Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 544 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2010, 20:26
ответ для Miracle , на сообщение « Чувствую себя прекрасно, спасибо :)... »
  #5431
Хвост пистолетом
Участник
 
Аватар для Хвост пистолетом
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
............Создайте себе топик - "Анти-Сканди" или "Клуб обиженных и недовольных Скандинавией", или "Слив негатива" - и наслаждайтесь там своими недовольствами.
А нам, пожалуйста, позвольте спокойно и позитивно общаться и настраиваться на долгожданное и радостное для нас событие.

Без обид.

Можно, да? Спасибо!
Я вовсе не обиделась!
Просто желаю всем удачи!!! И будущим "Скандимамам" и тем, кто будет рожать в другом РД...
Хвост пистолетом is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 20:43   #5432
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Хвост пистолетом Посмотреть сообщение
Почитайте внимательно все мои посты.... Истерите (по-моему) вы!!!
Ни каких НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ у меня нет.... И Рыбалкиной я сказала всё, что думала по этому поводу...
Просто хочу предостиречь девочек, которые ещё только собираются идти заключать договор на АПРЕЛЬ... Для меня вся эта ситуация - была полной неожиданностью... Я просто была в шоке от такого разговора с руководителем родильного дома!!!
Мой вывод из всей этой истории: "Скандинавия" - чисто коммерческий проект... И не более того!!! И в случае возникновения поблем - решать вы их должны сами! НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМИ К ЭТОМУ!

А мне за те деньги, которые я плачу в "Скандинавии" хотелось бы ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОДХОДА!!!
И где я истерю?
мда...
Оля (Юша) написала в этом топике информацию о закрытии Сканди в тот момент как это стало известно и извинилась перед теми кто может попасть в эти даты... Вы же уже не одну страницу пишите и пишите то что и так понятно...подчеркивая и выделяя жирным, что бы все обратили внимания как вы недовольны...
Сканди никогда и не претендовал на некомерческий...это всегда была частная клиника...и если бы я попала на эти дни закрытия, то все равно наблюдалась бы в Сканди...потому что я знаю за что плачу (за врача и комфорт) и меня это устраивает...
Поэтому еще раз прошу, иметь хоть чуточку чувства такта и не писать здесь больше негатива...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 20:55   #5433
Хвост пистолетом
Участник
 
Аватар для Хвост пистолетом
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Хвост пистолетом Посмотреть сообщение
.........Мне в это всей ситуации НЕ ПОНРАВИЛОСЬ поведение Рыбалкиной... Что именно НЕ ПОНРАВИЛОСЬ можете почитать выше.... Больше ни к кому притензий я не имею....
VikSP
Почитайте мои посты выше.... Я же написала, что ни к кому пртензий не имею!!!

VikSP, из вас бы получился отличный модератор...
Стою на учёте в "Скандинавии" и очень всем довольна... (Готова выделить эту фразу "ЖИРНЫМ", чтобы все обратили внимание)....
Это серьёзно!
Хвост пистолетом is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 20:58
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #5434
Хвост пистолетом
Участник
 
Аватар для Хвост пистолетом
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 145


Не воспринимайте все, что я пишу, "близко к сердцу".... Я сама очень расстроилась, когда мне не удалось заключить даговор со "Скандинавией".... Честно!

Извините! Не хотела вас "накручивать"...
Хвост пистолетом is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 21:13
ответ для VikSP , на сообщение « И где я истерю?:005: мда... Оля (Юша)... »
  #5435
Lutraki
Гость
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 22


По старой памяти просматриваю темки Скандимам будущих и состоявшихся, довольных и недовольных. Не перестаю удивляться, насколько все у всех по-разному, хотя проблемы похожи, да и Сканди - одна на всех. Сдается мне, причина все-таки в нас самих Сама я родила в Скандинавии в декабре (поэтому вопрос с ремонтом меня не коснулся), отчет, каюсь, не писала. Коротенько и по "горячим вопросам":
Куликова - профессионал и вполне вежливый, адекватный человек (ну да, без улыбок как в "Макдональдс")
У меня не было никаких проблем с местом в дородовом отделении после заключения договора. Напротив, меня уговаривали туда лечь дважды.
Персонал весь от заведующей до уборщицы крайне сложно обвинить в невежливости и невнимательности. Но при большом желании, конечно, возможно все.
Бытовые условия вам не понравятся, если вы ожидаете увидеть номер 5-звездного отеля. Да, палаты маловаты, из-под окон поддувает, с душем, правда, у меня никаких проблем не было. Но в целом - чисто, все необходимое есть, еда вкусная.
Вывод - весь вопрос в том, чего вы сами ждете за свои деньги. Мне кажется, главное - здоровье, малыша и ваше, остальное - не так важно. Медицинские же вопросы слишком сложны и индивидуальны, чтобы запросто обсуждать их на форуме. Так что просто желаю всем-всем мамам спокойствия, сил, хорошего настроения и здоровеньких детишек!
Скандинавии - большое спасибо!
Lutraki is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 21:33   #5436
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Хвост пистолетом Посмотреть сообщение
VikSP
Почитайте мои посты выше.... Я же написала, что ни к кому пртензий не имею!!!

VikSP, из вас бы получился отличный модератор...
Стою на учёте в "Скандинавии" и очень всем довольна... (Готова выделить эту фразу "ЖИРНЫМ", чтобы все обратили внимание)....
Это серьёзно!
Спасибо, но я уже модерирую своих два форума и мне хватает...

Цитата:
Сообщение от Хвост пистолетом Посмотреть сообщение
Не воспринимайте все, что я пишу, "близко к сердцу".... Я сама очень расстроилась, когда мне не удалось заключить даговор со "Скандинавией".... Честно!

Извините! Не хотела вас "накручивать"...
Ну вот и хорошо, что всем довольны, а близко к сердцу сейчас воспринимается всё, гормоны жеж... про растройство это понятно...и все вам искренне сочувствуют, я уверена...но такова селяви...
Вам хороших родов в 2-ке!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 21:47
ответ для VikSP , на сообщение « Спасибо, но я уже модерирую своих два... »
  #5437
Хвост пистолетом
Участник
 
Аватар для Хвост пистолетом
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
Спасибо, но я уже модерирую своих два форума и мне хватает...



Ну вот и хорошо, что всем довольны, а близко к сердцу сейчас воспринимается всё, гормоны жеж... про растройство это понятно...и все вам искренне сочувствуют, я уверена...но такова селяви...
Вам хороших родов в 2-ке!
СПАСИБО!!!
Вам тоже всем удачи!!!

Но из ряда "Скандимам" себя исключать не хочу... Мы предполагаем, а Бог - располагает!!!
Хвост пистолетом is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 21:58   #5438
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Хвост пистолетом Посмотреть сообщение
СПАСИБО!!!
Вам тоже всем удачи!!!

Но из ряда "Скандимам" себя исключать не хочу... Мы предполагаем, а Бог - располагает!!!
Это верно...жизнь вообще малопредсказуемая штука...поэтому и надо относиться философски к ней...всё будет так как должно быть...и не иначе...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 22:48
ответ для Lutraki , на сообщение « По старой памяти просматриваю темки... »
  #5439
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
Девочки, закончила отчетик о беременности и родах ))))
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2321236
Ох, Саша, в горячее время ты решила опубликовать свой отчет. Держись! А я его оставлю себе "на сладкое". Вот сейчас сына, родившегося в любимой клинике, спать уложу и буду читааааааать, чувствую, со слезами на глазах.

Цитата:
Сообщение от Хвост пистолетом Посмотреть сообщение
Что получается? Я стою на учёте в "Скандинавии" с целью, чтобы все мои анализы, исследования, результаты были известны и понятны при родах... А сейчас клиника ни какой ответственности не несёт?
А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО У 2 РД ДРУГИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ИССЛЕДОВАНИЯМ???

Я даже понимаю, почему в НОЯБРЕ меня ни кто не предупредил о том, что РД будет закрыт... Думаю, что вы это тоже понимаете....

Если честно, то я уже успокоилась... Сейчас я заключила договор с другим РД... И очень этому рада!!!
Согласитесь, честнее было сразу предупредить (при постановке на учёт) о закрытии РД в апреле...
Мне в это всей ситуации НЕ ПОНРАВИЛОСЬ поведение Рыбалкиной... Что именно НЕ ПОНРАВИЛОСЬ можете почитать выше.... Больше ни к кому притензий я не имею....

Вы думаете я одна такая?....
Последнее, что я напишу. ЧЕСТНОЕ СЛОВО, мы не знали о датах ремонта раньше. Да, мы не правы, да, мы должны были спланировать всё заранее. Простите нас. Никто ничего специально не скрывал, у нас ОЧЕНЬ много наблюдающих беременность.
Хороших Вам родов, где бы они не случились!

Цитата:
Сообщение от Sash@ Посмотреть сообщение
Счастливая мама, счастливый малыш, счастливая семья...добрые помыслы...позитивное отношение...умение быть благодарным... чистое и открытое сердце...и многое,многон другое, чем можно восхищаться!
Сашенька, ты замечательный пример того, что мы есть результат наших мыслей...
Да! Тысячу раз "да!"
С каждым годом убеждаюсь, что это так, вы правы!

Цитата:
Сообщение от Lutraki Посмотреть сообщение
По старой памяти просматриваю темки Скандимам будущих и состоявшихся, довольных и недовольных. Не перестаю удивляться, насколько все у всех по-разному, хотя проблемы похожи, да и Сканди - одна на всех. Сдается мне, причина все-таки в нас самих Сама я родила в Скандинавии в декабре (поэтому вопрос с ремонтом меня не коснулся), отчет, каюсь, не писала. Коротенько и по "горячим вопросам":
Куликова - профессионал и вполне вежливый, адекватный человек (ну да, без улыбок как в "Макдональдс")
У меня не было никаких проблем с местом в дородовом отделении после заключения договора. Напротив, меня уговаривали туда лечь дважды.
Персонал весь от заведующей до уборщицы крайне сложно обвинить в невежливости и невнимательности. Но при большом желании, конечно, возможно все.
Бытовые условия вам не понравятся, если вы ожидаете увидеть номер 5-звездного отеля. Да, палаты маловаты, из-под окон поддувает, с душем, правда, у меня никаких проблем не было. Но в целом - чисто, все необходимое есть, еда вкусная.
Вывод - весь вопрос в том, чего вы сами ждете за свои деньги. Мне кажется, главное - здоровье, малыша и ваше, остальное - не так важно. Медицинские же вопросы слишком сложны и индивидуальны, чтобы запросто обсуждать их на форуме. Так что просто желаю всем-всем мамам спокойствия, сил, хорошего настроения и здоровеньких детишек!
Скандинавии - большое спасибо!
Спасибо ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!! МакДональдс улыбнул
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 00:03
ответ для Юша , на сообщение « Плохо :( Но в обычной скорой еще... »
  #5440
winters_tail
Активный участник
 
Аватар для winters_tail
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: в Питере - Юго-Запад. А так на данный момент Эспоо, Финляндия.
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Плохо
Но в обычной скорой еще ужаснее. Страшилки тут не буду писать, но там совсем кирдык.
Нас вот как раз с дочкой скандинавская скорая госпитализировала... Так вот, это позор, а не скорая в плане безопасности перевозки больного Я совсем этого не ожидала.... Ремни больше для вида, их практически нет.... Автокресло у нас тоже было в машине в гараже, дочку везли на руках Но это мы сами виноваты, конечно. Врачи хорошие очень, но ездить с мигалкой практически не пристегнувшись мне совсем не понравилось
winters_tail is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena