покупки на eBay - Страница 545 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 16:03
ответ для Княже , на сообщение « Вот здесь ... »
  #5441
Антон Пожидаев
Гость
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
Вот здесь очень доходчиво о том, как покупать и регистрироваться на Ибей. В т.ч. и про РР есть удобная информация
Спасибо! )
На самом деле очень доступно.
Антон Пожидаев is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 16:25
ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
  #5442
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Девочки, подскажите, плиз.
Впервые заказала на ебей товар. Вчера пришло уведомление о получении. Но при регистрации я написала свой ник, а не настоящую ФИО. Мне сказали, что получать я все равно буду по данным банк. карточки, которой расплачиваюсь. В итоге пришло уведомление на мой ник с моим адресом. Что теперь делать? Я по адресу смогу получить? У кого-нибудь были такие проблемы или я одна совсем того Ник теперь поменяю на ФИО, но что делать с этими посылками? Мне их не одна идет еще...
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 16:28
ответ для Alisija , на сообщение « Девочки, подскажите, плиз. Впервые... »
  #5443
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плиз.
Впервые заказала на ебей товар. Вчера пришло уведомление о получении. Но при регистрации я написала свой ник, а не настоящую ФИО. Мне сказали, что получать я все равно буду по данным банк. карточки, которой расплачиваюсь. В итоге пришло уведомление на мой ник с моим адресом. Что теперь делать? Я по адресу смогу получить? У кого-нибудь были такие проблемы или я одна совсем того Ник теперь поменяю на ФИО, но что делать с этими посылками? Мне их не одна идет еще...
Если вам отправили по данным которые у вас в Пейпале, то там ФИО и стоит.
Спросите продавцов на какое имя они отправили, пусть они назовут адрес и имя.
По правилам ебея проды должны слать на адрес который стоит в ПП при оплате.
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 17:34
ответ для Alisija , на сообщение « Девочки, подскажите, плиз. Впервые... »
  #5444
Светла_09
Ветеран
 
Аватар для Светла_09
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
В итоге пришло уведомление на мой ник с моим адресом. Что теперь делать? Я по адресу смогу получить?
Вы получили почтовое уведомление, где ник написан вместо ФИО? Вообще-то они по паспортным данным выдают, а не по адресу (сыну мою посылку на дали, когда я была в отпуске).
Думаю, придется объяснительную на почте писать, может тогда и дадут. Возьмите распечатку с PP, где указаны Ваш адрес и ник вместо ФИО, может это поможет .
Светла_09 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 20:48   #5445
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от irishkinsp Посмотреть сообщение
У них Рождество было..задержки на почте.У меня помню ремень больше месяца шел(в обычные дни) Уже думала все потеряли где-то.
Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
А у меня с 9 и с 17. Чего паниковать то. Во первых мес. не прошел, во вторых мес. это стандартно а тут такие долгие праздники к которым все хотели получить подарки.
т.е. то, что уже 20 дней не меняется статус посылки - это нормально, да? ждать до конца января?
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 22:43
ответ для Alisija , на сообщение « Девочки, подскажите, плиз. Впервые... »
  #5446
Фемочка
Мега-элита
 
Аватар для Фемочка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 3 200


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плиз.
Впервые заказала на ебей товар. Вчера пришло уведомление о получении. Но при регистрации я написала свой ник, а не настоящую ФИО. Мне сказали, что получать я все равно буду по данным банк. карточки, которой расплачиваюсь. В итоге пришло уведомление на мой ник с моим адресом. Что теперь делать? Я по адресу смогу получить? У кого-нибудь были такие проблемы или я одна совсем того Ник теперь поменяю на ФИО, но что делать с этими посылками? Мне их не одна идет еще...
Саша, что было написано в уведомление с Пейпала, что была оплата и кому и куда поедет посылка, посмотри внимательно, адресат, кто указан..вообще конечно по адресу не получить будет, даже с объяснительной
__________________


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Фемочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 23:17   #5447
Tarira
Элита
 
Аватар для Tarira
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от Фемочка Посмотреть сообщение
Саша, что было написано в уведомление с Пейпала, что была оплата и кому и куда поедет посылка, посмотри внимательно, адресат, кто указан..вообще конечно по адресу не получить будет, даже с объяснительной
Тоже интересно, ведь на почту потом приходят данные о покупке где написаны и биллинг адрес и шиппинг. Как можно не заметить, что в доставке ник стоит?
__________________

Tarira is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 00:19
ответ для Lyalya , на сообщение « т.е. то, что уже 20 дней не меняется... »
  #5448
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
т.е. то, что уже 20 дней не меняется статус посылки - это нормально, да? ждать до конца января?
Нормально не нормально, но что мы можем лично то поделать?
Писать заявление в розыск? у меня есть такой опыт, это практически провально..
Есть сроки диспута, да к тому же когда мелочи я не запариваюсь - придут никуда не денутся, как правило продавцы попадаются порядочнее работы нашей почты и с ними всегда можно договориться, а если нет - диспут.
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 01:43   #5449
кэтти
Элита
 
Аватар для кэтти
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 2 013


Здравствуйте! Очень нужна помощь Тоже первый раз заказала товар и пришло от продавца такое сообщение: "I am sorry i dont ship outside the us. It please disregard the invoice sent for the item. It should have said it on my listing. Thank you."
Перевела :"Я сожалею, что не отправляю вне нас. Это, пожалуйста, игнорируйте счет, посылал за пунктом. Это должно было сказать это относительно моей распечатки. Спасибо." - но смысла этого перевода не понимаю
Может кто поможет?
кэтти is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 01:52
ответ для кэтти , на сообщение « Здравствуйте! Очень нужна... »
  #5450
Светла_09
Ветеран
 
Аватар для Светла_09
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 645


А в Россию он поставляет? Вы посмотрели?
Светла_09 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena