13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 543 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2009, 13:18
ответ для borelka , на сообщение « Девочки, а при выписки там нет такого... »
  #5421
Ирррра
Banned
 
Аватар для Ирррра
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 6 365


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Девочки, а при выписки там нет такого бизнеса - сьёмка малыша и мамы при одевании, выписывании и выносе родственникам???
по скольку на выписку мы опоздали не могу точно сказать присутствовала ли тетя при одевании малыша и выносе, но когда вынесли в холле мы все фотографировались. Видео не было, либо просто сестра не заказывала.
__________________
ЛинейкО!? Нэт у меня линекО

Ирррра is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 13:44
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #5422
mashka84
Участник
 
Аватар для mashka84
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Света, не без твоей помощи!!!! Я с завтрашнего дня буду тренироваться в укладке на ДО Мож еще чего нового узнаю Направление мне туда дали, только не их кардиолог, а моя врач из мед.центра (думаю плевать в РД хотели на такие писульки )


Да, на лестницу, но на другую, где охранник не сидит. Если войти в роддом и стоять спиной ко входной двери, то самая левая лестница. Если охранник вдруг спросит или кто другой спросит говоришь что к кардиологу, а сама на этаж выше бегом На отделение конечно не пройти, а мамоччка малышку на минутку может вынести на лесенку, главное мамочке объяснить на какую. Я так к сестре гоняла.
ааааа я так и поняла, так через которую к кардиологу идешь и на ДО еще и выносить деток можно уже скорее хочу туда

а мне в понедельник ехать к кардиологу за направлением на роды. может и правда мой терапевт из жк напишет? а то ради бумажки не хочется ехать через весь город да еще и в очереди сидеть у меня и выписка есть на руках с ДО что госпитализация в 38 недель. как думаете мож прокатит?

Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
отходня есть после любой анестезии... больший или меньший. Но если всё сделают хорошо, то он вполне себе не страшный
ни разу не делали анастезию, не считаю у стоматолога. страшно хотя видела девочек после нее и КС через сутки к нам поднимались, но вид был конечно....
__________________


Не можешь укусить, не скаль зубы.
mashka84 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 13:44
ответ для lesi , на сообщение « Спасибо большое за советы и... »
  #5423
Катар
Ветеран
 
Аватар для Катар
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Петербург-Сочи
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от lesi Посмотреть сообщение
Спасибо большое за советы и поддержку. Почему- то эпидуралку очень боюсь, тем более с позвоночником моим не все в порядке (родовая травма-сросшиеся позвонки) Мне кажется врачи ведут себя ответственней что ли в присутствии мужа... А Вы с мужем на курсы ходили или как-то готовились?
ну если прописано, то надо. просто многие просто как оезболивающее себя просят.
На курсы ходили - оч помогло, не знаю насколько этично было бы тут писать на какие именно........ Но если у вас кс , то курсы вам не понадобятся и мужа не пустят.
Катар is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 13:46
ответ для Катар , на сообщение « ну если прописано, то надо. просто... »
  #5424
mashka84
Участник
 
Аватар для mashka84
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Катар Посмотреть сообщение
ну если прописано, то надо. просто многие просто как оезболивающее себя просят.
На курсы ходили - оч помогло, не знаю насколько этично было бы тут писать на какие именно........ Но если у вас кс , то курсы вам не понадобятся и мужа не пустят.
скажите а что нужно из одежки и косметики малышу и нужно ли свое одеялко? протите если уже тут спрашивали
__________________


Не можешь укусить, не скаль зубы.
mashka84 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 13:46
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #5425
tatyana81
Участник
 
Аватар для tatyana81
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: м.пр.Большевиков, пр.Пятилеток
Сообщений: 278


Девочки привет!
скажите как попасть в 13 РД , уж очень там хочется рожать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tatyana81 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 13:54
ответ для mashka84 , на сообщение « скажите а что нужно из одежки и... »
  #5426
Катар
Ветеран
 
Аватар для Катар
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Петербург-Сочи
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от mashka84 Посмотреть сообщение
скажите а что нужно из одежки и косметики малышу и нужно ли свое одеялко? протите если уже тут спрашивали
одеялко не надо, там есть. В общем там есть куча пелёнок и одеялко. Пожалуй и всё! Из косметики - всё надо!!!! Перебор быть не может! Мыло детское - обязательно!, себе крем бепантен для груди!!! , салфетки влажные, присыпка джонсонс (при покраснениях попки сами врачи там рекомендуют) , масло детское бюбхен,крем под подгузник бюбхен, подгузники (у нас 20 шт за 3 дня ушло). И одёжка на сааааааамых мальньких! Тут по желанию, у нас были ползунки, штанишки , кофточки, антицарапки, носочки-важно!!! в день 2 раза переодевала, так как срыгивает реб. Вот так было у нас.
Катар is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 13:56   #5427
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от tatyana81 Посмотреть сообщение
Девочки привет!
скажите как попасть в 13 РД , уж очень там хочется рожать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заключайте договор или ищите врача с род.дома.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 14:04
ответ для borelka , на сообщение « Девочки, а при выписки там нет такого... »
  #5428
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Девочки, а при выписки там нет такого бизнеса - сьёмка малыша и мамы при одевании, выписывании и выносе родственникам???
Есть такая услуга. Но качество, на мой взгляд, фиговенькое.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 14:06   #5429
mashka84
Участник
 
Аватар для mashka84
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Катар Посмотреть сообщение
одеялко не надо, там есть. В общем там есть куча пелёнок и одеялко. Пожалуй и всё! Из косметики - всё надо!!!! Перебор быть не может! Мыло детское - обязательно!, себе крем бепантен для груди!!! , салфетки влажные, присыпка джонсонс (при покраснениях попки сами врачи там рекомендуют) , масло детское бюбхен,крем под подгузник бюбхен, подгузники (у нас 20 шт за 3 дня ушло). И одёжка на сааааааамых мальньких! Тут по желанию, у нас были ползунки, штанишки , кофточки, антицарапки, носочки-важно!!! в день 2 раза переодевала, так как срыгивает реб. Вот так было у нас.
спасибо огромное а почему все бюбхен? а грязное белье отдавать родственникам наверно?
гдето говорили что одеялки колючие, нормальные да? а я уже пеленок набрала значит их выкладываю и лучше еще одежки доложить? все первый раз
__________________


Не можешь укусить, не скаль зубы.
mashka84 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 14:18
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #5430
Любимус
Частый гость
 
Аватар для Любимус
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Ленсовета м.Звёздная
Сообщений: 49


http://www.web-mama.ru/obraz-zhizni/...-v-roddom.html Вот здесь примерно можно почитать про список вещей)))))))))))
Любимус is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena