Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 542 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2009, 13:41
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #5411
попоссум
Ветеран
 
Аватар для попоссум
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 620


у меня мама согласилась сделать бонбоньерки сама))
по поводу букета, спасибо Эви, уже тоже задумалась. Я хочу или альстромерии (кажется, так пишется) или ландыши)) буду в начале июня тогда размещать заказ.

Томик, а Вы на пробнике общий фон смотрели? правильно говорят, что надо оценить то, как саму кожу обработают что ли))
я даже маму спец-но взяла, чтобы она объективно пристальным взглядом на меня посмотрела.. И что интересно, макияж получился не такой бледный, как я предполагала изначально, но меня успокоили, что фото скрадывает бОльшую часть макияжа, поэтому будет в самый раз..
Мне вот еще помаду надо купить ... для макияжа и вообще на лето..
попоссум is offline  
Старый 25.05.2009, 13:41
ответ для tomasonya , на сообщение « фотки делать не стала, а прическу... »
  #5412
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008


всем приветик
а мы на выходных ничем не занимались, в гостях торчали

Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
фотки делать не стала, а прическу пробник мне уже давно сделали

Плохо, что тебя не было((
А какой тортик, у нее такие офигенные и дорогие((
вобщем я поняла, что своим свадебным образом я вообще недовольна и переделывать ничего не хочется(
ты вредничаешь... чем недовольна-то ? Все у тебя отлично Это предсвадебная депрессия
Букетик заказала ? Уже пора
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
...нормальные герои, всегда идут в обход...
хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.
пенёк® is offline  
Старый 25.05.2009, 13:43
ответ для tomasonya , на сообщение « фотки делать не стала, а прическу... »
  #5413
ЛисичкинБлюз
Старожил
 
Аватар для ЛисичкинБлюз
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
вобщем я поняла, что своим свадебным образом я вообще недовольна и переделывать ничего не хочется(
Тома, пострайся полюбить свой свадебный образ!!!! Пострайся посмтреть на него с другой стороны! В любом случае - для всех это будет не привычный и неожиданный образ!! Мне кажется это усталость сказывается - и поэтому уже ничего не нравится!!!! Нельзя в таком настроениее выходить замуж!!!! Поэтому надо себя натсроить положительно!!!!!!! И все будет хорошо!! !я вот уже вновь полюбила свое платье!!!!!!
ЛисичкинБлюз is offline  
Старый 25.05.2009, 13:45
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #5414
попоссум
Ветеран
 
Аватар для попоссум
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 620


да уж, Тома, девочки правы. Не надо себя накручивать перед свадьбой..

А мы наконец-то нашли компромисс в ночевке перед свадьбой. Не выгнать жАниха к родителям, будем ночевать дома вместе, а утром рано пойдет к своим родителям, а я буду прихорашиваться))
попоссум is offline  
Старый 25.05.2009, 13:48
ответ для попоссум , на сообщение « у меня мама согласилась сделать... »
  #5415
ЛисичкинБлюз
Старожил
 
Аватар для ЛисичкинБлюз
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение
у меня мама согласилась сделать бонбоньерки сама))
А я кажется отказываюсь от идеи с бонбоньерками, была в магазине тканей.....хотела купить ткань для мешочков..... но поняла,что ничего у меня получится.... потому как руки....совсем не из того места растут! Может еще есть варианты!
ЛисичкинБлюз is offline  
Старый 25.05.2009, 13:55   #5416
попоссум
Ветеран
 
Аватар для попоссум
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
А я кажется отказываюсь от идеи с бонбоньерками, была в магазине тканей.....хотела купить ткань для мешочков..... но поняла,что ничего у меня получится.... потому как руки....совсем не из того места растут! Может еще есть варианты!
я тут в пятницу, начитавшись и насмотревшись в инете рукоделий по бонбоньеркам, обшивке чумодана для денег и т.д., приехала домой полностью уверенной, что все смогу))))))))))))))
Жених покрутил у виска после моих рассказов...
Позвонила маме похвастаться своими планами, она долго смеялась)))
потом-то я вспомнила, что максимум , что могу сделать иголкой, это пришить пуговицу и подшить по шву что-нить)))))))
попоссум is offline  
Старый 25.05.2009, 13:58
ответ для попоссум , на сообщение « я тут в пятницу, начитавшись и... »
  #5417
ЛисичкинБлюз
Старожил
 
Аватар для ЛисичкинБлюз
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение
я тут в пятницу, начитавшись и насмотревшись в инете рукоделий по бонбоньеркам, обшивке чумодана для денег и т.д., приехала домой полностью уверенной, что все смогу))))))))))))))
Жених покрутил у виска после моих рассказов...
Позвонила маме похвастаться своими планами, она долго смеялась)))
потом-то я вспомнила, что максимум , что могу сделать иголкой, это пришить пуговицу и подшить по шву что-нить)))))))
вот и у меня тоже самое!!!!!!!!! Меня на форуме воодушевили...а на самом деле понимаю...что больше пуговицу пришить - и не сделаю!))))
ЛисичкинБлюз is offline  
Старый 25.05.2009, 14:06   #5418
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение
да уж, Тома, девочки правы. Не надо себя накручивать перед свадьбой..
А мы наконец-то нашли компромисс в ночевке перед свадьбой. Не выгнать жАниха к родителям, будем ночевать дома вместе, а утром рано пойдет к своим родителям, а я буду прихорашиваться))
Мне вот тоже не хочется своего выгонять накануне свадьбы из дома и ночевать раздельно. Но некуда его деть утром, т.к. его родители далеко живут от нас.... чтобы такое придумать?

Цитата:
Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
А я кажется отказываюсь от идеи с бонбоньерками, была в магазине тканей.....хотела купить ткань для мешочков..... но поняла,что ничего у меня получится.... потому как руки....совсем не из того места растут! Может еще есть варианты!
Тогда нужно заказывать маааленькие шоколадки с вашей фотой и так же как эти самые бонбоньерки разложить каждому гостю на тарелочку.
Keppik is offline  
Старый 25.05.2009, 14:09
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #5419
попоссум
Ветеран
 
Аватар для попоссум
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 620


Keppik, а может, к свидетелю отправить БМ-а? Пусть там одевается и приезжает за Вами..
попоссум is offline  
Старый 25.05.2009, 14:11   #5420
Эви
Активный участник
 
Аватар для Эви
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Художников
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
На самом деле, недорогие торты только в "Островке счастье", у всех остальных минимум 800-850 /руб. за кг. Я искала подешевле, но не нашла. Решила заказывать в этой кондитерской, т.к. много положительных отзывов. Тортик красивый, надеюсь, что не прогадала

Томик, я твой друг понесчастью - мне тоже не нраится мой свадебный образ
Но, все равно, мы будем самые красивые и счастливые!!!
Девочки, привет!
мне тоже мой образ не очень нравится...Так что вы не одиноки! правда и платье пока не дошито... Макияж я пробник делать не буду, т.к. этого визажиста знаю давно, и надеюсь, она меня не подведет. Вот прическа подкачала...приехала мастер домой (мне ее мой визажист порекомендовала, они всегда в паре работали у невест и , оказывается, занимали первые места на конкурсах)...вообщем немножко мне прическа не понравилась, но надеюсь, в день свадьбы все будет отлично! все-таки будет надето платье, и мы все равно будем красивыми!
__________________
[img]http://linesf.kukuz******/2_3_12560499820.32511600_3_2_14401.833333333_FF000 0_eec1dbc5cdd520d3d7c9d4cfcdd520c7cec5dac4d9dbcbd5 20d5d6c5.png[/img]
Эви is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena