Спортивные бальные танцы - Страница 544 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2010, 20:07
ответ для Виктора , на сообщение « Ой, ну, тут уж кому что подходит -... »
  #5431
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Ой, ну, тут уж кому что подходит - обычная косметика. Тональники и пудры - самые "загарные", остальное дело вкуса и пристрастий. У мальчиков все равно все течет, приходится подправлять периодически во время конкурсов.
Пудры и тональники обычные текут по-страшному от пота. До 15 лет у нас такой проблемы не было.
Мы на грим для театра/кино перешли (у нас Криолан из Маски на Невском, тренер посоветовала). Не сравнить с обычными пудрами/кремами. Во-первых, закрашивает что угодно ровно, во-вторых - стирается только губкой со спец.средствами. А тени обычные магазинные, просто поярче и сильно перламутровые. Ресницы не красим, пользуемся клеевыми.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 20:21
ответ для romilko , на сообщение « Девушки здравствуйте,примите нас с... »
  #5432
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от romilko Посмотреть сообщение
Девушки здравствуйте,примите нас с сыном в свои ряды. Начали заниматься бальными танцами в октябре 2009 г в школе "Феерия". Вроде стало уже неплохо получаться. Но для меня это еще темный лес в плане понимания всего процесса перехода из класса в класс,начисления очков и т.д. Надеюсь на вас,что подскажите что по чем. Пока выступаем на городских конкурсах в Н "0" или 1 ступень.Последний наш конкурс "Кубок содружества"-заняли 3 место,сын был счастлив,т.к.это его первая медаль(до этого были 15-12 места,а тут за месяц они так подтянулись,да и может попались соперники не очень сильные,но мы все равно рады такому результату).
До Е класса процессом набора очков и переходом из класса в класс можете не заморачиваться Где-то его за красивые глаза дают всем "прослушавшим курс", где-то заставят отработать три года (0,1,2 года обучения), а кто-то прыгает по два класса в год.
Первые медали - это всегда праздник для детей и родителей
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 23:27
ответ для Melifaro , на сообщение « До Е класса процессом набора очков и... »
  #5433
Dezzy
Участник
 
Аватар для Dezzy
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 201


Девушки, вот платье наше Ст, которое мы сшили САМИ! Жаль, что вида спереди нет у меня на фото, а там лиф интересный с драпировкой.... Платье замысливалось как "павлин" для Ю-1, но в силу обстоятельств оно доделывалось для Ю-2, покрылось каменьями и приобрело декор (манжеты, ошейник, пояс) опять же с узорами и каменьями, и перьям павлина не осталось места, хотя по цвету идеально все для них. К чему это я все? А вот к тому, что шейте и не бойтесь!

Последний раз редактировалось Dezzy; 13.10.2011 в 14:37.
Dezzy is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 23:35
ответ для Dezzy , на сообщение « Девушки, вот платье наше Ст, которое мы... »
  #5434
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412



Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Девушки, вот платье наше Ст, которое мы сшили САМИ! Жаль, что вида спереди нет у меня на фото, а там лиф интересный с драпировкой.... Платье замысливалось как "павлин" для Ю-1, но в силу обстоятельств оно доделывалось для Ю-2, покрылось каменьями и приобрело декор (манжеты, ошейник, пояс) опять же с узорами и каменьями, и перьям павлина не осталось места, хотя по цвету идеально все для них. К чему это я все? А вот к тому, что шейте и не бойтесь!
Очень красиво, правда. Только сегодня утром мне моя Настя показала это платье на каком- то фото и оочень отметила этот великолепный. оригинальный фасон. Мы даже не узнали, кто это на фото, просто понравилось, а это вы...
__________________
Опустела без тебя земля..(
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 00:25   #5435
Dezzy
Участник
 
Аватар для Dezzy
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 201


Моня, идею гофрированного перл-шифона я взяла на "Осинке" (форум такой для портняжек), но все же силуэт с завышенной талией - это наше.Ну и юбки пышные нижние, и гильоширование - тоже. Расклейку посоветовали в клубе (Дымов и Ксения Андреевна). Я чего хочу сказать. После того, как пришлось поработать "в поисках счастья" в двух танцевальных ателье за последние месяцы, я убедилапсь в том, что никто ничего толком не знает, что в сфере костюмов для БТ правил нет, и что все, кто чему-то научился на собственном опыте и с помощью смекалки и здравого смысла уходят из этих ателье в частный пошив, чтобы не горбить на хозяина по жутко низким расценкам. В ателье работают только новички, которые ничего не умеют.
Dezzy is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 00:42   #5436
MOliViKa
Участник
 
Аватар для MOliViKa
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Моня, идею гофрированного перл-шифона я взяла на "Осинке" (форум такой для портняжек), но все же силуэт с завышенной талией - это наше.Ну и юбки пышные нижние, и гильоширование - тоже. Расклейку посоветовали в клубе (Дымов и Ксения Андреевна). Я чего хочу сказать. После того, как пришлось поработать "в поисках счастья" в двух танцевальных ателье за последние месяцы, я убедилапсь в том, что никто ничего толком не знает, что в сфере костюмов для БТ правил нет, и что все, кто чему-то научился на собственном опыте и с помощью смекалки и здравого смысла уходят из этих ателье в частный пошив, чтобы не горбить на хозяина по жутко низким расценкам. В ателье работают только новички, которые ничего не умеют.
Очень эффектно смотрелось на паркете! Молодцы!

Последний раз редактировалось MOliViKa; 02.04.2010 в 10:17.
MOliViKa is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 01:49
ответ для Dezzy , на сообщение « Девушки, вот платье наше Ст, которое мы... »
  #5437
Chao
Частый гость
 
Аватар для Chao
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Девушки, вот платье наше Ст, которое мы сшили САМИ! Жаль, что вида спереди нет у меня на фото, а там лиф интересный с драпировкой.... Платье замысливалось как "павлин" для Ю-1, но в силу обстоятельств оно доделывалось для Ю-2, покрылось каменьями и приобрело декор (манжеты, ошейник, пояс) опять же с узорами и каменьями, и перьям павлина не осталось места, хотя по цвету идеально все для них. К чему это я все? А вот к тому, что шейте и не бойтесь!
Очень красивое платье, я тоже обратила внимание
И мы есть на вашем фото, правда только хвост от юбки
Chao is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 11:59
ответ для Melifaro , на сообщение « А чем пользуются?:( Мы уже все... »
  #5438
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от =))) Посмотреть сообщение
Выход только один: мазаться автозагаром и танцевать в сетке.
До молодежи мы автозагаром и мазались. Но есть несколько но:
- интенсивности цвета того же профитана автозагаром не достичь, т.е. сверху все равно придется чем-то затемнять
- невероятный запах, от которого задохнутся попутчики (мы много ездим на конкурсы за пределы СПб), а также не в восторге одноклассники (автозагар ведь не один день слоями надо наносить)
- сходит пятнами и слоями втечение недель, что для еженедельных конкурсов тоже не подходит.
А колготки очень трудно подобрать к цвету намазаного "верха" и по мне, выглядит хуже голых ног
Остается мазать куски лайкры всеми средствами подряд и смотреть реакцию. Где бы еще пота юношеского раздобыть?
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 12:19
ответ для Dezzy , на сообщение « Девушки, вот платье наше Ст, которое мы... »
  #5439
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Девушки, вот платье наше Ст, которое мы сшили САМИ! Жаль, что вида спереди нет у меня на фото, а там лиф интересный с драпировкой.... Платье замысливалось как "павлин" для Ю-1, но в силу обстоятельств оно доделывалось для Ю-2, покрылось каменьями и приобрело декор (манжеты, ошейник, пояс) опять же с узорами и каменьями, и перьям павлина не осталось места, хотя по цвету идеально все для них. К чему это я все? А вот к тому, что шейте и не бойтесь!
Красота неописуемая!! А мальчик какой красавец!!!
__________________

А Винтик на 7 лет и 5 минут старше
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 12:20
ответ для Туссика , на сообщение « Люди, а ни у кого не осталось... »
  #5440
cheroks
Элита
 
Аватар для cheroks
 
Регистрация: 18.05.2004
Сообщений: 1 627


Туссика, про платье написала в личку
cheroks is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena