"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 543 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 15:40   #5421
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от иволгина Посмотреть сообщение
По-моему, они убрали кнопку "задать запрос" , я что-то тоже не могу найти.
Достали мы их
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:43
ответ для Dione , на сообщение « наверно не хочется быть лохом? услугу... »
  #5422
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
наверно не хочется быть лохом? услугу беспроцентного кредита они предлагают как СОЦИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ. с какой стати за метр переплачивать? как эти две вещи вообще связаны?

иначе получается, что можно завысить стоимость хоть вдвое, все равно типа "пипл схавает", и смысле во всем этом беспроцентном кредите?

и так не очень ясно, с какой стати ГОРОДСКИМ очередникам предлагают квартиры в области. ну ладно, уже съели. так теперь еще и по городским ценам.
какие лохи? переплата за метр в этой программе всегда присутствует, нет у нас честности и альтруизма, нет, и это надо принять как факт!
цены завышают не двое, о чем вы?? они выше, но не настолько
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:44
ответ для Dione , на сообщение « наверно не хочется быть лохом? услугу... »
  #5423
NadyaSmile007
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 75


http://www.gorcenter.spb.ru/question...d=getQuestions
в самом низу страницы будет кнопка "задать вопрос". всё работает
NadyaSmile007 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:47
ответ для IDreamer , на сообщение « какие лохи? переплата за метр в этой... »
  #5424
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
какие лохи? переплата за метр в этой программе всегда присутствует, нет у нас честности и альтруизма, нет, и это надо принять как факт!
цены завышают не двое, о чем вы?? они выше, но не настолько
это пока не вдвое. но достаточно сущесвтенно. есличо, то для меня (и для многих, я думаю) 200-300 тыс - это БОЛЬШАЯ сумма. а ведь это цена завышенная относительно РЕАЛЬНОЙ стоимости квартиры от застройщика. не уверена, что народ готов подкармливать чиновников на такие суммы
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:48
ответ для NadyaSmile007 , на сообщение « http://www.gorcenter.spb.ru/questions.ph... »
  #5425
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от NadyaSmile007 Посмотреть сообщение
http://www.gorcenter.spb.ru/question...d=getQuestions
в самом низу страницы будет кнопка "задать вопрос". всё работает
забавно. у меня открыта эта страница несколько минут назад - кнопки нет. перешла по вашей ссылке (та же страница) - кнопка есть
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:51   #5426
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Vinchic Посмотреть сообщение
Уверяю вас, что квартиры будут выдавать для программы именно в 1 блоке. Т.к. там часть квартир идет под нашу программу, остальные продает застройщик.
Третий (жилой) корпус еще строится, я читала что сроки у строительной компании сдвинулись и они его сдадут только в первой половине 2013 г.
А второй корпус это небольшая пристройка под офисы.
Мы с мужем уже ездили в Малое Карлино все видели своими глазами. 1 блок почти уже достроен, осталась внутренняя отделка. От Московской на машине всего 15 минут.
скажите плс, если на эту схему смотреть, то в каком корпусе соц. программные кв? http://maloekarlino.ru/plan.html
вы оперируете термином "корпус", а на сайте лишь "блок". В каком блоке находятся "наши" квартиры, скажите плс? собственно, по рисункам на сайте БЛОК три - именно магаз, он сверху сайта крупно пририсован к основному зданию на той же странице
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:51
ответ для Dione , на сообщение « это пока не вдвое. но достаточно... »
  #5427
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
это пока не вдвое. но достаточно сущесвтенно. есличо, то для меня (и для многих, я думаю) 200-300 тыс - это БОЛЬШАЯ сумма. а ведь это цена завышенная относительно РЕАЛЬНОЙ стоимости квартиры от застройщика. не уверена, что народ готов подкармливать чиновников на такие суммы
это разница при покупке за живые деньги и сразу
если брать ипотеку, то разница будет другой и другую сторону
для меня это тоже не копейки, но зачем вы берёте квартиру у Оператора при этом ругая всё это
"Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактусы"
Если мои слова кого-то лично задели, то извините, но не могу, не могу я отделаться от чувства читая последние страницы темы, что всё равно всё будут всегда не довольны
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:52
ответ для IDreamer , на сообщение « какие лохи? переплата за метр в этой... »
  #5428
Анна Счастливая
Участник
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
какие лохи? переплата за метр в этой программе всегда присутствует, нет у нас честности и альтруизма, нет, и это надо принять как факт!
цены завышают не двое, о чем вы?? они выше, но не настолько

Цитирую свое же сообщение:

А я с рыночной ценой в общем и не спорю. Тут даже мое экономическое образование не нужно. Да и социальная понятна, и понятно, кто на этом зарабатывает. Просто нравится задавать вопросы и смотреть, будет ли на них какой-то ответ, или только ссылка на Условия программы...

И я вполне довольна. И буду ждать подходящего варианта. Кстати по Парицам была похожая ситуация, и стоимость снизили. Я думаю, если и в этот раз снизят, то Вы порадуетесь тоже. Относитесь проще ко всему. В прокуратуру я не бегу, никого не ругаю, просто рассуждения на тему.
Анна Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:53   #5429
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Анна Счастливая Посмотреть сообщение
Цитирую свое же сообщение:

А я с рыночной ценой в общем и не спорю. Тут даже мое экономическое образование не нужно. Да и социальная понятна, и понятно, кто на этом зарабатывает. Просто нравится задавать вопросы и смотреть, будет ли на них какой-то ответ, или только ссылка на Условия программы...

Кстати по Парицам была похожая ситуация, и стоимость снизили. Я думаю, если и в этот раз снизят, то Вы порадуетесь.
конечно порадуюсь, только вы себя цитируете, а я вообщем говорю о восприятии последних страниц
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:56
ответ для IDreamer , на сообщение « конечно порадуюсь;), только вы себя... »
  #5430
Анна Счастливая
Участник
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
конечно порадуюсь, только вы себя цитируете, а я вообщем говорю о восприятии последних страниц
Скажу Вам по секрету, чем больше подобных рассуждений, тем ближе и Ваша, и моя квартира Кто-то убежит не будет ждать, а где-то город зашевелится
Анна Счастливая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena