаю над этим вопросом, тк хочу в не приписную школу и в приписную, чтоб место закрепить на случай непопадания, но в приписной оригинал требуют
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя. (Роберт Шуллер)
Bir hayal inşa edin,daha sonra hayal de sizi inşa eder
askimcanim is offline  
Старый 07.03.2012, 14:22   #5412
kleoD
Элита
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
в заключении написали, так где группа прописана...точную фразу не помню, карта дома, но что-то в этом духе, тк она ее расшифровывала дословно про гимназии и языковые школы...может это не все пишут....
спросила у другой мамы из сады..им тоже эту фразу написали видимо всем, у нас в саду
не всем , у нас в саду такое не писали ,в поликлинике тоже . Написали про общеобразовательное учреждение и все , хотя всем известно что мы собираемся в гимназию , те лишнего ничего не писали , но фраза стандартная .
__________________
kleoD is offline  
Старый 07.03.2012, 14:25   #5413
kleoD
Элита
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
во многих берут ТОЛЬКО оригиналы, но в отделе образования на горячей линии сказали, что можно подать в 2-3 школы.... загвоздка только в медкарте спросила вчера в саду, где получала медкарту...медсестра сказала, что попробуйте сделать копию и заверить ее в поликлинике у педиатора, но прокатит или нет - не знаю..все зависит от директора школы и комиссии, хотя у кого-то вообще на момент поступления не будет карты.....сама думаю над этим вопросом, тк хочу в не приписную школу и в приписную, чтоб место закрепить на случай непопадания, но в приписной оригинал требуют
а приписная достойна что бы оригинал ей давать ?если да то вторая карта делается 1 час в частной клинике.
__________________
kleoD is offline  
Старый 07.03.2012, 14:29   #5414
Анитта
Элита
 
Аватар для Анитта
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Парк Победы, у "Радуги"
Сообщений: 2 260


Цитата:
Сообщение от kleoD Посмотреть сообщение
а приписная достойна что бы оригинал ей давать ?если да то вторая карта делается 1 час в частной клинике.
У нас приписная тоже требует оригинал + прививочный сертификат.... Не скажу, что она достойна, но не идти же в 543 школу , куда вообще нет ажиотажа...

А та, куда хочется, обещает на карту только посмотреть, но не забирать до приказа о зачислении (Сказали, приносите, посмотрим на нее, а потом сдавайте ее в школу по прописке. Если к нам зачислят, то заберете оттуда все документы и всё)
__________________
Солнышко-Тёма 16.10.2005
___________________________________

Допустим я взяла у тебя 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у нее 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10 рублей. Оставшиеся 30 рублей отдала тебе. И осталась должна 70.И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140. Где 10 рублей????
Анитта is offline  
Старый 07.03.2012, 14:37   #5415
askimcanim
Старожил
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от Анитта Посмотреть сообщение

А та, куда хочется, обещает на карту только посмотреть, но не забирать до приказа о зачислении (Сказали, приносите, посмотрим на нее, а потом сдавайте ее в школу по прописке. Если к нам зачислят, то заберете оттуда все документы и всё)
вот и у нас так же.... но будут ли шансы при копиях или вообще не сданной медкарте, а только просмотренной....

а когда обычно зачисление? как вообще происходит все это....
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя. (Роберт Шуллер)
Bir hayal inşa edin,daha sonra hayal de sizi inşa eder
askimcanim is offline  
Старый 07.03.2012, 14:45
ответ для bog159 , на сообщение « Зачисление в 1 класс »
  #5416
madam mari
Ветеран
 
Аватар для madam mari
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 692


А в саду просто к медсестре надо подойти и попросить карту?
madam mari is offline  
Старый 07.03.2012, 14:49
ответ для bog159 , на сообщение « Зачисление в 1 класс »
  #5417
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


В прошлом году я без проблем подала заявления в две школы. Пока не было списков нигде не нужны были никакие документы, кроме копии свидетельства о рождении и самого заявления. Когда были списки - вот тогда в течении какого-то не шибко большого срока нужно было предоставить весь пакет доков.
tutusya is offline  
Старый 07.03.2012, 14:55
ответ для tutusya , на сообщение « В прошлом году я без проблем подала... »
  #5418
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
В прошлом году я без проблем подала заявления в две школы. Пока не было списков нигде не нужны были никакие документы, кроме копии свидетельства о рождении и самого заявления. Когда были списки - вот тогда в течении какого-то не шибко большого срока нужно было предоставить весь пакет доков.
плюсану
мне в школе куда стремимся попасть тое самое сказали, никаких оригиналов не надо
+ сказали что,вначале 2 апреля принимаются заявление от ВСЕХ желающих( бежать , толкаться, психовать , стучать копытом- не актуально т.к. все заявления в последствии все равно будут разложены на "кучки") мед карту готовую нести не обязательно
__________________

ждем еще одного малыша
Martina+Lana is offline  
Старый 07.03.2012, 14:56
ответ для tutusya , на сообщение « В прошлом году я без проблем подала... »
  #5419
askimcanim
Старожил
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
В прошлом году я без проблем подала заявления в две школы. Пока не было списков нигде не нужны были никакие документы, кроме копии свидетельства о рождении и самого заявления. Когда были списки - вот тогда в течении какого-то не шибко большого срока нужно было предоставить весь пакет доков.
а в итоге вы в обоих списках были или в одном каком-то?
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя. (Роберт Шуллер)
Bir hayal inşa edin,daha sonra hayal de sizi inşa eder
askimcanim is offline  
Старый 07.03.2012, 15:02
ответ для bog159 , на сообщение « Зачисление в 1 класс »
  #5420
surepka
Старожил
 
Аватар для surepka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: центр
Сообщений: 1 181


А где можно бланк заявления скачать (распечатать)? Кто-то здесь писал, что на сайте школы есть.
surepka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena