Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 545 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 13:58
ответ для Naslund , на сообщение « какой красивый садик! а вот в нашем... »
  #5441
Катеринка***
Ветеран
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 647


Надо же как красиво!!

А нам вот не очень с садиком повезло
Детский сад № 112 по ул. Белышева. Мы еще походить туда не успели, как я уже успела в нем разочароваться. Пришла с воспитателями знакомиться, справку занести из поликлиники. И стала свидетельницей отвратительного отношения к детишкам в яслях. Воспитатель так истошно на детей орала, что я думала, голос сорвет.

Собираюсь ребенка в другой сад переводить. Куда - не знаю. Поиск по номерам садиков толком не работает. Что смогла найти: это относительно положительные отзывы о садике номер 1 Невского района (м.Дыбенко). (Те, что нам территориально подходят)
Если есть в этой темке родители, чьи детишки ходят в этот садик, поделитесь, пожалуйста, мнением о воспитателях. Особенно интересуют ясли и младшая группа (на случай, если мы в этом году уже не сможем туда попасть, на следующий год запишемся)
Отзовитесь, пожалуйста!
__________________
Катеринка*** is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 14:08
ответ для Катеринка*** , на сообщение « Надо же как красиво!! :love: А нам... »
  #5442
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
Что смогла найти: это относительно положительные отзывы о садах номер 1 и 4 Невского района (м.Дыбенко). (Те, что нам территориально подходят)
Если есть в этой темке родители, чьи детишки ходят в эти садики, поделитесь, пожалуйста, мнением о воспитателях. Особенно интересуют ясли и младшая группа (на случай, если мы в этом году уже не сможем туда попасть, на следующий год запишемся)
Отзовитесь, пожалуйста!

Где вы положительные отзывы про 4-ый сад нашли? ... Из нашего микрорайона никто туда ходить не хочет. Кто попадал из моих знакомых и думали, авось у вас все хорошо будет, переводили потом детей в другие сады Там заведующая ни рыба ни мясо, никто ее не слушает! Воспитатели курят на крылечке толпой частенько (кто с детьми в это время сидит?), во время тихого часа опять же толпой в Ленту ходят. Ну вобщем я много наслышана об этом саде от тех. кто туда ходил и сама это вижу периодически
Кроме новой площадки вокруг сада ничего хорошего про сад не слышала больше.
Может кому-то нравится там конечно, у людей ведь разные требования и ожидания. Но я таких не встречала.
Мы в 111 ходим, соседний. Вобщем довольна садом. Есть некоторые моменты конечно...но они везде будут. Воспитатели и др персонал, питание, ремонт у нас хорошие. И главное ребенок в сад с удовольствием ходит.
Сад №1 тоже рассматривали,но 111 ближе в дому.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 14:39
ответ для Naslund , на сообщение « какой красивый садик! а вот в нашем... »
  #5443
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
какой красивый садик!

а вот в нашем садике (фото плиз не цитируйте)
Ух ты, это родители такую красоту сделали?
Семён_Пaлыч is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 14:40   #5444
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


нет, сдавали по 4000р на садовника.
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 14:45
ответ для Катеринка*** , на сообщение « Надо же как красиво!! :love: А нам... »
  #5445
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
Надо же как красиво!!

А нам вот не очень с садиком повезло
Детский сад № 112 по ул. Белышева. Мы еще походить туда не успели, как я уже успела в нем разочароваться. Пришла с воспитателями знакомиться, справку занести из поликлиники. И стала свидетельницей отвратительного отношения к детишкам в яслях. Воспитатель так истошно на детей орала, что я думала, голос сорвет.

Собираюсь ребенка в другой сад переводить. Куда - не знаю. Поиск по номерам садиков толком не работает. Что смогла найти: это относительно положительные отзывы о садах номер 1 и 4 Невского района (м.Дыбенко). (Те, что нам территориально подходят)
Если есть в этой темке родители, чьи детишки ходят в эти садики, поделитесь, пожалуйста, мнением о воспитателях. Особенно интересуют ясли и младшая группа (на случай, если мы в этом году уже не сможем туда попасть, на следующий год запишемся)
Отзовитесь, пожалуйста!
хоть бы мамы прочитали, очень жаль, что такие люди работают в ясельках, дети ведь и рассказать в таком возрасте ничего не могут
Семён_Пaлыч is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 14:52
ответ для Mamax , на сообщение « Где вы положительные отзывы про 4-ый... »
  #5446
Катеринка***
Ветеран
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Где вы положительные отзывы про 4-ый сад нашли? ... Из нашего микрорайона никто туда ходить не хочет. Кто попадал из моих знакомых и думали, авось у вас все хорошо будет, переводили потом детей в другие сады Там заведующая ни рыба ни мясо, никто ее не слушает! Воспитатели курят на крылечке толпой частенько (кто с детьми в это время сидит?), во время тихого часа опять же толпой в Ленту ходят. Ну вобщем я много наслышана об этом саде от тех. кто туда ходил и сама это вижу периодически
Кроме новой площадки вокруг сада ничего хорошего про сад не слышала больше.
Может кому-то нравится там конечно, у людей ведь разные требования и ожидания. Но я таких не встречала.
Мы в 111 ходим, соседний. Вобщем довольна садом. Есть некоторые моменты конечно...но они везде будут. Воспитатели и др персонал, питание, ремонт у нас хорошие. И главное ребенок в сад с удовольствием ходит.
Сад №1 тоже рассматривали,но 111 ближе в дому.
Mamax, спасибо!
4-ый сад с каким-то другим, значит, перепутала. Совсем голова уже от переживаний не варит.
Будем пока сад № 1 рассматривать, заведущая только в следующий четверг принимает, значит, будет время пораспрашивать мамочек, забирающих детишек из сада, что да как.
Пойду пост подправлю, инфа о саде № 4 уже не требуется.


Цитата:
Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
хоть бы мамы прочитали, очень жаль, что такие люди работают в ясельках, дети ведь и рассказать в таком возрасте ничего не могут
Да я уже где смогла разместила свой отзыв, вот только, боюсь, немногим это поможет. Потому как для многих дет. садов орущие воспитатели - норма, к сожалению.
Катеринка*** is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 15:00
ответ для Катеринка*** , на сообщение « Mamax, спасибо!:flower: 4-ый сад с... »
  #5447
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
Mamax, спасибо!
4-ый сад с каким-то другим, значит, перепутала. Совсем голова уже от переживаний не варит.
Будем пока сад № 1 рассматривать, заведущая только в следующий четверг принимает, значит, будет время пораспрашивать мамочек, забирающих детишек из сада, что да как.
Пойду пост подправлю, инфа о саде № 4 уже не требуется.




Да я уже где смогла разместила свой отзыв, вот только, боюсь, немногим это поможет. Потому как для многих дет. садов орущие воспитатели - норма, к сожалению.
Все равно, спасибо, что написали мамы тоже разные есть, кто-то смолчит, а кто-то отучит орать
Семён_Пaлыч is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 15:07
ответ для Катеринка*** , на сообщение « Надо же как красиво!! :love: А нам... »
  #5448
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
Надо же как красиво!!

А нам вот не очень с садиком повезло
Детский сад № 112 по ул. Белышева. Мы еще походить туда не успели, как я уже успела в нем разочароваться. Пришла с воспитателями знакомиться, справку занести из поликлиники. И стала свидетельницей отвратительного отношения к детишкам в яслях. Воспитатель так истошно на детей орала, что я думала, голос сорвет.

Собираюсь ребенка в другой сад переводить. Куда - не знаю. Поиск по номерам садиков толком не работает. Что смогла найти: это относительно положительные отзывы о садике номер 1 Невского района (м.Дыбенко). (Те, что нам территориально подходят)
Если есть в этой темке родители, чьи детишки ходят в этот садик, поделитесь, пожалуйста, мнением о воспитателях. Особенно интересуют ясли и младшая группа (на случай, если мы в этом году уже не сможем туда попасть, на следующий год запишемся)
Отзовитесь, пожалуйста!
Мы ходим в 1-ый садик в ясли.
Первый и самый главный минус-нет стеклопакетов в яслях.В 1-ой и 2-ой ясельной точно(только в туалетах сделали)Про 3-ю ясельную не знаю ничегошеньки.
В нашей группе и во второй по одно очень опытной и хорошей воспитательнице в возрасте-за 40 хорошо.Вторая воспитательница в 1-ой ясельной то есть,то нету.Когда оставят на постоянную работу-пока не ясно.Во второй ясельной тоже не пойми что пока творится.2 раза в неделю очно воспитатель на учёбе,про остальные дни не в курсе.В результате дети из 2-ой ясельной приходят спать к нам в группу. Я своего оставляю пока до обеда(мы позже пошли,с 15 числа)-каждый раз перед сном стоит ор в группе Мало того,что многие из нашей группы плачут,так ещё и плачущих из другой группы приводят.Так они и накручивают друг друга
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 15:41   #5449
Катеринка***
Ветеран
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Мы ходим в 1-ый садик в ясли.
Первый и самый главный минус-нет стеклопакетов в яслях.В 1-ой и 2-ой ясельной точно(только в туалетах сделали)Про 3-ю ясельную не знаю ничегошеньки.
В нашей группе и во второй по одно очень опытной и хорошей воспитательнице в возрасте-за 40 хорошо.Вторая воспитательница в 1-ой ясельной то есть,то нету.Когда оставят на постоянную работу-пока не ясно.Во второй ясельной тоже не пойми что пока творится.2 раза в неделю очно воспитатель на учёбе,про остальные дни не в курсе.В результате дети из 2-ой ясельной приходят спать к нам в группу. Я своего оставляю пока до обеда(мы позже пошли,с 15 числа)-каждый раз перед сном стоит ор в группе Мало того,что многие из нашей группы плачут,так ещё и плачущих из другой группы приводят.Так они и накручивают друг друга
Марьюшка, спасибо за отзыв!
Да, с нехваткой кадров сложнее бороться, чем с отсутствием стеклопакетов.
Надеюсь, что скоро к детишкам придёт хорошая, заботливая и добрая воспитательница. Это, как я сумела убедиться, самое главное в детском саду. Кадры решают всё!
__________________
Катеринка*** is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 15:50   #5450
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
Марьюшка, спасибо за отзыв!
Да, с нехваткой кадров сложнее бороться, чем с отсутствием стеклопакетов.
Надеюсь, что скоро к детишкам придёт хорошая, заботливая и добрая воспитательница. Это, как я сумела убедиться, самое главное в детском саду. Кадры решают всё!
Да,конечно!!!!
Но дубак в группе просто жуткий
Марьюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena