Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 542 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2010, 19:42
ответ для polarica , на сообщение « ну да, это трагедия, если этого не... »
  #5411
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от polarica Посмотреть сообщение
ну да, это трагедия, если этого не хочешь изначально
но с другой стороны, когда длинные волосы, думаешь, вот как это красиво, а вот если накручу их, то вообще шикарно, а в итоге большую часть времени ходишь с хвостом или заколкой, и нет никакой прически. Да и вокруг лица выглядит как "мотька" . А как волосы подстригут до плеч, так сразу они становятся легче, приподнимаются, и появляется прическа, и подавляющему большинству девушек становится так красивее Не хочу обидеть поклонников длинных волос, пишу это по собственному опыту.
Тоже вот вся в сомнениях. С одной стороны люблю длинные волосы, а они у меня сейчас ниже лопаток. С другой стороны не представляю, как можно добиться того, чтобы они выглядели именно прической, т.е. ухоженными. Усугубляется это тем, что они у меня слегка волнятся, да к тому же довольно тяжелые и поэтому у корней, естественно, сами не стоят.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 19:59
ответ для Fomira , на сообщение « Спасибо:flower: за поддержку, а то я... »
  #5412
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку, а то я вчера совсем к вечеру расстроилась)

я ж говорю "благородный палевый тон" (с)
мастеру понравился)
хотя мы делаем другой оттенок.

.
а мне тоже нра, и красиво и модно (не кидать тапками!)
А понять ваше это или нет очень трудно без лица(((
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 20:00
ответ для Ольгутка , на сообщение « Тоже вот вся в сомнениях. С одной... »
  #5413
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Тоже вот вся в сомнениях. С одной стороны люблю длинные волосы, а они у меня сейчас ниже лопаток. С другой стороны не представляю, как можно добиться того, чтобы они выглядели именно прической, т.е. ухоженными. Усугубляется это тем, что они у меня слегка волнятся, да к тому же довольно тяжелые и поэтому у корней, естественно, сами не стоят.
ТБД,. волосы расподаются на прядки, не лежат, эх.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 22:05
ответ для Ася , на сообщение « ТБД,. волосы расподаются на прядки, не... »
  #5414
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от polarica Посмотреть сообщение
. А как волосы подстригут до плеч, так сразу они становятся легче, приподнимаются, и появляется прическа, и подавляющему большинству девушек становится так красивее Не хочу обидеть поклонников длинных волос, пишу это по собственному опыту.
у меня тоже самое, отращиваю-отращиваю, а потом все равно отрезаю...ну не по плечи, ниже немного, но все равно если перерастают определенную длину, ну никакой прически, а просто висят и усе

Цитата:
Сообщение от holly09 Посмотреть сообщение
Я хотела быть блондинкой, а теперь брюнетка. И каждый день вспоминаю добрым словом чудо-мастеров
огогосики...вот это промахнулся "мастер"

Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Тоже вот вся в сомнениях. С одной стороны люблю длинные волосы, а они у меня сейчас ниже лопаток. С другой стороны не представляю, как можно добиться того, чтобы они выглядели именно прической, т.е. ухоженными. Усугубляется это тем, что они у меня слегка волнятся, да к тому же довольно тяжелые и поэтому у корней, естественно, сами не стоят.
как я написала выше, тоже люблю длиные волосы, но поняла что совсем длиные это не для меня, а "полудлинную" стрижку сделаю, сразу и объемчик появляется и форма видна
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 22:57
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #5415
Njura
Ветеран
 
Аватар для Njura
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: ЧР
Сообщений: 649


Девочки (те, которые после плохой стрижки в первый раз идут снова к тому же мастеру в надежде, что на этот раз он сделает лучше), да вы просто комикадзе! Я поражаюсь этому. Если мне в первый раз сделали плохо, то я вычеркиваю такого мастера из своего реестра. Ну жалко же волос! Где-то я уже рассказывала свою давнишнюю историю, как меня оболванил горе-мастер в Персоне-Лаб. Так я там просто его буквально "схватила за руку", сказав: "заканчивайте стрижку". Видимо, по моему лицу было понятно, что мне его работа не доставила удовольствия, потому что, едва закончив стрижку, он бросился от меня бежать (видимо думал, что я сейчас истерику устрою). Не вижу смысла ходить повторно к мастеру, который тебя оболванил. А платить не надо только если уж допущен такой "косяк", что видно невооруженным глазом (пережгли волосы). А вот как доказать, что постригли плохо?
Njura is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 22:59
ответ для polarica , на сообщение « ну так после такого первого раза, не... »
  #5416
2-tea-to-2
Ветеран
 
Аватар для 2-tea-to-2
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Морской Фасад
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от polarica Посмотреть сообщение
ну так после такого первого раза, не думаю, что второй раз был бы лучше
мне просто интересно, как остальные поступают в случае, если стрижка не нравится, потому что я видимо какой то абсолютно безвольный клиент, никогда не могу сказать, что мне не нравится. Просто больше не иду туда. А это неправильно. За 15 минут чиканья бритвочкой получить 1300 это черезчур, да еще и плохой стрижки в результате.
Мне вот тоже все время интересно, почему в подавляющей своей массе мы так поступаем.....
(особенно если недовольны чем-то в прямо в салоне, а не после помывки головы дома)

Сама такая.....

И в осн. это касается именно парикмахеров, ведь если где-то в другом месте мы получим некачественный товар или услугу - эх, держитесь!!!!!!!

Тема тянет минимум на философско-психологический трактат "Бихевиористические особенности клиентов женского пола при предоставлении услуг модификации волосистой части головы"
2-tea-to-2 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 23:33
ответ для 2-tea-to-2 , на сообщение « Мне вот тоже все время интересно,... »
  #5417
polarica
Активный участник
 
Аватар для polarica
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: юг
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от 2-tea-to-2 Посмотреть сообщение
Мне вот тоже все время интересно, почему в подавляющей своей массе мы так поступаем.....
(особенно если недовольны чем-то в прямо в салоне, а не после помывки головы дома)

Сама такая.....

И в осн. это касается именно парикмахеров, ведь если где-то в другом месте мы получим некачественный товар или услугу - эх, держитесь!!!!!!!

Тема тянет минимум на философско-психологический трактат "Бихевиористические особенности клиентов женского пола при предоставлении услуг модификации волосистой части головы"
да, стоит задуматься над нашим неадекватным поведением )))
раньше я ходила к одной девушке в Гатчине стричься. Вот она стригла всегда с изюминкой! Причем часто было так, что я прямо в салоне стрижку не очень оценивала, зато потом нарадоваться не могла. Как все лежало, ах, а как отрастало, еще больше ах. И действительно видно было, что она лучше видит, что мне идет, а что нет. Но к сожалению, больше ее нет.
Уже к шестому парикмахеру после нее попадаю, и все не то. Какие то или аккуратные, но вообще без фантазии, или халявщики какие-то. Одна гениальная разрекламированная дама даже умудрилась классическое каре так отвратно сделать, что реально две пряди сзади торчали сантиметра на 4 длиннее А парикмахера, как стоматолога хочется найти одного навсегда и полностью доверять Вот перерываю эту темку, буду пробовать дальше
__________________
СЧАСТЬЕ есть, его не может не быть!
я Таня
polarica is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 23:53
ответ для polarica , на сообщение « да, стоит задуматься над нашим... »
  #5418
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от 2-tea-to-2 Посмотреть сообщение
Тема тянет минимум на философско-психологический трактат "Бихевиористические особенности клиентов женского пола при предоставлении услуг модификации волосистой части головы"
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 00:05
ответ для п@ни , на сообщение « :053: у меня тоже самое,... »
  #5419
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от пони 777 Посмотреть сообщение


как я написала выше, тоже люблю длиные волосы, но поняла что совсем длиные это не для меня, а "полудлинную" стрижку сделаю, сразу и объемчик появляется и форма видна
ооо, а можно с этого места поподробнее? Хочу и стрижку и объем. мона с фотками? (не бейте за наглость!)
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 00:12
ответ для Ася , на сообщение « ооо, а можно с этого места... »
  #5420
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
ооо, а можно с этого места поподробнее? Хочу и стрижку и объем. мона с фотками? (не бейте за наглость!)
ну объем то относительный фотки показвала несколько раз в этом топе, счас показывать нечего - отращиваю в следующем месяце иду сдаваться, так что все и покажу...шопотом хочу еще и покраситься посветлее на лето
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena