Если бы выборы Президента РФ состоялись в ближайшее воскресенье, Вы бы проголосовали - Страница 545 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: За кого вы бы проголосовали ?
Владимира Жириновского 72 4.74%
Геннадия Зюганова 123 8.10%
Дмитрия Мезенцева 1 0.07%
Сергея Миронова 90 5.93%
Михаила Прохорова 405 26.68%
Владимира Путина 414 27.27%
Григория Явлинского 168 11.07%
Алексея Навального 84 5.53%
Бориса Немцова 19 1.25%
другого 142 9.35%
Голосовавшие: 1518. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 22:45
ответ для MARKYP , на сообщение « Нет..простите.. Или закрываем все... »
  #5441
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


[QUOTE=MARKYP;77099705
С другой стороны..Если люди видят, как кругом погано..никакие средства массовой информации не помогут..
"СКОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ХАЛВА, ВО РТУ СЛАЩЕ НЕ БУДЕТ"
Правда??А я как ни включу -все Жириновский с Зюгановым существующее положение вещей критикуют...
Про ПУтина только в 21 час новости что-то говорили..но я их особо не слушаю..[/QUOTE]

Именно, именно поэтому должна быть независимая судебная система.
Журналисты выступили - что сделано.
А то у нас Иванов младший судится с зятем убитой им на переходе женщины по причине нанесенной ему душевной травмы.
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:49
ответ для бабка-ежка , на сообщение « Аудитория Эха несопоставими с... »
  #5442
skrepka
Участник
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Аудитория Эха несопоставими с аудиторией 1-го и других каналов - Вы сами это прекрасно понимаете. А там на протяжении всей избирательной кампании говорили преимущественно об одном кандидате...
Теряя тапки на ходу...
Еду в область к родителям. Они собирались за Путина, за неделю(!) до выборов передумали. Сказали, Путина ругают и разоблачают, наверное, не зря, нет дыма без огня. Смотрят: 1, Россия 1, Россия 24, НТВ, Культура, 5, слушают Радио маяк. ОТКУДА?
skrepka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:52
ответ для Кошкин_Д , на сообщение « Я читаю некоторые другие форумы.... »
  #5443
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Зачем из недовольных и протестующих делать врагов - мне не понятно, т.е. наоборот очень понятно.
кто же делает из недовольных врагов? Варфоломеев он кто: пропутинец или недовольный? Это же он высказался о ликвидации социальной базы Путина - 40-50 млн.чел, если он из недовольных,то вполне вероятно,что очень многим не понравятся такие высказывания или он пропутинец,внедрившийся в оппозицию и провоцирующий ее таким образом?
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:01
ответ для MARKYP , на сообщение « Нет..простите.. Или закрываем все... »
  #5444
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Нет..простите..
Или закрываем все средства масс информации или только те, которые кому-то не нравятся??
Это вообще две большие разницы..
Если Вы читали комменты, то должны были заметить, что речь шла не о закрытии СМИ, а об отмене цензуры. Это немного разные вещи.
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:36   #5445
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
кто же делает из недовольных врагов? Варфоломеев он кто: пропутинец или недовольный? Это же он высказался о ликвидации социальной базы Путина - 40-50 млн.чел, если он из недовольных,то вполне вероятно,что очень многим не понравятся такие высказывания или он пропутинец,внедрившийся в оппозицию и провоцирующий ее таким образом?
Все по новому кругу? Разницу между "уничтожением населения" и 2уничтожением социальной базы" не чувствуете? Соглашусь еще раз, что слово выбрано неудачно. Но это именно неудачно выбранное слово - и не более того.
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:43   #5446
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от skrepka Посмотреть сообщение
Я уже пиарила здесь Щаранского http://lev-sharansky2.livejournal.com/ , он был выбран блоггером года, кстати, т.е. в рунете хватает умных и совестливых людей.

А ведь почти ушла, но напоследок поделюсь прекрасным от несогласных, а то вы тут все про вбросы да про карусели. А я ведь и до выборов писала, что оппы сами себя хоронят. Но то, что из них льется после выборов - просто за гранью.
Вы, наверное, многое уже обсуждали, ту же Бакушинскую, или еще что, но вот вам Владимир Варфоломеев, первый заместитель главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" (ешьте, не обляпайтесь):


http://varfolomeev.livejournal.com/663049.html#comments указанный текст в комментах, чуть пониже основного.
Вы читать-то умеете? Что ТАКОГО там сказано? Или доступно только буквальное понимание?
Что с "сакральной жертвой" Путина и прочей "войны за Москву"?

Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
я всегда считала наших либералов- продолжателями дела великого Ленина..Этакими- нью- большевиками..для которых идеи ..в принципе..важнее жизни людей....
По-этому, так часто интересовалась у местных либералов..как они относятся к Ленину..Как ни странно, гораздо лучше, чем к Сталину...считая его умным, дальновидным и т.д..Совершенно не понимая. что именно он и породил такого монстра как Сталин..
И сейчас видно. как радикальные правые скрещиваются с радикальными левыми, что в принципе невозможно по полит соображениям, идеологически они должны быть оппонентами..Из этого делаю вывод. что радикализму, в принципе , без разницы какие идеи поддерживать..Главное- радикализм..попытка разрушить ..без понятия , что делать дальше..
В этом плане очень характерно скрещивание Удальцова с Зюгановым, у которого хотя бы хватило ума не прийти на митинг..на который его так ждал Удальцов..
Вам, конечно, из двух упырей сталин ближе?
Ленин, кстати, был против сталина в качестве генсека Не досмотрел- сифилис помешал, или соратнички траванули
Ельцин тоже пустил козла в огород-никогда ему этого не прощу- продал свободу страны за свою безбедную старость

Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
эхо оставить???...
А что Вы знаете про Эхо? Там кроме нормальных журналистов есть осины, уткины Прохановы, шевченко, леонтьевы вещают периодически. Демократия и свобода мнений не только декларируется.

Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
кто же делает из недовольных врагов? Варфоломеев он кто: пропутинец или недовольный? Это же он высказался о ликвидации социальной базы Путина - 40-50 млн.чел, если он из недовольных,то вполне вероятно,что очень многим не понравятся такие высказывания или он пропутинец,внедрившийся в оппозицию и провоцирующий ее таким образом?
И Вы читать не умеете? Только буквально все понимаете?
Он не пропутинец- клянусь
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:53
ответ для MARKYP , на сообщение « я всегда считала наших либералов-... »
  #5447
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
я всегда считала наших либералов- продолжателями дела великого Ленина..Этакими- нью- большевиками..для которых идеи ..в принципе..важнее жизни людей....
По-этому, так часто интересовалась у местных либералов..как они относятся к Ленину..Как ни странно, гораздо лучше, чем к Сталину...считая его умным, дальновидным и т.д..Совершенно не понимая. что именно он и породил такого монстра как Сталин..
О господи, вы серьезно?! Это я фшоке насчет "либералы - продолжатели дела Ленина"...
Ленин имеет такое же отношение к либералам, как либерально-демократическая партия - к идеям либерализма. То есть никакое.
Стереотип обаятельного Ленина, породившего демонического Сталина - это в чистом виде оттого, что Ленина 70 лет пестовали как святого а Сталина взяли в оборот в перестройку сразу.
Хотя конечно Сталина породил не только Ленин, но и инициированный им отбор, эпоха и случай.

Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
В этом плане очень характерно скрещивание Удальцова с Зюгановым, у которого хотя бы хватило ума не прийти на митинг..на который его так ждал Удальцов..
Когда я смотрю на проделки Удальцова, у меня есть смутное недоказуемое подозрение что он КГБшный провокатор или клинический идиот. Причем в первое я верю больше.
Эти ребята очень поднаторели в создании подобных персонажей еще в СССР и сомневаюсь что они растеряли этот навык. В свое время очень многие из них хвастались - "вы даже не поверите, чьи расписки о сотрудничестве лежат у нас в делах... Вы никогда и не заподозрите этих людей".
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:03   #5448
Adamapple
Активный участник
 
Аватар для Adamapple
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Доблести
Сообщений: 559


Вот читаю выборочно темы про выборы и думаю, какие ж все "умные" блин.
Кто в комиссии то сидел: председателем, членом?
Кто был наблюдателем?
Кто работает в ЕР например?

Так вот:
Давали деньги за голос.
Вывозили с открепами на отдельные участки.
Внаглую фальсифицировали протоколы и т.д. и т.п.

Из нас продолжают делать стадо, бесстыдно и цинично, при этом ещё и сталкивают лбами.
Доказательств выше крыши.
Жаль тех, кто продолжает верить в доброго царя.
Adamapple is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:46   #5449
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от Adamapple Посмотреть сообщение
Вот читаю выборочно темы про выборы и думаю, какие ж все "умные" блин.
Кто в комиссии то сидел: председателем, членом?
Кто был наблюдателем?
Кто работает в ЕР например?

Так вот:
Давали деньги за голос.
Вывозили с открепами на отдельные участки.
Внаглую фальсифицировали протоколы и т.д. и т.п.

Из нас продолжают делать стадо бесстыдно и цинично, при этом ещё и сталкивают лбами.
Доказательств выше крыши.
Жаль тех, кто продолжает верить в доброго царя.
Я еще не пойму тех, кто вместо обсуждения (и осуждения или оправдания?) нарушений переводит разговор на рельсы типа "А у них-то еще хуже", "зато мы стали более лучше одеваться", "Путину нет альтернативы", "Не ищите поддержки за рубежом - это предательство Родины".

Какое мне дело до зарубежья - я хочу, чтобы в моей стране подлых людишек не плодила законная (по крайней мере, считающаяся таковой) власть.
А ничем другим всю эту компанию по "подтягиванию процента" назвать нельзя. Последствия ее оценить трудно.
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:12
ответ для em14 , на сообщение « О господи, вы серьезно?! Это я фшоке... »
  #5450
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
О господи, вы серьезно?! Это я фшоке насчет "либералы - продолжатели дела Ленина"...
Ленин имеет такое же отношение к либералам, как либерально-демократическая партия - к идеям либерализма. То есть никакое.
Стереотип обаятельного Ленина, породившего демонического Сталина - это в чистом виде оттого, что Ленина 70 лет пестовали как святого а Сталина взяли в оборот в перестройку сразу.
Хотя конечно Сталина породил не только Ленин, но и инициированный им отбор, эпоха и случай.


Когда я смотрю на проделки Удальцова, у меня есть смутное недоказуемое подозрение что он КГБшный провокатор или клинический идиот. Причем в первое я верю больше.
Эти ребята очень поднаторели в создании подобных персонажей еще в СССР и сомневаюсь что они растеряли этот навык. В свое время очень многие из них хвастались - "вы даже не поверите, чьи расписки о сотрудничестве лежат у нас в делах... Вы никогда и не заподозрите этих людей".
да..это мое мнение..основанное на действиях нашей оппозиции..
от чего ж??Ленин начинал как социал-демократ..Чем это закончилось??
Очень может быть..И то и другое..скорее я склонна подозревать Удальцова в связи с властью..Этакий-поп ГАпон на новый лад(((
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena