☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 544 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 13:09
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « что-то совсем не хочу гулять.....песы... »
  #5431
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


С утра дали горячую воду! Перемыла всю посуду, вытащила из ванной все полотенца, баночки-тюбики и т.д. Выгребла кучу мусора, какая же я неряха, просто ужас Жду мастеров. Сфотографировала нынешнй вид ванной, чтоб потом хвастаться по принципу "было/стало"))) Хорошо хоть вчера всего наготовила и накупила, хоть об обеде голова не болит.
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 15.03.2012, 13:15
ответ для Мареник , на сообщение « Всем доброго утра. Вчера ходили с... »
  #5432
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Сегодня была в ЖК. В общем, и целом все хорошо, кроме холестерина. Превышает норму в 2 раза. Терапевт, правда, сказала просто ограничить жирное и жареное и больше пока на эту тему не париться. А еще сказали, обязательно ЛИЧНО сходить тубдиспансер со своим полисом и паспортом, взять справку. Надо бы туда позвонить и спросить нужно ли им мое личное присутствие? .
Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
пришла от врача, сертификат в следующий раз дадут, у меня с собой пенсионного не было, не предупредили что надо...анализы все хорошие, гемоглобин 125, только сказала по анализу крови мясо мало ем, прибавила 400гр.
Сколько дел уже переделали! У нас в ЖК врач талон мне дает не раньше 12 Ну туда, ни сюда. Сегодня ходила сдавала кровь на биохимию.
Насчет тубика. Я писала,что у меня у самой не было флюшки. Заставили взять в паспортном столе Форму 9 обо всех прописанных,и принести их флюшки. Потом данные с флюшек в ЖК переписали на вкладыш, отдали его мне. С ним я пошла к спец-ту,у которого огромная тетрадь с явками-паролями всех,кто болен тубиком. Меня есссно там нет, дали жалкий клочок бумажки - справка-сверка, что у меня все ок. 22-го мне в ЖК, посмотрим, все ли на этом?
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 15.03.2012, 13:19   #5433
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Девочки, привет!
Катюша, с ДР дочки тебя!!! Как её зовут, кстати?:-)))

Слушайте, ну вот если беременная не всплакнет в самый подходящий момент - это не настоящая беременная:-))
Вышла с утра на улицу, жду мартшрутку. Стою, значит, жду, долго не едет. Смотрю из соседнего дома к моей остановке идёт свадебная толпа (там лимузин их ждал, оказывается). Все веселые, молодые, красиииивые!:-)))) И значит вся эта котовасия возле меня, с одной стороны лимузин подъехал, с другой толпа подобралась, а там у нас даже не отойти никуда в сторонку, да и маршрутку боюсь прозевать. Все проезжающие мимо давай сигнались, и я чую, слезы подступили:-))) И деваться некуда, я реально в толпе:-))) У меня есть правило! Если хочется зареветь, не сдерживаться, лучше вовсю разрыдаться, иначе выглядит нелепо и смешно. А тут я занервничала, плакать не удобно как-то стало....но я не сдержалась, давай и улыбаться и рыдать. И знаете, невеста как заревёт!!!! все как засмеются, в общем, что называется и смех и грех, расстрогали они меня...а я их, в отместку:-)))
_bugasha_ is offline  
Старый 15.03.2012, 13:25
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Девочки, привет! Катюша, с ДР дочки... »
  #5434
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Слушайте, ну вот если беременная не всплакнет в самый подходящий момент - это не настоящая беременная:-))
Вышла с утра на улицу, жду мартшрутку. Стою, значит, жду, долго не едет. Смотрю из соседнего дома к моей остановке идёт свадебная толпа (там лимузин их ждал, оказывается). Все веселые, молодые, красиииивые!:-)))) И значит вся эта котовасия возле меня, с одной стороны лимузин подъехал, с другой толпа подобралась, а там у нас даже не отойти никуда в сторонку, да и маршрутку боюсь прозевать. Все проезжающие мимо давай сигнались, и я чую, слезы подступили:-))) И деваться некуда, я реально в толпе:-))) У меня есть правило! Если хочется зареветь, не сдерживаться, лучше вовсю разрыдаться, иначе выглядит нелепо и смешно. А тут я занервничала, плакать не удобно как-то стало....но я не сдержалась, давай и улыбаться и рыдать. И знаете, невеста как заревёт!!!! все как засмеются, в общем, что называется и смех и грех, расстрогали они меня...а я их, в отместку:-)))
Насмешила, прямо представила всю картину, как вы с невестой ревете А я только на детских утренниках плачу
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
Старый 15.03.2012, 13:35   #5435
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
Всем доброе утро, девочки!
Проснулась в 6.30 от того, что кот опять постучал по голове, кушать хотел

Мы самые крошечные крошки, вчера было только 29.
Тоже хочу на УЗИ, не знаю как дотерпеть
Ой...с недельками
Цитата:
Сообщение от sumka-roddom.ru Посмотреть сообщение
Нам, конечно, обидно что вы не воспользовались другим нашим ассортиментом, а взяли только сумки.
Если кто-то все-таки решит воспользоваться нашим предложением то можно будет указать код lo512 при заказе, дающий 10% скидку.

С уважением, Елена.
Так мы не только сумки заказываем...там и наполнения немного
Просто мы уже кое чего накупили уже,до знакомства с Вашим сайтом,поэтому наполнение небольшое
Цитата:
Сообщение от ЕвгенияМА Посмотреть сообщение
Катюшка,Днем Рождения доченьки
А у меня сынуля заболел, ночью 38,5 и вроде соплей нет и горло не болит, что такое?
Сынульке поправляться
Девочки,с недельками

Съездила по работе.... устала
Иришечка is offline  
Старый 15.03.2012, 13:37
ответ для Мареник , на сообщение « Насмешила, прямо представила всю... »
  #5436
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Катюша, с ДР дочки тебя!!! Как её зовут, кстати?:-)))

Слушайте, ну вот если беременная не всплакнет в самый подходящий момент - это не настоящая беременная:-))
Вышла с утра на улицу, жду мартшрутку. Стою, значит, жду, долго не едет. Смотрю из соседнего дома к моей остановке идёт свадебная толпа (там лимузин их ждал, оказывается). Все веселые, молодые, красиииивые!:-)))) И значит вся эта котовасия возле меня, с одной стороны лимузин подъехал, с другой толпа подобралась, а там у нас даже не отойти никуда в сторонку, да и маршрутку боюсь прозевать. Все проезжающие мимо давай сигнались, и я чую, слезы подступили:-))) И деваться некуда, я реально в толпе:-))) У меня есть правило! Если хочется зареветь, не сдерживаться, лучше вовсю разрыдаться, иначе выглядит нелепо и смешно. А тут я занервничала, плакать не удобно как-то стало....но я не сдержалась, давай и улыбаться и рыдать. И знаете, невеста как заревёт!!!! все как засмеются, в общем, что называется и смех и грех, расстрогали они меня...а я их, в отместку:-)))
)) Эх, не настоящая я беременная последний раз плакала... даже не помню когда... наверное полгода уже будет, или больше...
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 15.03.2012, 13:37   #5437
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем...Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье его не измерять годами...

Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!
Иришечка is offline  
Старый 15.03.2012, 13:37   #5438
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


я на утреннике в честь 8 марта плакала не переставая, даже не ожидала такого, все решили, видимо, что я больная, а мне даже не видно ничего было из-за слез....а чего они такие песенки трогательные поют....ну вот опять плачу
__________________
Полет Бабочки is offline  
Старый 15.03.2012, 13:40   #5439
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
я на утреннике в честь 8 марта плакала не переставая, даже не ожидала такого, все решили, видимо, что я больная, а мне даже не видно ничего было из-за слез....а чего они такие песенки трогательные поют....ну вот опять плачу
А я и небеременная плакала у дочек на концертах и выступлениях
А уж 1 сентября и на выпускном из младших классов Это что то нереально волнительное,когда ты понимаешь,что твоя деточка уже взрослая и идет уже в школу (еще музыку включают такую волнительную )...а потом на выпускном,что ребенок уже взрослый и из начальной школы переходит в старшую Что будет на выпускном 11 кл?
Иришечка is offline  
Старый 15.03.2012, 13:41   #5440
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


ну вот, поревели, можно и пойти поесть )))
Полет Бабочки is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena