Фитнес-маньяки - Страница 544 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2011, 13:07   #5431
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
А вы не примазывайтесь тут, девушка, мимо-мимо идите
Девочки, все красавицы Давайте любить себя как велит Светик
я себя люблю ооочень люблю но хочу любить еще больше
просто если совсем не критиковать, то потом всё слишком запустить можно.
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 13:07
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #5432
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


ну мы и любим))) просто маскируем недостатки, как Светик и написала)) занятиями маскируем) пытаемся)
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 13:07
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #5433
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Девчонки обе красотки, спасибо за фото - позитивные цвета какие, тоже хочу туда

На тему чего откуда скидывать и какой план на ближайший месяц ставить - кстати, спасибо, Света, предалагаю ввести это в традицию в начале каждого месяца, план - это наше все
Так вот, вес у меня нормальный и не скачет, поэтому он меня не интересует. Объемы допустимые, хотя и получше, наверное, можно..Грудь-то все равно 80 и больше уже не будет, а с остальным можно смириться А вот бесит меня со страшной силой равномерно распределенная жировая прослоечка, хочется посуше как-то выглядеть, а то каждый день, как пропущу спортзал, превращаюсь в моем воображении в трясущееся желе, это ужасно.
Вот, второе - руки. Они просто обязаны выглядеть красивее! Мерзопакостно выглядящие трицепсы, слааабые задние дельтовидные.. и вообще.
Третье - растяжка. Что-то в последнее время она ухудшилась, меня это тревожит. Я раньше каждый день дома по часу-полтора активно тянулась, а теперь занимаюсь в зале и дома уже к коврику не подхожу, вот и результат. Надо как-то это изменить.
Четвертое - я страшно, страшно ленивое существо. Выход из зоны комфорта для меня просто огромный моральный подвиг. Я спокойно выдерживаю привычную нагрузку, особенно длительную средней интенсивности, типа привычное групповое силовое занятие, с комфортными весами или долгий небыстрый бег на дорожке. Я знаю, что веса надо увеличивать, и чаще бегать в режиме очень быстро- передохнул-очень быстро, но это же усилий требует! Короче, боремся мы с Организмом против лени. Стараюсь ходить на непривычные занятия, брать вес чуть-чуть побольше, чем на предыдущей неделе, выполнять упражнения чище и скорость на беговой дорожке на занижать. Не всегда выходит.
Продолжать собираюсь в том же духе. В мае был план взять тренера для ТЗ или тренера для басейна, но финансы пока не позволяют, так что это отложим в ящик.
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 13:08   #5434
natalianella
Мега-элита
 
Аватар для natalianella
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Девочки, вот фотки

Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение

Ира, да, там я и Вика. Вика в жёлтом, я в чёрном.
классные фотографии очень летние

Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение


это еще ничего. У нас с подружкой платья летние одинаковые, узнали об этом по фоткам ВК
у меня есть подруга ( кстати мы с ней и ездили в этом году в Турцию), так вот у нас с ней по жизни очень много событий происходит одинаково мы еще не были знакомы, но свадьбы у нее и у меня были с разницей в 2 дня. Дети родились с разницей в 2 дня ( через 1 год и 5 мес после свадьбы). вообще по жизни очень много похожих ситуаций. операции ( правда по разным поводам) нам делали в этом году в одно время. у мужей наших дни рождения в пределах одной недели
а про одежду я вообще молчу мы приехали на юг, у нас с ней оказались одинаковые туфли ( только размер разный), одинаковая косметика. причем мы с ней живем в разных районах, вместе по магазинам не ходим. я уже привыкла, что у этой девочки легко может оказаться такая сумка, как у меня
natalianella is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 13:11
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #5435
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Кстати, хочу поделиться муж недавно долго меня разглядывал и сказал, что моя спина стала намного красивее Я такая рада Понятно, что по сравнению с красотками, которых я периодически вижу в спортзале в раздевалке, я бы потерялась и казалась дохленькой коровенкой вместо газели, но муж-то их не видит и сравнивает меня со мной же, а это хорошо.
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 13:11   #5436
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Девчонки обе красотки, спасибо за фото - позитивные цвета какие, тоже хочу туда

На тему чего откуда скидывать и какой план на ближайший месяц ставить - кстати, спасибо, Света, предалагаю ввести это в традицию в начале каждого месяца, план - это наше все
я за
вообще у меня завтра должны были быть замеры, но с М не знаю как быть, наверное не совсем информативно будет. Думаю в вс или пн сделаю заметы и взвешусь.
ну а так, я бы хотела каждый месяц хотя бы по 1 кг скидываться и объёмы по чуток ))) Хотя общий цивильный внешний вид даже с текущими объёмами и весом, но без целлика и жира меня бы вполне устроили
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 13:13   #5437
natalianella
Мега-элита
 
Аватар для natalianella
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Кстати, хочу поделиться муж недавно долго меня разглядывал и сказал, что моя спина стала намного красивее Я такая рада
ой, это очень приятно) а мне муж сказал, что у меня и так мощная спина чтобы я не усердствовала в зале )
natalianella is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 13:18
ответ для natalianella , на сообщение « ой, это очень приятно:))) а мне муж... »
  #5438
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
ой, это очень приятно) а мне муж сказал, что у меня и так мощная спина чтобы я не усердствовала в зале )
Вот и мне. Сказал, что у меня спина "круче" чем у него. Он не качается, но в хорошей форме и спина с рельефом+он крупный мальчик. Так что прозвучало это аяяй

Юля, приятно когда хвалят. Мощный стимул продолжать работать над собой. Муж молодец, что поддерживает... мы помним, что он золото
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 13:30
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #5439
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Стимул такой, что я из дома готова сей же час в зал бежать и продолжать, продолжать ...
Страсть как приятно
Наташа, Алена - я бы сказала, что ваши мужчины все-таки перестраховываются, на тему "мощности" Хотя, черт его знает, все ж генетика - у меня подруга сухая и худощавая, чуток занятий и мышцы растут на глазах, реально сильно раскачиваются бедра, руки.. У меня такого не бывает - занимаюсь долго, пыхчу, мышца делается изящней, очерчивается и все. Это меня устраивает пока

А муж.. сокровище, конечно, в основном.. но если б он сам занимался спортом, какой бы был красавчик! а он не хочет.. так что не совсем золото, до идеала не дотягивает.. Вон у Алены "в хорошей форме, с рельефом". Тоже хочу своего такого же
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 13:33   #5440
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
и сравнивает меня со мной же, а это хорошо.
Вот и меня со мной же сравнивает. А точнее - с той толстой коровой, которая жила с ним полтора года назад
Ну, ясен-красен, по сравнению с ней - я бухенвальд, качок, и вапче, одержимая анорексичка. Не понять мужикам, блин, нас!
А до моего идеала-то мне нереально далеко, да я и мечтаю больше об этом, чем стремлюсь
Хорошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena