1-ый родом - Страница 543 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2009, 16:57   #5421
юлия вячеславовна
Активный участник
 
Аватар для юлия вячеславовна
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
Должны открыться 7 октября. Успеете обязательно.
Где живете в Приморском районе?
Как планируете в роддом добираться?
А запасной вариант какой?
живем в Коломягах, а добираться планирую по скорой!Мосты разводят на пару часов в сутки, надеюсь не попасть в это время!Еще думаю съездить на консультацию в рд после его открытия!А запасного варианта нет, уж больно хочется именно в этот роддом
юлия вячеславовна is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 17:03
ответ для Rousse1400 , на сообщение « Берта Отдельная родилка там и при... »
  #5422
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Rousse1400 Посмотреть сообщение
Берта
Отдельная родилка там и при бесплатных родах. На счёт акушерки -да, только платно. Хотя, на сколько я слышала, там все акушерки хорошие)
не скажите, когда остается одна свободная родилка,то её держат "на всякий случай" для платников, а бесплатнико в дородовую комнату отправляют, а там ни душа,ни мячика. Только кровать и тумбочка. И ещё одна кровать там стоит, могут второго подселить
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 17:11
ответ для Я Мамко! , на сообщение « не скажите, когда остается одна... »
  #5423
Zolotayaa
Элита
 
Аватар для Zolotayaa
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Анютошка Посмотреть сообщение
не скажите, когда остается одна свободная родилка,то её держат "на всякий случай" для платников, а бесплатнико в дородовую комнату отправляют, а там ни душа,ни мячика. Только кровать и тумбочка. И ещё одна кровать там стоит, могут второго подселить
Родильное отделение состоит из 6 индивидуальных родильных залов, один из которых - зал повышенной комфортности. Каждое специально оснащенное помещение рассчитано на одну роженицу (родильницу) и ее новорожденного малыша. Родильные залы современно оборудованы, в каждом имеется кровать, кресло для родов, душевая кабина (или ванна), музыкальный центр (радио, CD), фитбол (надувной мяч), бин-бэг (кресло-мешок), прикроватный передвижной столик, столик для новорожденного с согревающей лампой, аппараты кардио-мониторного контроля и др.. Отвечая международным рекомендациям, весь процесс родов и часть послеродового периода происходят в одном помещении, а новорожденный малыш постоянно находится рядом с мамой или в поле ее зрения.

А эта информация неправильная на их официальном сайте????у меня все кто бесплатно с душем рожали и с мячем!!!Даже если отправляют в комнату в эту рожать то ты там не будешь!!!
__________________

Zolotayaa is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 17:22
ответ для Zolotayaa , на сообщение « Родильное отделение состоит из 6... »
  #5424
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Zolotayaa Посмотреть сообщение
Родильное отделение состоит из 6 индивидуальных родильных залов, один из которых - зал повышенной комфортности. Каждое специально оснащенное помещение рассчитано на одну роженицу (родильницу) и ее новорожденного малыша. Родильные залы современно оборудованы, в каждом имеется кровать, кресло для родов, душевая кабина (или ванна), музыкальный центр (радио, CD), фитбол (надувной мяч), бин-бэг (кресло-мешок), прикроватный передвижной столик, столик для новорожденного с согревающей лампой, аппараты кардио-мониторного контроля и др.. Отвечая международным рекомендациям, весь процесс родов и часть послеродового периода происходят в одном помещении, а новорожденный малыш постоянно находится рядом с мамой или в поле ее зрения.

А эта информация неправильная на их официальном сайте????у меня все кто бесплатно с душем рожали и с мячем!!!Даже если отправляют в комнату в эту рожать то ты там не будешь!!!
Рожать-да. будешь в отдельной родилке, но схватки может выпасть так, что будешь терпеть в этой комнате. Как повезёт. Мне неочень повезло,хотя роды приняли хорошо,НО в след. раз пойду рожать только платно. Хочу комфорта и 100% уверенности,что он будет.
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 17:24   #5425
Zolotayaa
Элита
 
Аватар для Zolotayaa
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Анютошка Посмотреть сообщение
Рожать-да. будешь в отдельной родилке, но схватки может выпасть так, что будешь терпеть в этой комнате. Как повезёт. Мне не очень повезло
Слава Богу!!!Схватки говорят и платницы когда в августе ажиотаж был встречали в коридоре!!!
__________________

Zolotayaa is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 18:35
ответ для Tanu , на сообщение « Девочки, кто-нибудь знает, при роддоме... »
  #5426
Harmony
Ветеран
 
Аватар для Harmony
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: м.Пионерская/Комендантский пр.
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь знает, при роддоме хорошо делают узи? И к какому специалисту стоит сходить.3-е буду делать в жк, нотдумаю потом сделать контрольное уже ближе к родам.
я делала УЗИ в роддоме, УЗИ делал мужчина. Делала перед родами, не помню - то ли 38, то ли 39 неделя. Сделал быстро, все записал на бумажку, я показала врачу (Щербине Л.А.), ну в общем то и все! Насколько понимаю, все параметры, которые были необходимы, он проверил. Больше ничего сказать не могу. Единственное - была очередь (девушки после родов делали УЗИ), но она прошла быстро.
Harmony is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 18:37
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #5427
Harmony
Ветеран
 
Аватар для Harmony
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: м.Пионерская/Комендантский пр.
Сообщений: 732


Не понимаю, какой смысл спорить, как лучше рожать - платно или бесплатно. Этот вопрос каждый для себя должен решить индивидуально. Почувствовать, как ему будет лучше! Многие рожают бесплатно нормально, а бывает, что и платно случаются неприятности..
Я вот рожала платно и нисколько не жалею! У меня было больше уверенности, что в меня не бросят, не обделят вниманием.. к тому же, мы рожали с мужем, он очень помог (а это только платно)!
Harmony is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 21:21   #5428
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Я тоже планирую числа 10 съездить туда на консультацию, хотя я уже была там летом.
В консультации мне вроде хотели дать направление на дородовое, но в роддоме говорят, что они все равно свой осмотр будут проводить и если не увидят необходимости, то приезжайте с началом родов, со схватками через 10 минут.
Ну думаю все будет хорошо.
Удачи Вам
ИринаЗ is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 03:39
ответ для KoTeHoK ГaB , на сообщение « Все это я видела на сайте ))) Думала,... »
  #5429
Заводная ляписинка
Ветеран
 
Аватар для Заводная ляписинка
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Озерки, Петроградка/Техноложка=)
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Катаева Лена Посмотреть сообщение
Все это я видела на сайте ))) Думала, может кто уже ходил... Пока не звонила, жду открытия... Цену бы узнать..., а то я нашла только за 6000 и то далеко от дома... Подожду еще с недельку и звонить буду в понедельник ))) Хорошо бы группу набрать... чем ближе роды, тем страшнее и паника охватывает периодически.. )))
Да!!! я тоже за группу, может быть походим=)?
__________________

я Натуся=)) меня на ТЫ

В постели я звезда....ножки, ручки раскину и сплю!!!
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют
Заводная ляписинка is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 12:06
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #5430
Шариков
Участник
 
Аватар для Шариков
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: СПБ, В.О., Корабли
Сообщений: 194


а я сейчас позвонила в Сказку ожидания. Начало курса Успешные роды 08.10.Записалась туда. Но вы если что-то по курсы в 1 РД узнаете - стучите, плиз!!!
__________________
Шурик - 19.11.2009
Машенька - 31.05.1999
Шариков is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena