Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 544 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 00:32
ответ для Рыжее Лето , на сообщение « Добрый вечер!:) Сегодня была на... »
  #5431
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Сегодня была на тренинге у Марины, теперь вообще не знаю, где верх, а где низ
Умничка
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:33
ответ для Рыжее Лето , на сообщение « Добрый вечер!:) Сегодня была на... »
  #5432
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Сегодня была на тренинге у Марины, теперь вообще не знаю, где верх, а где низ
Тренинг полезный, рекомендую

Времени нет даже топик толком прочитать. Я всем отвечу, только попозже. Спасибо Вам большое за комментарии, там было много дельного и интересного.
Но сегодня упадаю спать и так, даже не выспавшись на выходных, и выхожу в новую рабочую неделю
Поздравляю. Теперь, видимо - тайм-аут для осмысления? А мне сегодня позвонили, пригласили на курс по детскому точечному массажу. Я на него давно хотела, но...вот "прямщаз" ни денег, ни времени... Сижу и не знаю, что делать. Идти? Не идти? Ну почему все случается вот такой кучей событий, вместо того, чтобы равномерно размазаться на всем протяжении года? Скорее пойду, чем нет, буду искать способы. Но совершенно неудобное время, совершенно неудобные дни, и единственный курс до лета.
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:38
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #5433
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Про эл.книги.

если бы я сама себе покупала - то в итоге купила бы Киндл из Америки (наилучшее соотношение цена-качество), правда вроде как "4", я так поняла, более продвинутая, только уже не помню - чем.
http://www.amazon.com/gp/product/B00...pf_rd_i=507846


мне мы в итоге купили Сони вот такую
http://store.sony.ru/computers/Reade...acc_from_page=
лично у меня окупится очень быстро, с учетом того, сколько я тратила на бумажные варианты

смотрели покетбук 612
http://www.sotmarket.ru/product/pocketbook_pro_612.html
понравилась за исключением размера, мне такой не подходит, т.к. нужен мЕньший размер


для меня было принципиально, чтобы экран был не компьютерного типа, т.е. чтобы как можно меньше глаза уставали.

ПС: Мила, позвонить забыла, давай завтра
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:41
ответ для Nataijal , на сообщение « Поздравляю. Теперь, видимо - тайм-аут... »
  #5434
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Сижу и не знаю, что делать. Идти? Не идти? Ну почему все случается вот такой кучей событий, вместо того, чтобы равномерно размазаться на всем протяжении года? Скорее пойду, чем нет, буду искать способы. Но совершенно неудобное время, совершенно неудобные дни, и единственный курс до лета.
С другой стороны - ничто не бывает просто так, ИМХО.
Я не к тому, что надо обязательно идти, но вполне возможно, что потянет за собой цепь позитивных изменений в будущем.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:44
ответ для ylbl6ka , на сообщение « не хочу рекламу:)) / мой тел.медленно и... »
  #5435
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
не хочу рекламу / мой тел.медленно и верно умирает,дай скорее предостережение,пока я не совершила непоправимое
не, я пока предостерегать не могу. Я сделала нетривиальный выбор. КУпила Моцарта HTC.
Я плююсь скорее пока в принципе от новинки. моему телефону 6 лет (понимаешь какой там уровень прогресса-то был ), и до сих пор у меня всегда были Нокии.
Меня бесит сенсорный экран, я не попадаю пальцами по "кнопочкам". Вообще не понимаю ,куда делись старые обрый стилусы и как я буду зимой набирать номер в перчатках
в общем, я пока мучительно сопротивляюсь прогрессу. Но он неизбежен, телефон уже купили.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:00   #5436
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
С другой стороны - ничто не бывает просто так, ИМХО.
Я не к тому, что надо обязательно идти, но вполне возможно, что потянет за собой цепь позитивных изменений в будущем.
Да, но я собралась на другой тренинг - догадываетесь, на чей? Правда, пока не записалась.
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:05
ответ для Рыжее Лето , на сообщение « Добрый вечер!:) Сегодня была на... »
  #5437
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
А мне сегодня позвонили, пригласили на курс по детскому точечному массажу. Я на него давно хотела, но...вот "прямщаз" ни денег, ни времени...
Я часто бываю на профессиональных курсах. И пару раз было такое, что ни денег, ни времени, а курс который ждал несколько месяцев раз и случился - я иду не раздумывая (вплоть до того, что беру деньги в долг). Но это только в том случае, если курс для меня очень важен. Если важен, но не горит и знаю что через пару месяцев будет еще - откладываю, так как верю в судьбу. И верю, что в следующий раз возьму от курса много больше, и люди придут те, которые должны будут придти и мне, все это для чего то надо...
Цитата:
Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Сегодня была на тренинге у Марины, теперь вообще не знаю, где верх, а где низ
Тренинг полезный, рекомендую
Жду 22го.
А вообще, читаю топ и во мне просыпается энергия что-то делать. Удивительно, но все сильнее хочется действовать!
Завтра возобновляю тренировки, пытаюсь вдохнуть жизнь в свой заброшенный топ по похуданию, читаю книги которые тут рекомендуют, почти сделала большой (для меня большой) шаг в работе.

Девочки, спасибо что вы есть!
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:06
ответ для Milka , на сообщение « Юль, про эмпатию: как-то оно само... »
  #5438
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Наташа, к вопросу о литературе. Сдается мне, в наше время все поголовно читали у Карнеги "Как завоевывать друзей". Было еще "Как перестать беспокоиться и начать жить". Я, кстати, их только мельком просматривала.
На полке видела Кови Ш. "7 навыков высокоэффективных тинейджеров" - что внутри не знаю, но одна знакомая хвалила. А вообще, можно попробовать обратиться в "Архитектуру будущего" - там совершенно потрясающие тренинги для подростков проводят. Если сформулируешь запрос поточнее (что именно для подростков интересует), могу у знакомых там спросить про хорошие книжки.
Про тинейджеров нашла, спасибо! Сейчас закажу на Озоне или Лабиринте )
А что именно надо сложно сформулировать. Сегодня моя дочь первый раз столкнулась с ситуацией, когда подруга намеренно выдала ее секрет, из-за чего произошла ссора с одним из их общих друзей. Потом оказалось, что какие-то одноклассницы ее "ненавидят". И она в недоумении от того, что объективных данных для подобного отношения нет. В общем-то ничего особенного, но поскольку это все впервые в жизни ей очень тяжело. Она доверчивая и откровенная, честная и прямолинейная. И я не знаю как уберечь ее от разочарований....
__________________
У меня Катенок есть! ( 12.08.2000 г.)
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:08
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #5439
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


У меня прекрасная электронная книга: http://www.sotmarket.ru/product/pock..._301_plus.html
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:16
ответ для Natalika , на сообщение « И еще. Может быть посоветуете другие... »
  #5440
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
И еще. Может быть посоветуете другие хорошие книги по взаимоотношениям с людьми, которые можно было бы дать почитать девочке 11 лет?(психология для подростков) Особенно, если это книги наших авторов, так как у американских несколько иной менталитет.
Сара. Хиксы.
Для девочки лучшая.

Еще у Алены будет тренинг именно для подростков. По управлению реальностью
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena