АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 544 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2008, 23:51   #5431
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
подскажите, как Вас учит инструктор... у нс только половина времени за рулем остальное - оргмероприятия... и еще сколько раз в неделю у Вас вождение? Что делать, если я, чтобы успеть, хочу заниматься каждый день, например, а инструктор говорит, что все занято и не получится... а я к экзамену не успеваю отъездить.. туту что-то можно сделать без особых жертв?
У меня все занятие за рулем, инструктор выходит покурить два раза по две минуты (я даже отдохнуть не успеваю и как правило говорю "что уже?")
Проблем с занятиями у меня тоже нет, еще ни разу инструктор мне не отказала (правда я инструктора вовремя поменяла
К экзамену вас ОБЯЗАНЫ откатать! Если чувствуете, что не успеваете не по Вашей вине, т.е. вы можете а вам просто не дают идите к руководству на разбюор полетов.
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2008, 10:08
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #5432
D`OLL
Элита
 
Аватар для D`OLL
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Купчино Загребский б-р, 27/16
Сообщений: 1 786


Ура, я с правами!!! Огромное спасибо всем за поддержку!!!
На самом деле все не так страшно. Теорию сдали быстро в 8.30. Площадки ждали 2 часа, немного подзамерзла. Наша машина была последней в группе, а всего 5.
Площадка прошла идеально, я сама не не ожидала: места больше, чем в автошколе, горочка низенькая, и главное- ровный асфальт.
Города ждали больше 3-х часов, если бы не мой муж приехал меня поддержать, то примерзли бы. Маршрут не сложный был: разворот и поворот направо. Из нашей машины завалилась одна девочка (сдавала во 2-й раз), не смогла развернуться на перекрестке, перекрыла движение. На самом деле там, как сказал муж, не один нормальный человек не стал бы разворачиваться, я думаю причина, по которой ей дали такое задание, всем понятна .
Экзамен закончился в 14.30 права получили в пять. Нам еще повезло, были группы, где теория началась в четыре.
D`OLL is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2008, 11:27
ответ для D`OLL , на сообщение « Ура, я с правами!!! :080: Огромное... »
  #5433
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от D`OLL Посмотреть сообщение
Ура, я с правами!!!
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от D`OLL Посмотреть сообщение
Нам еще повезло, были группы, где теория началась в четыре.
Гаи работает в две смены .... Надо же денег к новому году зарабатывать
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2008, 11:39   #5434
Йа уже тута
Участник
 
Аватар для Йа уже тута
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
я снова оплачиваю только квиток в 100 рублей, при условии что сдала теорию и площадку
Кстати, нет ли у кого реквизитов? Срочно надо до 29 числа
Спасибо! А зачем нужны реквизиты? По-моему проще заплатить 10 руб. в сбербанке и они сами все что нужно напечатают.

Кстати, прочитала Ваши топики о сдаче в ГАИ и поняла, что мы с Вами "из одной группы сдающих" Меня тоже реально завалили на городе, а инструктор сказал, что я была "обречена" с самого начала и мне еще хотели "помочь уйти домой" еще на площадке, но я, осознавая ситуацию видимо от обиды откатала площадку на 5+. Но теперь появились сомнения насчет сдачи города, не обречена ли эта идея изначально на провал?
Йа уже тута is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2008, 11:49   #5435
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
У меня все занятие за рулем, инструктор выходит покурить два раза по две минуты (я даже отдохнуть не успеваю и как правило говорю "что уже?")
Проблем с занятиями у меня тоже нет, еще ни разу инструктор мне не отказала (правда я инструктора вовремя поменяла
К экзамену вас ОБЯЗАНЫ откатать! Если чувствуете, что не успеваете не по Вашей вине, т.е. вы можете а вам просто не дают идите к руководству на разбюор полетов.
Спасибо! а Вы как скоро поменяли инструктора? это как-то сказалось на отношении школы?
partiz@n is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2008, 14:33
ответ для D`OLL , на сообщение « Ура, я с правами!!! :080: Огромное... »
  #5436
ElenaD
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от D`OLL Посмотреть сообщение
Ура, я с правами!!! Огромное спасибо всем за поддержку!!!
На самом деле все не так страшно. Теорию сдали быстро в 8.30. Площадки ждали 2 часа, немного подзамерзла. Наша машина была последней в группе, а всего 5.
Площадка прошла идеально, я сама не не ожидала: места больше, чем в автошколе, горочка низенькая, и главное- ровный асфальт.
Города ждали больше 3-х часов, если бы не мой муж приехал меня поддержать, то примерзли бы. Маршрут не сложный был: разворот и поворот направо. Из нашей машины завалилась одна девочка (сдавала во 2-й раз), не смогла развернуться на перекрестке, перекрыла движение. На самом деле там, как сказал муж, не один нормальный человек не стал бы разворачиваться, я думаю причина, по которой ей дали такое задание, всем понятна .
Экзамен закончился в 14.30 права получили в пять. Нам еще повезло, были группы, где теория началась в четыре.
Поздравляю!!!
А Вы в какой школе учились? Я на Бухарестской, напротив Карусели. Вы не там?
  Цитировать ·
Старый 26.12.2008, 15:25   #5437
Мусьен
Наш человек
 
Аватар для Мусьен
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 9 881


Цитата:
Сообщение от Йа уже тута Посмотреть сообщение
Спасибо! А зачем нужны реквизиты? По-моему проще заплатить 10 руб. в сбербанке и они сами все что нужно напечатают.

Кстати, прочитала Ваши топики о сдаче в ГАИ и поняла, что мы с Вами "из одной группы сдающих" Меня тоже реально завалили на городе, а инструктор сказал, что я была "обречена" с самого начала и мне еще хотели "помочь уйти домой" еще на площадке, но я, осознавая ситуацию видимо от обиды откатала площадку на 5+. Но теперь появились сомнения насчет сдачи города, не обречена ли эта идея изначально на провал?

Насчет реквизитов я не подумала
т.е. просто сказать в сбере что плачу в ГАИ на ШР? Так?



Приятно найти коллег
про площадку вообще не хочу вспоминать, до меня только на след день дошло, что мне РЕАЛЬНО подфартило на ней
а вообще я изначально не хотела платить, вот принципиально и все тут
а сейчас уже - все равно, главное закончить это год с правами, вот 29 их и получу
Мусьен is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2008, 15:45   #5438
Йа уже тута
Участник
 
Аватар для Йа уже тута
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 247


[quote=Мусьен;19722321]Насчет реквизитов я не подумала
т.е. просто сказать в сбере что плачу в ГАИ на ШР? Так?



Да, говорите, что платите 100 р. за практику в ГИБДД по адресу ШР 85 и они сами все распечатывают!

Ну вот, значит Вы выбываете из "нашей группы"? Одной то мне страшновато, т.к. понимаю безысходность положения
Йа уже тута is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2008, 16:02   #5439
гардарика
Ветеран
 
Аватар для гардарика
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 919


Привет! У меня тоже сейчас вождение, хотелось бы по-больше поездить. Экзамен уже 26 января. В Кировском районе инструктора не посоветуете.
гардарика is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2008, 16:07
ответ для Йа уже тута , на сообщение « [quote=Мусьен;19722321]Насчет... »
  #5440
Мусьен
Наш человек
 
Аватар для Мусьен
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 9 881


[quote=Йа уже тута;19723228]
Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
Насчет реквизитов я не подумала
т.е. просто сказать в сбере что плачу в ГАИ на ШР? Так?



Да, говорите, что платите 100 р. за практику в ГИБДД по адресу ШР 85 и они сами все распечатывают!

Ну вот, значит Вы выбываете из "нашей группы"? Одной то мне страшновато, т.к. понимаю безысходность положения

На самом деле не выбывала бы, сама хотела идти по последнего
но вот пунктик у меня - хочу закончить этот год с правами
все-равно сейчас потрачу теже деньги на доп накаты
а так лучше уже получу все и возьму инструктора на свою машину уже
Мусьен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena