Фитнес-маньяки - Страница 5437 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 13:08
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #54361
Trish@
Ветеран
 
Аватар для Trish@
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Мурманск - Санкт-Петербург,м.Новочеркасская
Сообщений: 602


Народ, ну совесть имейте))))) Лучше б вас не читала, полон рот слюны. А до обеда еще дожить надо))))
Trish@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:09   #54362
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
горячие драники + холодная сметанка. Попробуй представить это сочетание у себя во рту. их кусаешь и они прямо прыскают во рту жиром. ммммммммммммм
Денис, ты пищевой маньяк
Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
А с фаршем это же умопомрачительно как вкусно. У меня мама Белоруска, так у нас в семье это традиционное блюдо, в обычные дни простые, а по праздникам с мясом (фаршевая начинка), это что то с чем то. Муж у меня знать не зная, что это такое, впервые у тещи попробовал с мясом и влюбился в них, не зная, что их и просто так делают, требует у меня такие, я ему объясняю, что в обычные дни будут обычные драники, вот теща зря сразу его к самым вкусняцким приучила
Колдуны Когда нибудь я решусь в очередной раз стереть пальцы в кровь и сделать мужу угощение.
Цитата:
Сообщение от Galchona*Ya Посмотреть сообщение
ну это самой собой, видишь - мы даже и не спрашиваем тебя, ты с нами и точка)))
Цитата:
Сообщение от Уля-ЛЯ Посмотреть сообщение
я тогда буду завороженно смотреть в монитор и ждать интерактивного пинка от " да, мой Повелитель"
а то я ж так того и гляди распущуся...и треню вот в понедельник профукала...да боялась что заболею, но завтра иду кровь из носа...

так а кто эт пару постов назад ныл, что она не планирует боля своих тренировок? а то голова то опа??? а?
Ну тогда убежала гладить шнурки
Да, Света, всем пинка и лучи поноса за неповиновение
Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
С сосиской вкуснее.
Я сметану люблю на свежем хлебушке, с солью. Там она лучше всего
А еще люблю хлеб бурже, просто так. Мы когда из сосновки с псом в сб ехали, я купила бородинского, съела горбушку, пес вылез, над плечом навис и начал слюни пускать. Он тоже любит бородинский. Так и ехали, я кусаю, он кусает, я кусаю, он, а пакетик на пассажирском лежит. Кусочек заканчивается, он скулит задушевно и красноречиво в пакет с едой смотрит, мол, знаю, где хлеб - доставай. Хорошо, на кольцевой без светофоров, а то бы люди у виска крутили.

Вот и поговорили. А через час - вареная грудка с сельдереем и китайской капустой
Тябатька. Нюша на встречу на природе только с животинами - если разрешат, я их заглажу
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:09   #54363
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
А чего, бедра не едите? Вообще вареную куру не? Я раньше грудку ен могла - голяшки и окорока всякие покупала. А потом пошло. Индейку можно. Кстати, курогрудка на пару нежнее, чем вареная. А свежесПаренная - вообще тает во рту.
Я в духовке делаю, или варю. Просто надоела... хотим куру гриль купить, кожу выкинуть, а мясо поесть, для разнообразия. И наверное перейдем на бедра.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:10   #54364
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Обычный творог на завтрак - это не гуманно, туда все равно надо что-то сыпануть - меда, или изюма, или варенья, или фрукта какого)
Или сгущенки

Галчон, то, что ты ела не совсем настоящее и конечно калорийней обычного творога , а так можно иногда, почему нет то.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:10   #54365
Trish@
Ветеран
 
Аватар для Trish@
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Мурманск - Санкт-Петербург,м.Новочеркасская
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Колдуны Когда нибудь я решусь в очередной раз стереть пальцы в кровь и сделать мужу угощение.
Я их на комбайне тру, пальцы целы.
Trish@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:11   #54366
Trish@
Ветеран
 
Аватар для Trish@
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Мурманск - Санкт-Петербург,м.Новочеркасская
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
А чего, бедра не едите? Вообще вареную куру не? Я раньше грудку ен могла - голяшки и окорока всякие покупала. А потом пошло. Индейку можно. Кстати, курогрудка на пару нежнее, чем вареная. А свежесПаренная - вообще тает во рту.
я все части куры ем, но без кожи. Ток я не варю, в аэрогриле запекаю без жира.
Trish@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:11
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #54367
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Ален, я больше не стираю пальцы, за меня это делает комбайн А как вспомню в детстве маму, которая для гостей целый тазик натирала на терке, бедные ее ручки.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:12   #54368
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Обычный творог на завтрак - это не гуманно, туда все равно надо что-то сыпануть - меда, или изюма, или варенья, или фрукта какого)
Сгущенки.
Я люблю 1:1.

А вобще можно творог залить молоком до жидкого состояния и положить заменитель сахара. раньше то сахар клала, очень вкусно .
И запеканку сегодня делала в микроволновке - творог,яйцо, заменитель. Вместо сметаны помазала нулевым творожком. Чудно.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:12
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #54369
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


А я сгущенку люблю только с блинами или просто с батоном

У меня каждый вкусный продукт ассоциируется с чем-то одним, или двумя. Как вот каждая машина должна быть своего цвета) Так и сгущенка должна быть на блинчике или булке, сыр - в макаронах, сметана на хлебе, а сосиска тоже с макаронами и сыром
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:12
ответ для Denverus , на сообщение « горячие драники + холодная сметанка.... »
  #54370
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
горячие драники + холодная сметанка. Попробуй представить это сочетание у себя во рту. их кусаешь и они прямо прыскают во рту жиром. ммммммммммммм
О да. Драники без сметанки, это не драники
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena