Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 544 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 20:23
ответ для Seamanta , на сообщение « Раньше у меня были прямые волосы,я... »
  #5431
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Цитата:
Сообщение от Ozh13 Посмотреть сообщение
Шикарные волосы!!!
Цитата:
Сообщение от Стефания♥ Посмотреть сообщение
Шикарно! Мне до такой красоты ещё года 3 как минимум!
Цитата:
Сообщение от Welladi Посмотреть сообщение
Красота и потрясающая плотность на концах
Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Прекрасные волосы
Цитата:
Сообщение от babyjane Посмотреть сообщение
У вас сами по себе шикарные волосы, это с лихвой компенсирует ваши эксперименты с цветом
Спасибо, девушки! У меня корни получились ярче, чем остальные волосы и смотрится не красиво через неделю еще раз окрашу хной, попробую окрасить только корни, чтобы сравнять цвет просто боюсь брать более темный оттенок, так как специально до этого делала смывку, будет обидно после таких испытаний вернуться к предыдущему темно-коричневому, хочу цвет молочного шоколада но чувствую без специалиста и химии не добьюсь такого результата
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 12:26
ответ для Черная жемчужина , на сообщение « Спасибо,... »
  #5432
Красавчик
Участник
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 103


С праздником вас дорогие девушки, желаю вам счастья и любви, всегда оставаться красивыми и желанными, ну конечно всем красивых и длинных волос.
Красавчик is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 12:46   #5433
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Цитата:
Сообщение от Красавчик Посмотреть сообщение
С праздником вас дорогие девушки, желаю вам счастья и любви, всегда оставаться красивыми и желанными, ну конечно всем красивых и длинных волос.
Спасибо!
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 17:05
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5434
Miss Pushistova
Элита
 
Аватар для Miss Pushistova
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: То тут,то там;)
Сообщений: 1 752


Ну что, я возвращаюсь с результатами месячного эксперимента: +2.5 см

Эксперимент заключался в том, чтобы не использовать косметические средства промышленного производства. Голову мыла только натуральным шампунем из хлеба-кефира и т.д. (рецепт писала раньше), ополаскивала после мытья настоем крапивы+ромашки+мяты с уксусом. Иногда под настроение добавляла масло розмарина в самодельный шампунь))

Начинаю новый эксперимент: алерана (на сколько хватит - сам шампунь не очень понравился, домою банку и вернусь к хлебному собственного производства) + бальзам Диксон. После 6 апреля отпишусь о результатах=))
Miss Pushistova is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 15:56
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5435
yancha
Элита
 
Аватар для yancha
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 665


а я опять начала курс масок с димекидом, и маслами для роста и густоты - буду делать до мая раз в недельку делаю! и с апреля дарсонвалем 2 раза в неделю по утрам! А потом к ДР мелирование делать))))
yancha is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 16:24   #5436
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Miss Pushistova Посмотреть сообщение
Ну что, я возвращаюсь с результатами месячного эксперимента: +2.5 см

Эксперимент заключался в том, чтобы не использовать косметические средства промышленного производства. Голову мыла только натуральным шампунем из хлеба-кефира и т.д. (рецепт писала раньше), ополаскивала после мытья настоем крапивы+ромашки+мяты с уксусом. Иногда под настроение добавляла масло розмарина в самодельный шампунь))

Начинаю новый эксперимент: алерана (на сколько хватит - сам шампунь не очень понравился, домою банку и вернусь к хлебному собственного производства) + бальзам Диксон. После 6 апреля отпишусь о результатах=))
Ой, а можно для тех, кто не читал весь топик рецепты повторить???
Какая я лентяйка! Волос на голове маловато осталось, крашусь постоянно...и ничего не делаю...надо бы заняться уходом!!!
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 18:20   #5437
dv@
Наш человек
 
Аватар для dv@
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Дачное, Чернышевская, Купчино и Парголово
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Ой, а можно для тех, кто не читал весь топик рецепты повторить???
Какая я лентяйка! Волос на голове маловато осталось, крашусь постоянно...и ничего не делаю...надо бы заняться уходом!!!
Поиск Вам в помощь

Цитата:
Сообщение от Miss Pushistova Посмотреть сообщение
А маска с хлебом обычная самая, ее везде чаще всего описывают - берете хлеб, кусочка 2-3 (если волосы не оч длинные), если подлиннее - то 5 (я себе явно польстила и при моих "до лопаток" 5-ти кусков хватит наверное помывок на 5). Хлеб режете на мелкие кубики и заливаете кипятком так, чтобы вода только покрывала хлеб. Оставляете где-то минут на 40 (когда уже почти остынет эта масса) и добавляете полстакана кефира и желток (на то количество, что у меня вышло я добавила 3 желтка). Все это миксером взбиваете до однородной каши и идете мажете на голову - мажется приятно, как крем. Дальше классика жанра - пакет на голову и полотенчико. На час (мне 40 минут хватило, надоело ждать-пошла мыть). Смывать обычной теплой водой без шампуня, тщательно промывая - крошек будет минимум, т.к. миксер свое дело делает, но все же. Дальше наливаете воду для ополаскивания - кто чем делает, у меня крапива с уксусом (если нужно - пропорции найду) и промываете-прополаскиваете волосики. Я думала, что беда с волосами без шампуня будет, ан нет - отмылось волшебненько. Конечно, не скрипят, как после шампуней, но чистые и рассыпаются. А остатки смеси в холодильнике ждут следующей помывки))
__________________

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

раньше была dva

я Вика, ко мне на ТЫ
dv@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 18:30
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5438
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


О, спасибо! У меня по топику найти не получилось
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 00:03
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5439
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


интересно, а сколько можно хранить в холодильнике этот шампунь?...вы на сухие волосы его наносите??
ava is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 12:54
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5440
Lanis
Частый гость
 
Аватар для Lanis
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 64


У меня длинные волосы. Мой секрет успеха прост: пользуюсь профессиональный шампунем + бальзам.
Два раза в неделю ополаскиваю волосы отваром лопуха. Это помогает мне улучшать рост волос и препятствовать их выпаданию. Очень сильно выпадали волосы, много что попробовала, но этот метод оказался самым простым, дешевым и эффективным.
Lanis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena