Роды в Военно-Медицинской Академии - Страница 544 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 12:33
ответ для Renaissance , на сообщение « Эх, повезло вам. :flower: Я б тоже так... »
  #5431
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Эх, повезло вам. Я б тоже так хотела. Мне просто консультанты писали, что, если сцедится не "досуха", а просто до облегчения, то прилива не будет. Я так делала. А вы всех терх в ВМА рожали? Простите двух, я вас уже всех сосчитала
да, все оттуда, и за третьим туда же))))
у меня приливы мне кажется, от прикосновения были)))))))
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 12:40
ответ для toolni , на сообщение « да, все оттуда, и за третьим туда... »
  #5432
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
да, все оттуда, и за третьим туда же))))
у меня приливы мне кажется, от прикосновения были)))))))
Вот я тоже думаю. Рожала ужасно, врачебная ошибка была... Но вот эксперементировать с новым роддомом.. Все новое опять, ничего, никого не знаешь. Отдельная родилка опять же. И Майя Джамаловна так всех на уши поставила, когда пришла меня проведать, а у меня ни молока и не заживает ничего. Без нее я бы точно кони двинула, а так они хоть забегали. Жалко только, что все списали на несуществующий герпес (япотом кровь сдавала, все чисто), а не на исковерканные вены в родах. Моя гинеколог сказала, достаточно было 1 укола гепарина и все было бы ок. Не знаю, почему они не додумались. Ну и палаты с 4 мамами и малышами мне как-то не очень. Ладно что гадать, может когда у меня случится новая Б муж уже и служить-то не будет. А вы давайте, мальчишку рожайте, а то все у вас цветничок! И на меня чихните пожалуйста, я девчушку хочу лет через пять
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 12:47
ответ для Renaissance , на сообщение « Вот я тоже думаю. Рожала ужасно,... »
  #5433
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Вот я тоже думаю. Рожала ужасно, врачебная ошибка была... Но вот эксперементировать с новым роддомом.. Все новое опять, ничего, никого не знаешь. Отдельная родилка опять же. И Майя Джамаловна так всех на уши поставила, когда пришла меня проведать, а у меня ни молока и не заживает ничего. Без нее я бы точно кони двинула, а так они хоть забегали. Жалко только, что все списали на несуществующий герпес (япотом кровь сдавала, все чисто), а не на исковерканные вены в родах. Моя гинеколог сказала, достаточно было 1 укола гепарина и все было бы ок. Не знаю, почему они не додумались. Ну и палаты с 4 мамами и малышами мне как-то не очень. Ладно что гадать, может когда у меня случится новая Б муж уже и служить-то не будет. А вы давайте, мальчишку рожайте, а то все у вас цветничок! И на меня чихните пожалуйста, я девчушку хочу лет через пять
я чихнуть только мальчиком могу)))))

У меня, что первые, что вторые роды - сказка))), когда рассказываю, не верят, что такое бывает в род.домах
и с палатами тотально везло...не было мест в больших...оба раза лежала в двухместных...но в принципе для меня это не ключевое было...главное замечательное отношение и естественность. Ничего не стимулировали, не помогали медикаментозно, рожали как удобно мне, а не врачам...вообщем почти домашние роды, но под контролем медицины
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 13:01
ответ для toolni , на сообщение « я чихнуть только мальчиком могу))))):))... »
  #5434
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
я чихнуть только мальчиком могу)))))

У меня, что первые, что вторые роды - сказка))), когда рассказываю, не верят, что такое бывает в род.домах
и с палатами тотально везло...не было мест в больших...оба раза лежала в двухместных...но в принципе для меня это не ключевое было...главное замечательное отношение и естественность. Ничего не стимулировали, не помогали медикаментозно, рожали как удобно мне, а не врачам...вообщем почти домашние роды, но под контролем медицины
Мне тоже не стимулировали не обезболивали. Но мне и не надо было. Схватки нормально прошли, я и не пикнула. А вот то, что они не смогли проколоть пузырь 2 раза и только с третьего прокололи окончательно. Полное раскрытие в 10-00, родила в 16-00 Акушерка помогала, но когда я ее уже за руку схватила и сказала "Я сама не рожу, давайте помогайте". Поприседали мы, поподнимали ножки и все. На стол и мгновенно родила. Что ж раньше-то не помогла? Чего ждали? Но все равно, все спокойно, не хамили. Мне это очень понравилось. Я была уверена, что рожу сама.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 13:06
ответ для Renaissance , на сообщение « Мне тоже не стимулировали не... »
  #5435
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Мне тоже не стимулировали не обезболивали. Но мне и не надо было. Схватки нормально прошли, я и не пикнула. А вот то, что они не смогли проколоть пузырь 2 раза и только с третьего прокололи окончательно. Полное раскрытие в 10-00, родила в 16-00 Акушерка помогала, но когда я ее уже за руку схватила и сказала "Я сама не рожу, давайте помогайте". Поприседали мы, поподнимали ножки и все. На стол и мгновенно родила. Что ж раньше-то не помогла? Чего ждали? Но все равно, все спокойно, не хамили. Мне это очень понравилось. Я была уверена, что рожу сама.
а Вы с кем рожали?
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 13:14   #5436
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Знаете обычно у кесарских молоко приходит позже. И потом если молоко пришло на 8 сутки, то это уже проблемы гормональные. И никакой тут чаек не поможет. А у Вас все в норме. у первородящих молоко приходит на 3 - 5 сутки.
Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 13:17   #5437
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Я с Майей Джамаловной и акушеркой Наташей. Они мне понравились. Спокойные, дружелюбные. А лежала после родов на ДО у Степановой. Вот она мне не очень. После прихода Майи Джамаловны, она пришла "Кто здесь жалуется? У кого молока нет?" Как-будто до этого не понятно было кто. Ну и понеслось... Да у нее герпес.Герпес! Вызвали дерматолога она подтвердила. И давай физио. Физиотерапевт спрашивает у меня "Где герпес, я не вижу" И я не вижу. Не болела никогда. Муж тоже. Вобщем мозг мне вынесли по полной и в выписку все вписали. КАк я хотела потом принести им результаты анализа! Главное я так испугшалась за малыша. Ведь при герпесе в родовых путях - 80% летального исхода для ребенка! Или кондиломы могут вырасти у малыша в дыхательных путях! У меня от нервов и страха наверно молоко не приходило! Вот за это я зла на ВМА.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 13:21   #5438
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Знаете обычно у кесарских молоко приходит позже. И потом если молоко пришло на 8 сутки, то это уже проблемы гормональные. И никакой тут чаек не поможет. А у Вас все в норме. у первородящих молоко приходит на 3 - 5 сутки.
И вообще никак не ускорить? Я просто думала, чай однозначно поможет, мне его гинеколог советовала взять с собой.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 13:25   #5439
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
И вообще никак не ускорить? Я просто думала, чай однозначно поможет, мне его гинеколог советовала взять с собой.
если только физиотерапией...хотя, я не скажу, что онна мне сильно ускорила-пришло как положено на 3-и сутки
а вот после третьих родов на след. день...я так щастлив был деть накормлен, мы всю неделю ели-спали, как в санатории.
__________________
Persik is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 13:33
ответ для Persik , на сообщение « если только физиотерапией...хотя, я не... »
  #5440
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
если только физиотерапией...хотя, я не скажу, что онна мне сильно ускорила-пришло как положено на 3-и сутки
а вот после третьих родов на след. день...я так щастлив был деть накормлен, мы всю неделю ели-спали, как в санатории.
Мне тоже физио стали делать на третьи сутки. Спохватились блин
Вот искреннее спасибо Майе Джамаловне за разгон им
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena