Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 544 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 16:49   #5431
bakhtinat
Элита
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Отрадное (Рыбацкое)
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Мэри Пикфорд Посмотреть сообщение
Мама позвонила из Приднепровского. Все нормально, заплатили по карте, получилось чуть больше 12 тысяч за 2 недели. Паники никакой нет, в магазинах продукты есть. Питание - нормальный "Совдеп", как и 2 года назад. Так что пока все нормально. Из денег она брала с собой только рубли. Подорожание в магазинах, конечно, значительное, но для нас все равно дешево.
Спасибо, успокоили.
bakhtinat is offline  
Старый 02.06.2011, 16:56
ответ для bakhtinat , на сообщение « Спасибо, успокоили. »
  #5432
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
Есть наверное и дешеле...,но мы туда не поедем.Дешево и "сердито",редко получается.Два года получилось в Белой веже,но уже поднадоело,в одно и тоже место.Каждому своё.Да ,ничего не путаю. 500 долларов на две путевки на 24 дня.500:48=10,41$(в день,т.е. 300 рублей на процедуры-нормально!)Останутся деньги из этих(процедурные)-прекрасно,нет и не надо.Здоровья прибавится
так вы в этом смыслЕ? просто читается , как ..500 долларов сверху путевки

зы у всех свои вкусы....у вас он - не такой ,Как у всех тут....и это не значит, что санатории, которые дешевле Ваших любимых - не значит - хуже)) Н О..тема давно закрыта...возвращаться не будем)
Цитата:
Сообщение от bakhtinat Посмотреть сообщение
Спасибо, успокоили.
вы когда собираетесь в преднепровский?

зы сейчас клубника по 25 000 в белоруссии...мням..жаль,нам не достанется
__________________
мой смысл жизни - моя дочь!
Я пишу на форуме то, о чем Вы думаете, но боитесь написать!
аква раз
аква два-с
а так же: Белка и Стрелка (песчанки), ахатиНы
stranniza is offline  
Старый 02.06.2011, 17:04   #5433
bakhtinat
Элита
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Отрадное (Рыбацкое)
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
так вы в этом смыслЕ? просто читается , как ..500 долларов сверху путевки

зы у всех свои вкусы....у вас он - не такой ,Как у всех тут....и это не значит, что санатории, которые дешевле Ваших любимых - не значит - хуже)) Н О..тема давно закрыта...возвращаться не будем)


вы когда собираетесь в преднепровский?

зы сейчас клубника по 25 000 в белоруссии...мням..жаль,нам не достанется
Я не туда, а в Криницу 26 июня

Клубника на наши деньги примерно 150 руб за кг?
bakhtinat is offline  
Старый 02.06.2011, 17:06   #5434
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
....и это не значит, что санатории, которые дешевле Ваших любимых - не значит - хуже))
Уверен,что если дешевле,однозначно - ХУЖЕ!!! Если приведете примеры обратного- буду очень рад и готов Вам принести извенения...,за свою самонадеянность.Но бьюсь об заклад,этого не будет.(ИМХО)
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline  
Старый 02.06.2011, 17:14   #5435
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
Уверен,что если дешевле,однозначно - ХУЖЕ!!! Если приведете примеры обратного- буду очень рад и готов Вам принести извенения...,за свою самонадеянность.Но бьюсь об заклад,этого не будет.(ИМХО)
приведу!)))
я уже приводила БУГ- ничего плохого и ужасного там не нашла..с днепра приведу в конце лета

такое ощущение, что вы - пиарите "особые" места неужели не понять, что люди РАЗНЫЕ и нравится им разное...кому то ваши "ключи" или то там еще -будет не в радость..что будете делать? до крови из носа доказывать, что люди не правы?
кстати, в ключи мы хотели поехать...это был один из 5ти санаториев был в списке..Но цены на него взлетели в аг-ве в июне до 40 тыщ на двоих как то даже если там перины будут золотые- ехать не хотца совсем за такие цены
про проеднепровский слышала хорошие отзывы..поэтому его и выбрала. посмотрим- что на практике..хотя, не думаю, что может быть что то ужасное...да и не будет...ерунда все это
__________________
мой смысл жизни - моя дочь!
Я пишу на форуме то, о чем Вы думаете, но боитесь написать!
аква раз
аква два-с
а так же: Белка и Стрелка (песчанки), ахатиНы
stranniza is offline  
Старый 02.06.2011, 17:18   #5436
bakhtinat
Элита
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Отрадное (Рыбацкое)
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
Уверен,что если дешевле,однозначно - ХУЖЕ!!! Если приведете примеры обратного- буду очень рад и готов Вам принести извенения...,за свою самонадеянность.Но бьюсь об заклад,этого не будет.(ИМХО)
Кто привык отдыхать в 5-ти звездных отелях , ни скажут ничего хорошего про 3-х звездные. А кто не видел и 3-х звезд , будут рады просто отдыху с лечением и питанием.
На море далеко не все останавливаются в гостиниах и пансионатах - частный сектор никто не отменял. Каждый отдыхает на свой кошелек. И уверена, все получают удовольствие . Все , кто едет в Белоруссию , догадываются , что там не Европа, . ИМХО Не надо портить людям настроение перед отпуском
bakhtinat is offline  
Старый 02.06.2011, 17:25   #5437
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


кстати, Кирюха, а вы были в тех санаториях, которые , по вашему мнению, Хуже других?
stranniza is offline  
Старый 02.06.2011, 17:33
ответ для stranniza , на сообщение « приведу!))) я уже приводила БУГ-... »
  #5438
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
приведу!)))
я уже приводила БУГ- ничего плохого и ужасного там не нашла..с днепра приведу в конце лета

такое ощущение, что вы - пиарите "особые" места
Ни Буг,ни Приднепровский однозначно не лучше,тех мест которые, я Ваших слов, "пиарю" Можете возразить,по делу,с удовольствием выслушаю.Мое дело предупредить о возможных недостатках и проблемах,которые могут возникнуть.И все!!!
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline  
Старый 02.06.2011, 17:41
ответ для bakhtinat , на сообщение « Кто привык отдыхать в 5-ти звездных ... »
  #5439
bakhtinat
Элита
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Отрадное (Рыбацкое)
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
Лучше его испортить...В ОТПУСКЕ! Я,считаю иначе чем Вы и только.
Сложно с вами - зачем выдергивать отдельные фразы из сообщений - искажение информации получается.
bakhtinat is offline  
Старый 02.06.2011, 17:45
ответ для stranniza , на сообщение « кстати, Кирюха, а вы были в тех... »
  #5440
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
кстати, Кирюха, а вы были в тех санаториях, которые , по вашему мнению, Хуже других?
На этот вопрос и им подобные отвечаю так.В МВФ,ООН,в крупнейших международных рейтиговых компаниях существуют люди которые,никогда не были ни Африке,Латинской Америке и т.д.Никогда не бывали на металлургических комбинатах(как пример), при этом являются крупнейшими экспертами по этим странам и производствам.К их мнению прислушиваются крупнейшие международные организации.(надеюсь,понятно объяснил).
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena