В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 - Страница 543 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 16:21   #5421
raptor
Мега-элита
 
Аватар для raptor
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Нарвская, Трефолева
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
Ага... можно подумать, наша страна - просто центр спокойствия....особенно вечерами-ночами....
+1000 сейчас в Европе думают - что в России после 4 марта - полная ж и вообще конец света скоро
__________________
raptor is offline  
Старый 22.02.2012, 16:21
ответ для Jelis , на сообщение « я за этот год скаталась 4 раза..при... »
  #5422
Cvevina_me
Ветеран
 
Аватар для Cvevina_me
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
я за этот год скаталась 4 раза..при этом с реб (в первую поездку было 11 мес)..никакого негатива или каких то проблем не было.. при этом всю революцию))) прожила там..самый пик))
класс!
Подскажите тогда плиииз по отелям... Рассматриваем 4*. Не далеко от аэропорта. Хороший заход в море(для деток 7 и 1,6). Добротная еда(без изысков), но с мороженным. Видимо Хургаду.
Cvevina_me is offline  
Старый 22.02.2012, 16:23
ответ для raptor , на сообщение « +1000 сейчас в Европе думают - что в... »
  #5423
Cvevina_me
Ветеран
 
Аватар для Cvevina_me
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от raptor Посмотреть сообщение
+1000 сейчас в Европе думают - что в России после 4 марта - полная ж и вообще конец света скоро
Боюсь -что они правы....
Cvevina_me is offline  
Старый 22.02.2012, 16:27   #5424
Olga@
Элита
 
Аватар для Olga@
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
я за этот год скаталась 4 раза..при этом с реб (в первую поездку было 11 мес)..никакого негатива или каких то проблем не было.. при этом всю революцию))) прожила там..самый пик))
Здорово!

Цитата:
Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
Ага... можно подумать, наша страна - просто центр спокойствия....особенно вечерами-ночами....
Согласна!
__________________
Olga@ is offline  
Старый 22.02.2012, 16:28
ответ для Olga@ , на сообщение « Здравствуйте! Девочки подскажите... »
  #5425
raptor
Мега-элита
 
Аватар для raptor
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Нарвская, Трефолева
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от Olga@ Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Девочки подскажите пожалуйста, мы вроде как собрались в Египет в начале апреля (в Хургаду), сказала вчера об этом свекрови на что мне было сказано ты что сума сошла какой Египет там волнения, бедуины и т.д и т. п. с детьми не надо туда ехать, там ужас ужасный.В инете почитала вроде и правда страшно. Вас читаю вроде ездите все прекрасно отличный отдых и ни слова о волнениях в Египте. Мы просто первый раз собрались за границу бюджета хватает на Египет только, короче я теперь в сомнениях ехать не ехать. Как там действительно на курортах дела обстоят?
мы год назад тоже сначала боялись, но в этом топе я приобрела полную уверенность в необходимости ехать, и деньги мы тогда с трудом накопили, я в декрете была. а потом вылеты из России вообще закрыли, мы сидели тут каждый день и ждали новостей от нашего правительства, слушали телик, радио... и не дождавшись мы пошли на крайность, и купили путевки через Киев, с 2 детьми( мелкому 1,8) мы поехали сутки до Киева, 18 часов там, и самолетом в Хургаду. Это была наша первая поездка за границу. муж тоже сначала боялся волнений, потом ему было жалко волочить детей таким маршрутом, но в Киеве нас встретили дальние-придальние родственники, вкусно накормили, спать уложили, мы успели погулять по Крещатьику, сходить в Киевский зоопарк...не жалеем ни на секунду. Про сам отдых - вообще сказка!!!! и даже сейчас, если бы нам вновь пришлось лететь ни из Пулково, а из...да откуда угодно - мы готовы!!!
__________________
raptor is offline  
Старый 22.02.2012, 17:18   #5426
Olga@
Элита
 
Аватар для Olga@
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от raptor Посмотреть сообщение
мы год назад тоже сначала боялись, но в этом топе я приобрела полную уверенность в необходимости ехать, и деньги мы тогда с трудом накопили, я в декрете была. а потом вылеты из России вообще закрыли, мы сидели тут каждый день и ждали новостей от нашего правительства, слушали телик, радио... и не дождавшись мы пошли на крайность, и купили путевки через Киев, с 2 детьми( мелкому 1,8) мы поехали сутки до Киева, 18 часов там, и самолетом в Хургаду. Это была наша первая поездка за границу. муж тоже сначала боялся волнений, потом ему было жалко волочить детей таким маршрутом, но в Киеве нас встретили дальние-придальние родственники, вкусно накормили, спать уложили, мы успели погулять по Крещатьику, сходить в Киевский зоопарк...не жалеем ни на секунду. Про сам отдых - вообще сказка!!!! и даже сейчас, если бы нам вновь пришлось лететь ни из Пулково, а из...да откуда угодно - мы готовы!!!
Обалдеть!
Буду тоже тут сидеть Что бы приобрести полную уверенность!
__________________
Olga@ is offline  
Старый 22.02.2012, 17:55
ответ для Olga@ , на сообщение « :010::010::010: Обалдеть! Буду тоже... »
  #5427
* tanya *
Участник
 
Аватар для * tanya *
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Olga@ Посмотреть сообщение
Обалдеть!
Буду тоже тут сидеть Что бы приобрести полную уверенность!


Мы вот 31 марта улетаем, даже не пережтиваю...в курортных районах всё спокойно...так что не бойтесь, да и в Каире тишина..) Вон наши новости посмотрите, сразу захотите куда нибудь уехать, реально страшно!)))
Мы в том году в Тунис летали (в Махдию), а совсем недалеко война в Ливиии, все нас отговаривали, а мы забили и полетели,..все спокойно, не капли не пожелели!)
* tanya * is offline  
Старый 22.02.2012, 18:29
ответ для Cvevina_me , на сообщение « :010: класс! :091::091::091:Подскажите... »
  #5428
BitterChokolate
Мега-элита
 
Аватар для BitterChokolate
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: живу в заказнике
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от Cvevina_me Посмотреть сообщение
класс!
Подскажите тогда плиииз по отелям... Рассматриваем 4*. Не далеко от аэропорта. Хороший заход в море(для деток 7 и 1,6). Добротная еда(без изысков), но с мороженным. Видимо Хургаду.
Бич Альбатрос Хургада 4*
BitterChokolate is offline  
Старый 22.02.2012, 18:37
ответ для * tanya * , на сообщение « Мы вот 31 марта улетаем, даже не... »
  #5429
Toscha
Активный участник
 
Аватар для Toscha
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от * tanya * Посмотреть сообщение
Мы вот 31 марта улетаем, даже не пережтиваю...в курортных районах всё спокойно...так что не бойтесь, да и в Каире тишина..) Вон наши новости посмотрите, сразу захотите куда нибудь уехать, реально страшно!)))
Мы в том году в Тунис летали (в Махдию), а совсем недалеко война в Ливиии, все нас отговаривали, а мы забили и полетели,..все спокойно, не капли не пожелели!)
Мы улетаем 15 марта. Абсолютно не беспокоюсь. Наши СМИ умышленно нагнетают обстановку, и показывают кадры из прошлого.
__________________
Toscha is offline  
Старый 22.02.2012, 18:42
ответ для Jelis , на сообщение « надеюсь, к маю потеплеет))) хочу в мае... »
  #5430
BitterChokolate
Мега-элита
 
Аватар для BitterChokolate
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: живу в заказнике
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
надеюсь, к маю потеплеет))) хочу в мае ехать)
а вы куда планируете? и когда? я тоже хочу в середине мая и боюсь что опять меня занесет в......
BitterChokolate is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
египет, каир, пирамиды, хургада, шармэльшейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena